Перейти до змісту

SKiFF

Возможности багажника

Рекомендовані повідомлення

Весь клуб в одному багажнику

Вся беда, что "клубень"-то в Джорджии (USA)... так что 140 пакованов с мясцом были благополучно съедены еще в далеком 2011 году.

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я на неделе перевез небольшую морозилочку. Правда саб пришлось запихнуть между пасажирским и задним сиденьем. А места еще было ого-го.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я на неделе перевез небольшую морозилочку. Правда саб пришлось запихнуть между пасажирским и задним сиденьем. А места еще было ого-го.

а я бабульке в деревню на НГ подарил холодильник:) Я, жена и холодильник вполне себе поместились в машинке, все двери закрылись, за 120км привез без проблем

post-2967-0-94359600-1457819023_thumb.jpg

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А у меня была ситуевина с детским великом (pride jack 20"). Сам он в багажнил легко входит. Но, Сцуко НОВАЯПОЧТА чтоб им икалось не переставая, так его упаковала при пересылке, что я сначала долго ругался, а потом ржал. У них гоморастов получился 300 кг обьемный вес. В багажник оно не влезло, да и хрен бы я этот гроб поднял. Досок жалко ними топить можно было неделю.

post-1006-0-41872500-1457873439_thumb.jpg

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вся беда, что "клубень"-то в Джорджии (USA)... так что 140 пакованов с мясцом были благополучно съедены еще в далеком 2011 году.

І шо це змінює?

 

Весь клуб в одному багажнику

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

то закуска в обному багажніку


І ти СіРожа, дуже жорстка людину...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

то закуска в обному багажніку

І ти СіРожа, дуже жорстка людину...

 

 

А де машина з бухлом?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

То вже Субару клуб везе ))))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ребят, вопрос, европоддон никто не пытался всунуть? 120х80 . надо мне тут 4 штучки перевезти, не могу решится Соулом, или просить кого с погабаритнее машиной

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ребят, вопрос, европоддон никто не пытался всунуть? 120х80 . надо мне тут 4 штучки перевезти, не могу решится Соулом, или просить кого с погабаритнее машиной

 

если в проем багажника пролезет - то войдет.

ваш капитан очевиднсть!  :biggrin2:

24130263.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

если в проем багажника пролезет - то войдет.

ваш капитан очевиднсть!  :biggrin2:

 

Ахаха..это конечно да, но рисковать не хотел. Типа "приехал-не влезло-уехал что бы приехать потом на другой машине) . Самое классное что я в неё запихивал, это были полторы упаковки пенопласта. Так прикольно, накидал под самый потолок, типа всё забито, чувствуешь себя как на каблучке грузовом ) А вот поддон не приходилось еще втыкать

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ахаха..это конечно да, но рисковать не хотел. Типа "приехал-не влезло-уехал что бы приехать потом на другой машине) . Самое классное что я в неё запихивал, это были полторы упаковки пенопласта. Так прикольно, накидал под самый потолок, типа всё забито, чувствуешь себя как на каблучке грузовом ) А вот поддон не приходилось еще втыкать

 

сходил перемерял. самое узкое место - больше 80 см.

post-1888-0-54766000-1458208454_thumb.jpg

post-1888-0-36969200-1458208477_thumb.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

я давно уже померял размер проема багажника, по моему влезет.

 

ш89*в70*г145. если монолит, то точно влезет ш70*в50 из-за скругленных углов

 

а высота какая поддона? но если что положишь три, а четвертый не сверху а между например вторым и третьим впихнешь :)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

спасибо , ребят. а то машина кукует в гараже вторую неделю,  как раз думал то ли брать свою то ли искать) а я всё больше пешочком. как то подкосил меня случай когда во дворе колесо проткнули за просто так..тем более что до работы 50 минут пешком..а по пробкам минут 30) А Машину беру теперь когда НАДО, а не когда ходить лень)

А спросил потому что бывает промеряешь размер, вроде влазит..а потом ОП и не зашло. Я так на Румстере тумбу забирал для телевизора. Спросил размеры, сходил померял всё. красооота, тютелька в тютельку, а когда тумбу запихивали..ширина, или наклон спинки, или слегка скругленый край ниши багажника..вобщем ехал я чуть ли не давя сигнал на каждом глубоком  вдохе (грудь в руль, вспомнил как взрослые на детских велосипедках коленками уши подпирают).

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я бы поддоны в Соул не грузил, даже если влезут, все впритык, очень большой риск поцарапать салон, но если решишся, то фотку выложи обязательно!

  • Like 2

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я бы поддоны в Соул не грузил, даже если влезут, все впритык, очень большой риск поцарапать салон, но если решишся, то фотку выложи обязательно!

 

у меня для таких грузов в машине есть кусок акрила  - подкладываешь и грузи что хош - ничо не поцарапаицца

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Так подложить на со всех сторон, в т.ч., и на потолок)))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Так подложить на со всех сторон, в т.ч., и на потолок)))

 

для таких случаев есть упаковочный картон, на худой конец - тряпки!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

для таких случаев есть упаковочный картон, на худой конец - тряпки!

Та не вопрос, всё решаемо, вопрос в целесообразности. Если есть возможность взять пирожок с металлическим кузовом и в нем перевезти, то смысла Соул мучить. Дело хозяйское, думаю Макс разберется, что ему там проще)))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 

 


..вобщем ехал я чуть ли не давя сигнал на каждом глубоком вдохе (грудь в руль,

Я так холодильник вез двухкамерный.Благо недалеко.Но даже крышку багажника захлопнул....

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...