Перейти до змісту

silverwizard

Користувачі
  • Постів

    7
  • Зареєстровано

  • Відвідування

Репутація

0 Репутация

Інформація

  • Ім'я
    Volodymyr
  • Стать
    Мужчина
  • Місто
    Chernivtsi
  • Авто
    Kia Soul (black)
  1. Полности согласен - очень сложно оценить показатели. У меня расход по городу также не всегда одинаковий - от 10 до 11.5 (автомат). Может просто я себя так убедил, заметил раз что на 1л менше берет и все. ;)
  2. Я как-то поездил на Эвро95, потом на Пульсе95 и посчитал какой у меня расход - вышло +1 л/100км когда на Эвро. Экономия получаеться не такая уж большая, а жалеть пару грн. как-то не хочеться - пусть уж лучше машинка ездит лучше. :)
  3. Я тоже немного был обеспокоен размером багажника пока его не увидел вживую - нормальный багажник. И проем отличный. Возможно не самый классный для такого кузова, но если взять другие машины - то Соул имеет очень даже неплохой багажник. Со своего опыта - холодильник 1,6 м высоты, 80х80 см. Две елки на НГ - по 1.5 метра, и очень пушистие. Всякие мешки - это вообще не проблема. С коляской для малого есть иногда нюансы, вертикально ставим - но и коляска у нас больше средней по размеру. Подвозил знакомых как-то - их коляска визуально не менше, но влезла на ура, еще и пару сумок без проблем. Так что если кто говорить что багажник небольшой - или завидует, или просто машину побольше имеет... ;)
  4. Сделал тонировку в официалов (хотя у них просто контракт с несколькими мастерами), пленка какая-то американская. 0.25 - немножко засветло, если подойти вплотную к машине, то можна розглядеть что в салоне. Делал только боковие и задние. Качество нормальное. Машинка стала выглядет прикольнее. Огромный плюс - солнце больше не бьет с боку и не печет в руки :)
  5. Я сразу в салоне заказал. Пригодилась уже несколько раз. Поскольку "джиппик" подталкивает проехать там где не нужно, бываеть "душераздирающий" скрип снизу - царапает по защите. На ТО15 сказали что есть небольшая вмятина (где-то хорошо стукнул), но так все отлично.
  6. У меня на бензине, автомат - летом без кондиционера город 9, траса 5.4 летом с кондиционером, город 10, траса 5.6 зимой без кондиционера город 10 (на трассе еще не был ) зимой с кондиционером город 11 зимой когда очень холодно, и включаю все подогревы (стекла, седушки, кондиционер), город - 12 (был рекорд этой зимой 12.5, но это я "ползал" по городу на всем баке)
  7. Привет! Хочу поделится своим небольшым опытом - заправляюсь на ОККО, пробывал другие АЗС - не понравилось (ШЕЛ, УКРНАФТА). Других не пробывал. В основном заливаю Пульс95, несколько раз заливал 95Евро - все отлично. На пульсе дольше ездиш и машина ездит лучше. Один раз на 10 заправок бензин все-таки немного хуже - тяга не та. Хотя ближче з использыванию половины бака машинка "роздупляется" :) Спрашивал у официалов на счет Пульс95 - сказали что если есть деньги на него, то пользуйтесь, он повредить не может, даже помогает. (как з буклета на ОККО). Был случай с знакомым - у него был Дейву Ланос. Начал мотор "подчихивать". Ездил ремонтировать у хороших дядей-специалистов - без толку. Я розказал что заправляю Пульс95 и как эго рекламируют. Заехал он, заправил Пульс95, немножко прочихалась и все прошло - работала машинка на ура после того. Как бы прочистилась топливная система. Но кстати слишал, что если машина старая, то лучше так не делать - можна забить всю систему и без кап-ремонта тогда не обойтись.
×
×
  • Створити...