Перейти до змісту

Рекомендовані повідомлення

и у меня недавно матизка появился. соул так, а вот матизка для души :drinks:

Ну Поздравляю.

Вэлкам на матиз-тим. :drinks:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

post-389-074810000 1324150648_thumb.jpg

post-389-066160500 1324150662_thumb.jpg

вот они 55 дюймав жизни :yahoo:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

На рейлинги крепил? :rofl:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

На рейлинги крепил? :rofl:

Витяв, видишь шо в тамбуре тавар валяецца, там где пракуренна :clapping:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Если без нижней полки для мелочей ,то багажник у СОУЛа не 220,а 320 литров что уже не плохо. Если не ошибаюсь у СИДа хеч.-360литров

подтверждаю.в сиде 360.и детская коляска с люлькой и шасси влазила в сид впритык.в соул хер влезит!но мы уже перешли на прогулочную.надеюсь хоть прогулочная влезит). не совсем семейная в этом плане машина...а трансформация просто убогая. но для не влезающих предметов у меня будут релинги))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

подтверждаю.в сиде 360.и детская коляска с люлькой и шасси влазила в сид впритык.в соул хер влезит!но мы уже перешли на прогулочную.надеюсь хоть прогулочная влезит). не совсем семейная в этом плане машина...а трансформация просто убогая. но для не влезающих предметов у меня будут релинги))

 

У меня коляска-трасформер с трудом, но влезла в багажник в вертикальном положении. Естественно ни про какой органайзер и полочки речь не идет. С ними багажник вообще манюня.

 

А на счет семейности, то тут уж каждому свое как говорится. Если вещи не особо габаритные, то по опыту знаю перевести можно дофига и больше.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

интересно во сколько обошлось денег

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

интересно во сколько обошлось денег

 

 

Эти приблуды стоят мегадорого. Обычное ручное управление один рычаг газ-тормоз до тыщи евро. Не дай бог с кнопками - еще тыща. А о том, что на видео я даже предположить боюсь. Тему изучал для себя. Обошолся

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

чота мне кажется цену авто можно умножать раза в 2 как минимум

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ржавая сетка-рабица в крутом джипе смотрится жёстко))

машина должна служить и приносить удовольствие одновременно :biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

У меня коляска-трасформер с трудом, но влезла в багажник в вертикальном положении. Естественно ни про какой органайзер и полочки речь не идет. С ними багажник вообще манюня.

 

А на счет семейности, то тут уж каждому свое как говорится. Если вещи не особо габаритные, то по опыту знаю перевести можно дофига и больше.

+1, сид не катит, соул рулит

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

влазящие перевозимые предметы ограничены куцим проёмом)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Гість 9576kx

Вот и мой багажник заскрипел... Скрип устранялся кусочком любой ткани между скобой и крюком. Крутил резиновые ножки - результата ноль. Высмотрел загиб пластика на крюке двери, миллиметров пять по площади. Срезал его аккуратненько. Скрипа нет. Ездим, прислушиваемся, пока тишина. :rolleyes:

 

 

Можно фотки, что подробно срезал, и где а то поскрипівает и у меня!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Да там, особо, и не сфоткаешь. Загиб на самом краю крючка был который всегда в корпус прячется если на него смотреть при открытой двери. Чем-нибудь крючок вытащи/выталкай оттуда "на себя" и посмотри. Может увидишь чего :pardon:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вот попробовал фотку сделать. Плохо видно, там, в центре, металл блестит.

post-83-081052400 1328378438_thumb.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я тоже немного был обеспокоен размером багажника пока его не увидел вживую - нормальный багажник. И проем отличный. Возможно не самый классный для такого кузова, но если взять другие машины - то Соул имеет очень даже неплохой багажник.

Со своего опыта - холодильник 1,6 м высоты, 80х80 см. Две елки на НГ - по 1.5 метра, и очень пушистие. Всякие мешки - это вообще не проблема.

С коляской для малого есть иногда нюансы, вертикально ставим - но и коляска у нас больше средней по размеру. Подвозил знакомых как-то - их коляска визуально не менше, но влезла на ура, еще и пару сумок без проблем.

Так что если кто говорить что багажник небольшой - или завидует, или просто машину побольше имеет... ;)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я тоже немного был обеспокоен размером багажника пока его не увидел вживую - нормальный багажник. И проем отличный. Возможно не самый классный для такого кузова, но если взять другие машины - то Соул имеет очень даже неплохой багажник.

Со своего опыта - холодильник 1,6 м высоты, 80х80 см. Две елки на НГ - по 1.5 метра, и очень пушистие. Всякие мешки - это вообще не проблема.

С коляской для малого есть иногда нюансы, вертикально ставим - но и коляска у нас больше средней по размеру. Подвозил знакомых как-то - их коляска визуально не менше, но влезла на ура, еще и пару сумок без проблем.

Так что если кто говорить что багажник небольшой - или завидует, или просто машину побольше имеет... ;)

забавно,в проём двери багажника : 73/93 см влез холодильник 80/80)))) мэджик....

с коляской ситуация такая-можно впихуть шасси ,предварительно отстегнув спинки,потом можно защёлкнуть.но на одной половинке у меня детское кресло,поэтому откинуть неполучится,неохота каждый раз ещё и кресло снимать/ одевать. выход: снять с шасси одно колесо) это про большую говорю.у которой люлька и шасси отдельно.прогулочная влазит боком,но впритык

вот ,скоро начнём ещё трёколёсный велик юзать) надеюсь влезит

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

забавно,в проём двери багажника : 73/93 см влез холодильник 80/80)))) мэджик....

 

 

Кстати проскакивала мысль, что дорестайл был шире.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

проём?????померяй) в ширину и так пролазит 80 см)))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...