Перейти к публикации

logo_soul.png

Кореец

Благодарности одноклубникам!

Рекомендованные сообщения

viro

Та то не мне, а электрику спасибо :drinks:

Классный он специалист :good:

Ну а вообще рад, что моя наводка тебе помогла! :yahoo:

Поделиться сообщением

Огромное спасибо GiviZurab за чехлы к моей душке. Чехлы супер, всё подходит, нигде нинада ни напильником ни молоточком обработать. Уважуха и респект!!! Ну и попутно поздравляю с НОвым Годом!!! :biggrin: :bye: :drinks:

Поделиться сообщением

Огромное спасибо Zosim_у за линзу для дополнительного обзора! что так долго ее хранил и берег для меня:) еще не приклеил, но как только потеплеет, сразу повешу:)

Поделиться сообщением

большое спасибо GiviZurab за чехлы :good:

Поделиться сообщением

огромный респект viro за плюшки в виде туманок и прочих вкусностей :good:

Поделиться сообщением

Спасибо за доброе отношение GiviZurab к одноклубникам,обращаюсь уже не раз. :bye:

Поделиться сообщением

Огромаднейшее БлагодаХрю за клубную наклеечку Игорю (kuryk). :drinks: Пришла в целостности и сохранности. Завтра, если будет тепло на улице, попробую наклеить "кабанчика". :rolleyes:

Поделиться сообщением

Спасибо Корейцу за быструю доставку масла :good:

Поделиться сообщением

Rustem, та не за что :rolleyes:

Обращайся по необходимости :drinks:

Поделиться сообщением

Cпасибо Диме Odinak за недорогой и качественный ремонт моих компьютеров!!! Рекомендую ВСЕМ! :good:

Поделиться сообщением

Огромная благодарность Игорю К......ьову за переправку через Львов известного контрабасиста. :rofl:

Поделиться сообщением

Спасибо Андрею Meteora за клип о нашем Клубе!!!!! http://rutube.ru/tracks/5414178.html прямая ссылка на клип :good: :good: :good: :good:

Поделиться сообщением

Огромная благодарность Игорю К......ьову за переправку через Львов известного контрабасиста. :rofl:

Всегда готов помочь., ВитёГ!!!:drinks:

Поделиться сообщением

Спасибо Андрею Meteora за клип о нашем Клубе!!!!! :good: :good: :good: :good:

присоединяюсь :good: , только музыка уж сильно Эпическая :biggrin: хотя классика, народ хавает :good:

Поделиться сообщением

Спасибо Андрею Meteora за клип о нашем Клубе!!!!!

И я присоединяюсь к благодарности Андрею. Отлично! :drinks:

Поделиться сообщением

И благодарю Андрея Mouse81 за присланную клубную карточку. Классно, красиво и стильно! :good: Вот только как компенсировать его затраченное время и денежные расходы??? "Поляну накрыть" с пивом :drinks: не могу. :pardon: Получится только при встрече?

Поделиться сообщением

Спасибо Андрею Meteora за клип о нашем Клубе!!!!! http://rutube.ru/tracks/5414178.html прямая ссылка на клип :good:

:drinks:

присоединяюсь :good: , только музыка уж сильно Эпическая :biggrin: хотя классика, народ хавает :good:

Рус, я конечно мог использовать музыку та которая к душе ближе...аля - Slipknot, Linkin Park, KoRn, Static-X но боюсь после первых 20 секунд камрады выключали бы звук :biggrin:

Выбрал нейтральную в новом 4-х минутном клипе который вы я думаю уже все увидели =)

И я присоединяюсь к благодарности Андрею. Отлично! :drinks:

Поделиться сообщением

Рус, я конечно мог использовать музыку та которая к душе ближе...аля - Slipknot, Linkin Park, KoRn, Static-X но боюсь после первых 20 секунд камрады выключали бы звук :biggrin:

Выбрал нейтральную в новом 4-х минутном клипе который вы я думаю уже все увидели =)

МАЛАДЦА!!!:good:

Поделиться сообщением

Так же выражаю благодарность:

Сашке Zosimу за всегда приятную компанию за рюмкой :pardon: чашкой чая :biggrin: За призент в честь прошедшего ДР в виде линзы заднего вида. За..........уже даже все не вспомню :drinks::drinks: :drinks:

Игорю kuryk за предоставленные три наклейки клуба и наклейку "кабанчика" которая кстати до сих пор у Вити VIRO :)

Кста Игорь, думаю заказ полочки не за горами )))

Вите VIRO за несколько привезенных товарчеГов с иБея. За номерные рамки с символикой клуба. За потраченное на меня время в личный и "душевных" целях :drinks:

Поделиться сообщением

Преогромнейшее спасибо Андрею ака Mouse81 за приобретение товара в сети магазинов "Автозвук"

Преогромнейшее спасибо Тарасу ака Tarasuk за содержательную экскурсию по Ужгороду и обалденный обед в "Деце у нотаря"

:drinks: :drinks: :drinks:

Поделиться сообщением

ДЯКУЮ kuryk, він же Ігор, за чіткість і оперативність і за саму наклейку!

Поделиться сообщением

Благодарю Витю (Viro) за порожки, вчера получил. :drinks:

Поделиться сообщением

ОГРОМЕННОЕ СПАСИБО Вите он же VIRO за доброе понимание и отзывчивость! :rolleyes:

Поделиться сообщением

Огромное спасибо Артему GiviZurab за чехлы на кабана и на спортейдж! (Приехали тютелька к батиному дню рождения, где и были подарены)

Поделиться сообщением

Получил на днях супержелтые лампы на противотуманки, свечи Denso и клубные карточки для всех наших дончанок и дончан. Поэтому выражаю свою благоданость Виктору VIRO! :drinks:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...