Перейти до змісту

Рекомендовані повідомлення

Противотуманки, больше чем сами фары :biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Противотуманки, больше чем сами фары :biggrin:

:biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ребя запутолся в писмах . может гдето написано но я не нашел ,заранее извеняюсь !я сегодня обнаружил что не вкл задние птф(((что делать?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Небольшой отчет о проделанной работе:

Фары Hella Micro DE становятся на Соул как родные!!!! Проблем не было.

Светят отлично, увеличился угол рассеивания по горизонтали видно обе обочины как днем, при этом из-за того что стоит линза встречных не слепит.

 

В комплекте Hella есть все: проводка, кронштейны (но они не подошли пришлось колхозить свои), реле кнопка. Единственное что пришлось купить новую кнопу для вкл/выкл. т.к та что была в комплекте прямо скажем "страшная" . купил новый ВАЗовскую с подсветкой.

 

Я очень доволен!!!!

Аналогично . Стали нормально. Кнопку поставил от Приоры на место кнопки ЭСП - пришлось немного расширить дырку, буквально на пару миллиметров. . Светят так что в принципе можно ехать без ближнего

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ребя запутолся в писмах . может гдето написано но я не нашел ,заранее извеняюсь !я сегодня обнаружил что не вкл задние птф(((что делать?

 

 

Должен быть включен ближний свет, иначе не включатся.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

я и вкл но не хочет((

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Предохранитель в салоне R/ FOG на 10 ампер глянь...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Впервые на экранах противотуманки 12 года! Приехали для Рустема из солнечной Керчи!

Имеют ручной регулятор угла освещеия и в комплекте конектор. Примерная цена на сегодняшний день - 1100 грн

 

красота :good: наверно на весну и я стукнусь с запросом))) или уже сейчас это сделать? сколько времени они шли?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

красота :good: наверно на весну и я стукнусь с запросом))) или уже сейчас это сделать? сколько времени они шли?

 

 

Шли две недели. Списочек бы человекана 4 составить.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Колеги может кто знает: какие и где фишки, разьемы индикации включения передних ПТФ на приборной панели

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Подскажите пожалуйста кто ставил противотуманки на KIA SOUL 2012? где можно заказать ?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Подскажите пожалуйста кто ставил противотуманки на KIA SOUL 2012? где можно заказать ?

Читайте внимательно тему.

Через viro

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Очередной раз куплены подрулевые переключатели с передними и задними ПТФ для Рустема и Winzora. Надеюсь в этот раз они таки придут.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

уже и не надеюсь :biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Эх. Надежда теплится ещё.... :biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Кто ищет тот находит. Таки достал левый подрулевой переключатель с ПТФ.

 

post-274-000554500 1335021817_thumb.jpg

 

Двое ожидающих Rustem и Winzor подтвердили свое желание забрать. Именно такой у меня на MID.

Кстати, давеча на трассе включил ПТФ и прозрел! Почему я не делал этого раньше. В городе толку от них типа мало, когда света немного всеже есть. А на трассе – это совсем другое дело. Особенно повезло 12годкам, где ПТФ в два раза больше. Считающим, Что толку нет, сначала проедьтесь по трассе.

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Уважаемые одноклубники! Пожалуйста подскажите каталожный номер противотуманных фар на SOUL 2011 года. ПТФ 2009 года по моему не подходят на 2011год. Если знаете, подскажите где найти по разумной цене. :scare:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Уважаемые одноклубники! Пожалуйста подскажите каталожный номер противотуманных фар на SOUL 2011 года. ПТФ 2009 года по моему не подходят на 2011год. Если знаете, подскажите где найти по разумной цене. :scare:

 

 

Номера есть в соответствующей теме в разделе FAQ. От в 09 10 и 11 годах ПТФ одинаковые.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Уважаемый VIRO! У меня есть ПТФ на 2009 год, пробовал поставить не становятся по креплениям да и по диаметру они меньше.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Номера есть в соответствующей теме в разделе FAQ. От в 09 10 и 11 годах ПТФ одинаковые.

 

Главное не путать модельный год и фактический год производства, а то тут у некоторых форумчан можно заметить, что у них авто 2012 мг, т.е. фэйслифты, а написано в профиле 2011.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...