Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум KIA SOUL Клуб Украина | Клуб владельцев Kia Soul
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать личные сообщения, обновлять свой статус, управлять профилем, смотреть прикрепленные фото и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, жмите Авторизация - если нет, жмите Регистрация

Фотография

Как я пришел в Клуб.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

Опрос: Как я пришел в клуб? (47 пользователей проголосовало)

Как я пришел в клуб?

1. Стоял у истоков создания клуба (1 голосов [2.13%] - Просмотр)

Процент голосов: 2.13%

2. Хотел узнать больше о KIA SOUL, т.к. стоял перед проблемой выбора будущего авто (26 голосов [55.32%] - Просмотр)

Процент голосов: 55.32%

3. Зарегистрировался сразу после покупки КIA Soul, т.к. раньше был членом другого автоклуба (12 голосов [25.53%] - Просмотр)

Процент голосов: 25.53%

4. Зарегистрировался, т.к. интересует коммерческая деятельность (партнерская ветка и т.д.)) (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

5. Пригласил в клуб знакомый (0 голосов [0.00%])

6. Воспользовался визиткой, флаером с координатами клуба (0 голосов [0.00%])

7. Увидел рекламу клуба в СМИ (0 голосов [0.00%])

8. Заглянул на форум случайно, понравилось, решил продолжить общение (4 голосов [8.51%] - Просмотр)

Процент голосов: 8.51%

9. Увидел наклейку с координатами клуба на другом авто, дай думаю зайду, понравилось. (3 голосов [6.38%] - Просмотр)

Процент голосов: 6.38%

10. Зарегистрировался, но считаю форум скучным, по-этому в обсуждениях не участвую. (0 голосов [0.00%])

11. Ваш вариант ответа, не подпадающий ни под один из описанных выше. (1 голосов [2.13%] - Просмотр)

Процент голосов: 2.13%

Голосовать Гости не могут голосовать

VV7VV

VV7VV
  • Пользователи
  • 112 сообщений

На счет активности и количества. Я не вижу проблемм в том, что клуб, такой как есть. Он растет да и пусть растет. А бешенным промо мы рискуем его зафлудить. Кто ищет - то находит. Золотые слова.

Поддерживаю, на сегодня, как на меня, форум оптимальный, но даже сейчас много флуда, и видно многие пишут ради количества, а не качества.

Ну и как я стал соуловодом и пришел в клуб.
Я когда увидел ролик промо-кампании соула, это был наверное 2008 год., еще его не продавали нигде, сразу сказал что у меня будет эта машина, и в 2012 купил. А на соул клуб залез за отзывами сравнениями, статистикой, и тд. так и остался.

oberwolf

oberwolf
  • Пользователи
  • 930 сообщений
Я на соул засматривался с первых его появлений в свете.Но всегда казалось(со стороны)багажник маловат.Да и свежая мазда была на тот момент.Но назрела психологическая и физическая необходимисть в смене авто.Естественно начались просмотры сравнения и т.д.И по всем параметрам-нужен он SOUL!.Дальше погнал искать всюду инфу-фотки,отзывы .проблемы эксплуатации и набрел на сей клуб. 24 апреля отметил день рождения,25 апреля сделал себе пподарок такой и 26 апреля зарегился.И весьма доволен содеяным.

Zіnus

Zіnus
  • Пользователи
  • 943 сообщений
так это самое... не могу определить: много новых клубней это опасно или не нужно? т.е. лучше не звать или можно не звать?

iron_eagle

iron_eagle
  • Пользователи
  • 657 сообщений
До покупки Соула состоял в другом клубе, на форум которого захожу до сих пор. Когда понравилась машинка и начался процесс выбора я без сомнений стал искать Соул клуб в Интернете, ну и уж о вступлении и так все ясно для меня было - клуб всегда рассматривал как возможность больше узнать об авто, получить советы, и, что не маловажно, познакомиться с новыми людьми не только через Интернет, но и лично. Мой предыдущий автоклуб каждый месяц собирается: ездят на природу и т.д., даже Новый год вместе отмечали. Такая вот кампания хорошая подобралась. А был период, когда за полгода никто не мог организовать встречу...
_ZDoxMzYzNzIzMjAwLHU6LHQ6SSBkcml2ZSBteSB
NAVY: Steel ships, iron men

Бортжурнал SOULёта

Kolesiko

Kolesiko
  • Пользователи
  • 246 сообщений
Вступил в клуб примерно за пару месяцев до покупки Соула. Вступал с целью набраться информации и подготовиться к покупке. Нашел клуб как и многие, через Гугл.
Очень рад что попал сюда. Полученная информация была очень кстати при покупке авто и сэкономила мне немало денег.
Но есть одно "Но" Как только Виктор (Viro) находит новые девайсы для наших авто и сообщает о возможности их доставки в Украину. Мой семейный бюджет начинает уменьшатся :biggrin:
Изображение

oberwolf

oberwolf
  • Пользователи
  • 930 сообщений

так это самое... не могу определить: много новых клубней это опасно или не нужно? т.е. лучше не звать или можно не звать?

Я так понял общую атмосферу-новенькие безусловно неплохо,но и упирать сильно на прирост не стоит.Динамика прироста ,если верить цифрам-ВПОЛНЕ...

oberwolf

oberwolf
  • Пользователи
  • 930 сообщений

Вступил в клуб примерно за пару месяцев до покупки Соула. Вступал с целью набраться информации и подготовиться к покупке. Нашел клуб как и многие, через Гугл.
Очень рад что попал сюда. Полученная информация была очень кстати при покупке авто и сэкономила мне немало денег.
Но есть одно "Но" Как только Виктор (Viro) находит новые девайсы для наших авто и сообщает о возможности их доставки в Украину. Мой семейный бюджет начинает уменьшатся :biggrin:

Полностью согласен-прибамбасов масса мелькает-слюни текут,бюджет уменьшается и скоро авто возможно не потянет всей массы обвеса и обнов.(Будем тогда ставить турбонаддув!) :yes: :smile:

viro

viro

SUBARU XV

• Модераторы
  • 12 103 сообщений

Как только Виктор (Viro) находит новые девайсы для наших авто и сообщает о возможности их доставки в Украину. Мой семейный бюджет начинает уменьшатся

А ты скрывай мои сообщения :biggrin:

kuryk

kuryk

Поставщик клубных наклеек

• Пользователи
  • 2 131 сообщений

А ты скрывай мои сообщения :biggrin:

Yну или силу воли тренировать надо!! :yes:
Получить клубную наклейку тут Клубная наклейка на лючек бензобака (есть несколько вариантов) тут
Виниловая наклейка на бампер тут

Traf

Traf
  • Пользователи
  • 50 сообщений
Всем доброго времени суток! :smile:
Рассматриваю как претендента на покупку Kia Soul, именно это и привело на форум!

NPP

NPP
  • Пользователи
  • 474 сообщений
йшов вулицею . побачив соул , на задньому склі була емблема клубу надпис... от зайшов , тепер тут живу)

Zіnus

Zіnus
  • Пользователи
  • 943 сообщений
купив опель, ставив у дворі багатоквартирного будинку,
вночі хтось наклеїв "соул-клуб.ін.уа" опелю на опу,
ну, думаю, щаз піду розберуся шо за нах,
прийшов, розібрався, переклеїв собі на новий Соул
(йумор, однако, но от истины не далек)

Androll

Androll
  • Пользователи
  • 3 323 сообщений
а я такой шел-шел, смотрю - КЛУБ! дай думаю зайду... зашел.

Джоник

Джоник
  • Пользователи
  • 1 097 сообщений

Я сначала решительно выбрала Соул, а пока ждала доставку (5 недель) решила прошерстить инет в поисках полезной инфы (конечно искала только восторженные отзывы!). Так и попался мне форум клуба.
Я в принципе не против визиток, да и флаеров и прочего, но на личном опыте убедилась, что если человеку интересно общаться в формате инет-сообов, то он любыми путями сюда доберется, а если далек от этого, то ты хоть приплачивай - не будет здесь общаться.
Хотя визитки могут помочь в поиске пути, облегчить его и ускорить))))))

еще +1:) пришел, увидел, оплатил и ожидая доставки и регистрации вечером сел и решил почитать что же за машину я себе купил хоть... Первая же ссылка привела меня к Вам)))
Изображение
Изображение

dima150777

dima150777
  • Модераторы
  • 3 474 сообщений

Ну что, соклубники, оживлю-ка я тему, тем более и повод есть, а именно: 

па-ба-а-ам: сегодня нас зарегистрированных членов Клуба стало в аккурат 5000!!! И пускай кто-то скажет, что некоторая часть из них боты и спамеры, это не важно, не сейчас. Мужики и, конечно же дамы, коих на Форуме, пускай и  не очень активных, тоже достаточно - нас пять тысяч Душелюбов, Душеводов и т.д. (как описывал когда-то в этой теме http://soul-club.in....oul/#entry57103 )

Кто бы ты не был, дорогой andreyignativ , ты у нас юбилейный!!! И ничего, что у тебя Спортейдже в фуле и в чате как бы невзначай ты пытаешься впихнуть ссылку на какой-то "разборочный" сайт, какая-то Сила привела тебя к нам Клуб!

3fad72af20a6.png

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей