Перейти к публикации

Apelsinche

Kia Soul 2 2016 (Американец - нужен поиск запчастей)

Рекомендованные сообщения

Купила свою мечту) Подскажите по запчастям, нужен передний бампер , правое крыло, и правая фара и бачок омывателя стекла . На exist насчитали прилично не дешёвые цены. Мелкие торговые предлагают тайвань, есть б/у с Европы или Америки , Не знаю как лучше. Что лучше поставить по качеству и цене адекватной? Ну и конечно как разобраться что бы подошли к моей

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением

если для себя - брать только оригинал. был печальный опыт с тайваньской кузовщиной. 

Поделиться сообщением

Мне тоже говорили что тайвань иногда плохо становится. Вторые говорят бери отличное качество крепче оригинала

Поделиться сообщением

Мне тоже говорили что тайвань иногда плохо становится. Вторые говорят бери отличное качество крепче оригинала

у меня на хонду бампер не становился от слова совсем. миллиметров на 5 был шире чем машина!

либо пузырем становился, либо вылазил с одной стороны. 

вернул обратно в магазин

Поделиться сообщением

К сожалению, выбор небольшой. На разборках 2016-й год днем с огнем не сыщешь, потому как их в Украине было продано мало, от слова "совсем". Нужно искать по соседям - Польша, Литва, ну или ставить новое.  С неоригинальными завчастями по прошлым авто и у меня был печальный опыт. 

Поделиться сообщением

На американца не все может подойти с наших,скорее б,у с америки нужно тащить.

Поделиться сообщением

Капот себе брал неоригинал через знакомых - производство Польша. Стал идеально.Фару и зеркало - привезли из России. У них случайно на разборке оказался американец. Цена на запчасти была смешной, так как зеркало без поворотника( у них все с поворотниками), а про фару с оранжевой вставкой и без секции с отражателем где ДХО я вообще умолчу.

Поделиться сообщением

Мне предложили продать 2 фары европейца за 400 там нет желтенькой штучки , говорит подойдет свою просто позже продашь

Поделиться сообщением

На американца не все может подойти с наших,скорее б,у с америки нужно тащить.

Все стает один в один. Единственное с електро - фара других размеров, соответственно бампер не такой, за капот - не уверен

Мне предложили продать 2 фары европейца за 400 там нет желтенькой штучки , говорит подойдет свою просто позже продашь

Я за 500 взял с европейца с ДХО. Свои продал за 240.https://www.drive2.ru/l/554376512577472132/

Поделиться сообщением

Тайвань железо, если не ездить больше 3 лет, можно успеть продать до того, как погниет. Но это не точно :)

Поделиться сообщением

Советую еще тут смотреть цены, это агрегатор разных продавцов - https://avto.pro/

Поделиться сообщением

всем привет))) как думаете , если подкрылок 2014 года поставить на мою 2016 года подойдёт?!?! нигде нет в наличии сейчас искала везде все купила , а это не нахожу

Поделиться сообщением

всем привет))) как думаете , если подкрылок 2014 года поставить на мою 2016 года подойдёт?!?! нигде нет в наличии сейчас искала везде все купила , а это не нахожу

Думаю - подойдет. Кузов ведь одинаковый. В дорестайле и рестайле немного поменяли облицовку бамперов, а сами крепления, скорее всего, остались те же. У меня 17 год, фары брал с машины 14( дорестайл). Стали идеально.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...