Перейти до змісту

Bob72

Користувачі
  • Постів

    240
  • Зареєстровано

  • Відвідування

  • Переможець днів

    10

Весь контент Bob72

  1. продам саленблоки переднего рычага на соул 1го поколения. CTR- CVKk-86-2шт СVKK 998-1 шт оправлю по Украине- цена по 150 грн шт звонить 0503964082
  2. Покидаю я клуб соул.Продам комплект зимней резины на стальных дисках,4 колеса+5 диск.Комплект стоял на Киа Соул.Состояние нормальное,снято весной с авто.Цена за всё 4500.Выпуск 31я неделя 2017г.
  3. Добрый вечер,программа называется TORQUE показала что ошибка Р0501висит постоянно ,в добавок к ней выскочила ошибка P12BF, к свечению лампочки не исправности АВС отключается електро усилитель руля и не уверенно работает двигатель.Гдето читал что с правого датчика АВС снимается скорость движения авто и ещё какието параметры.
  4. подключал обд-2 пишет ошибка Р0501.датчик скорости авто.
  5. Bob72

    Ошибка P0501

    Доброго времени суток,случилась неприятность загорелся знак неисправности АВС-и выдало ошибку Р0501,Ошибка P0501 указывает на наличие проблемы, связанной с датчиком скорости автомобиля. Я так понимаю что датчик скорсти авто это и есть который стоит в в правом колесе датчик АВС или нет. зсли ошибаюсь подскажите где его искать.
  6. Жаль .Спасибо за информацию.
  7. Доброго времени суток, вопрос к знатокам-подойдёт-ли коробка 6 ст на подушки и полуося 5ст.Авто дизель 1,6.
  8. И трипоид пускай посмотрят,может закусывать и будет вибрация.
  9. Гидро подушку посмотреть нужно,может просела тоже может вибрацию давать.
  10. Беру,если на пальцах обясниш как установить.050 три 96 четыре 0822
  11. Пять лет назад поставил Китай,вопросов нет никаких.Синяя полоса есть,крепление под зеркало есть,окошко под вин код есть. Ремонтопригодное трижды рассверливали и клеили.
  12. В продолжение о пружинах от Виктор -avtorv установленных 20,03.19 пост #1225: пробег 25000к,впечатление положительные. Загрузка 4 взрослых+багаж поведение авто на 5,чтобы пробить задние пружины нужно постараться.Моё впечатление что пружины предназначены для авто с ГБО,пустым без загрузки багажника на стиралке есть небольшой дискомфорт по жесткости (это я дорвался) но не критично.За 25к пружины просели на 2см. Но я не ищу легких путей,теперь я счастливый обладатель авто с польскими пружинами по кругу. передние пружины я приобрёл у нашего одно клубником под ником zAlexandrz(спасибо за оперативность). Делюсь впечатлениями от пружин,до чего дошёл способом опытного тыка: 1.Отбой присутствует даже на дизельном авто не говоря уже о бензине,высота пружин выбрана не верно(моё личное мнение)пошёл по пути удлинения штока. 2.Первая переделка стоек (удлинение штока)помогла но поднять авто домкрата может не хватить(фото прилагается).Но как-то стрёмно.как себя поведет удлинитель на наших дорогах, да и высота от крыла до середины оси 42 см.я думаю много,гранаты и шрусы долго не проходят. 3.Отстал от стоек и обратил взор на пружины так-как у меня есть опыт переделки задних пружин ВАЗ. Уменьшил межвитковое расстояние последнего нижнего витка пружины с 4см на 1см и получил пружины какие я хотел-бы получить изначально(фото добавлю позже). Получил расстояние от крыла до середины оси 40см. пробег на новых пружинах 8к. Это не призыв всем заниматься рукоделием я захотел сделал.
  13. Добрый день всем,хочу показать новую сборку задней подвески в соавторстве с Виктором -avtorv. Поступило предложение протестировать новые усиленные задние пружины от польского производителя,поразмыслив решил поставить полную сборку от поляков-пружины+амики которые позиционируемые производителем как замена оригинала.После установки замерял высоту-42см от средины ступицы,после пробега-1000км пружины просели на своё место высота на фото.По пружинам могу сказать что с оригинальными нет смысла сравнивать небо и земля пробоев нет от слова вообще,комфортное вождение,на выходных протестирую загруженым. Амики по своей жёсткости что-то среднее между оригиналами и опелёвскими. Отчёт о впечетлении от эксперементальных пружин: 1.После установки пружин прошло без малого 2 года и 80к км. Впечетение очень положительное, авто комфортно что пустым что с пасажирами,пробой сучается при большой раскачке авто с двумя пассажирами на заднем сидении и груженом багажнике. 2.Пружины за это время подсели не значитеьно,общее впечетение не портят. Пружины очень достойные(оригиналы близко не стоят) Большое спасибо Виктору.(Всем знакомым владельцам Киа иХендай рекомендую данного поставщика)
  14. у меня заглушен давно и с периодичностью раз или два в год вылазит ошибка что клапан завис,стираю и езжу.
  15. НЕ НУ что за невезуха,второй раз пролетаю с пружинами,то с передними пролетел оказывается можно было и задние попросить,а-то как лох один на весь форум на зад ВАЗовские колхозю(уже второй комплект делаю).ФСЁ УХОЖУ С ФОРУМА...... :bye: :bye: :bye: :bye: :bye:
  16. Вообще никаких проблем, прикрутил и забыл.
  17. Обманывают,я за 240к по сельским дорогам поменял всего два с правой стороны почему то,наверное больше ударов на правую сторону приходится.(ставил наконечники CTR) И три комплекта стоек ВСЕ САКС.У меня главный расходник стойки.
  18. НУ и где ссылка на продавца с алиэксспрес,чтобы одноклубники могли и себя порадовать данной звёздочкой?
  19. И какова сейчас высота от края крыла до передней оси.(просто интересно)
  20. Bob72

    Гранаты

    Сними со своего и поставь на новый,и будет тебе счастье.
  21. В Херсоне я ремонтировался у человека на дому.Там в гараже чего только нет,оборудования на много к американских денег.Он и присваивает и прописывает коды. нужен тел могу сбросить.
×
×
  • Створити...