Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум KIA SOUL Клуб Украина | Клуб владельцев Kia Soul
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать личные сообщения, обновлять свой статус, управлять профилем, смотреть прикрепленные фото и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, жмите Авторизация - если нет, жмите Регистрация

Фотография

Клубные визитки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

fey13

fey13
  • Пользователи
  • 582 сообщений

Можно добавить слоган на обратную сторону с варианта, который предложил DrAlex. Ну и фразу о встречах, общении с того же варианта....

Мне кажется не сработает про встречи и обьщение. Нужны более весомые, а главное эксклюзивные достоинства!

DrAlex

DrAlex
  • Пользователи
  • 890 сообщений

....машинка очень полюбилась нашим дедушкам. а дедушки народ перепуганный.... как ни жаль...

Полюбилась, мне 63 скоро, трижды дедушка, но перепуганным себя не чувствую))
6мт\DOHC CVVT\2012Изображение

fey13

fey13
  • Пользователи
  • 582 сообщений

+1, круто!

Агрипина Свиридова

Агрипина Свиридова
  • Модераторы
  • 744 сообщений

я не обидеть хотела. но в каждом правиле есть исключения. вон Колосок у киевлян какие встречи закатывает - обзавидуешься. но на 20 машин - лично врученных визиток за последний год, только на 3-х были водители возрастом до 40-ка.... только 1 зарегистрировался на сайте....
а на счет двухсторонних визиток - хочу напомнить, что стоимость таких визиток отличается почти в 2 раза от односторонних. да и потом, если человеку не интересно или все равно - что угодно пиши, он не появится.
и еще - оставляя визитку, записывайте номер машины. иначе вы можете надоесть владельцу, оставляя визитку ему раз за разом.

oberwolf

oberwolf
  • Пользователи
  • 889 сообщений

Как не печально из всех растыканых в соулы визиток отработало 0. Одни дедушки на соулах, им моргнешь они пугаются. Забил на эту идею. С десяток визиток еще осталось на всяк случай.

По поводу дедушек я тоже подметил-либо испуганные какие то либо весьма настороженные. Нахрен им визитки :yes:

oberwolf

oberwolf
  • Пользователи
  • 889 сообщений

А я бы воткнул пару штук в Киеве. :wink:
Только мое мнение, что визитка как она есть, не заинтересует людей. не совсем понятно зачем заходить на форум, что тут хорошего? (это я от лица не клубня)
сам факт того что он есть (форум), может и не привлечь новых одноклубников. Многие уже были в других клубах на других машинах и вливаться в новый не имеют желания. У меня есть знакомый, тоже соуловод, он меняет уже 3ю машину и соответственно профильные клубы. И как бы я его не звал к нам, идти отказывается - надоело ему все это клубное общение :confused: Но когда я ему рассказал про круиз (через пол года знакомства), то он заинтересовался и сказал шо полистает ветку :yes: глядишь так и останется тут жить!
К чему я все это: может не визитка, а типа флаера? На нем можно расписать, что именно интересного тут есть. Зачем именно нужно заходить на соул клаб, что именно найдут тут люди того, о чем раньше не знали и вообще не понятно как без этого жили :biggrin: А лучше бы еще имиджевый ролик снять про клуб, пусть не сложный и своими силами (ну это в идиале).
Только что вбил в гугле "Kia Soul" и наш форум на первой странице в первой пятерке (у всех может быть по разному, но историю и куки почистил перед поиском), т.е. найти его не сложно для тех кто хочет, даже на стадии выбора машины (как сделал это я :thumbsup: ) Вопрос в том, зачем нужно это людям, которые еще не знают, что они этого хотят? :biggrin:
Лично я за популяризацию форума и помогу чем смогу!

Подытожу: склоняюсь к тому, что просто сказать людям что мы есть - мало, мы на первой странице в поиске, а вот рассказать, что у нас интересного - стОит! Можем подумать как это сделать и что заинтересует людей (круиз, дхо, клубные скидки, накладки, козырьки и прочая нужность). Потому как ПРОСТО общаются люди вконтакте и в однокласниках :down: Ну короче как-то так :yes:

Поддерживаю-надо заинтересовать потенциальных одноклубников .Можно прямо с визитки.НАПРИМЕР:
Хочешь открутить колесо ,но не знаешь где оно на Soule!!!??? Спроси -НАС!!!( в смысле форумчан). Ну что то в таком духе :wink:
  • fey13 это нравится

Агрипина Свиридова

Агрипина Свиридова
  • Модераторы
  • 744 сообщений
"У меня такие брызговики, что борта не пескоструит! Хочешь такие?" :tongue:
  • fey13 это нравится

fey13

fey13
  • Пользователи
  • 582 сообщений

Хочешь открутить колесо ,но не знаешь где оно на Soule!!!??? Спроси -НАС!!!

"У меня такие брызговики, что борта не пескоструит! Хочешь такие?"

Вот это правильное направление :thumbsup:
Я вот еще не могу отойти от того, что у меня круиз, думаю он убьет всех !!
Только мне кажется нужно короткие предложения 5-6 слов

стоимость таких визиток отличается почти в 2 раза от односторонних.

Я думаю шо мы скинемся и будет это три псят все стоить с человека, ну или по 30 грн если наберется 10 хотя бы. Нужно только универсальные, что бы ими мог воспользоваться кто угодно

Zіnus

Zіnus
  • Пользователи
  • 918 сообщений

Мне кажется не сработает про встречи и обьщение. Нужны более весомые, а главное эксклюзивные достоинства!

поддерживаю

оставляя визитку, записывайте номер машины. иначе вы можете надоесть владельцу, оставляя визитку ему раз за разом.

ишшо бы!

Я думаю шо мы скинемся и будет это три псят все стоить с человека, ну или по 30 грн если наберется 10 хотя бы. Нужно только универсальные, что бы ими мог воспользоваться кто угодно

пожалуй таки скинемся! тока рассылка отберет слегка денег

Zіnus

Zіnus
  • Пользователи
  • 918 сообщений
настаиваете на дедушках? используйте из их молодости фразы! :thumbsup:

oberwolf

oberwolf
  • Пользователи
  • 889 сообщений

поддерживаю

ишшо бы!

пожалуй таки скинемся! тока рассылка отберет слегка денег

Я поддержу-у меня под офисом две потенциальные жертвы паркуют соулы И плюс гуляя с собакой прохожу мимо еще одного.Так что если будут универсальные визитки-флаера-участвую материально и физически. Задля пользы клуба!!! :wink:

fey13

fey13
  • Пользователи
  • 582 сообщений

Так что если будут универсальные визитки-флаера

Почему предложил флаера - на них много инфы можно разместить и ярко сделать, но риск есть, что их выкинут не читая по привычке, хотя все будет зависеть от заголовка

oberwolf

oberwolf
  • Пользователи
  • 889 сообщений

Почему предложил флаера - на них много инфы можно разместить и ярко сделать, но риск есть, что их выкинут не читая по привычке, хотя все будет зависеть от заголовка

Поэтому макет должен делать профи-коротко и лаконично.Только суть.Лишнее действительно не читают.Ну и по флаеру ты прав-все же больше площади для творчества.Ну и графики можно сувануть поболее.Только односторонний.

iron_eagle

iron_eagle
  • Пользователи
  • 584 сообщений
Теперь вопрос: где нам найти такого спеца? И кто за это возьмется? Я в севастопольской ветке тоже писал, что готов внести свою лепту (финансовую) в это дело.
_ZDoxMzYzNzIzMjAwLHU6LHQ6SSBkcml2ZSBteSB
NAVY: Steel ships, iron men

Бортжурнал SOULёта

dima150777

dima150777
  • Модераторы
  • 3 160 сообщений
Перелистывая странички этой темы, я словил себя на мысли: а зачем все это - визитки, флаера, привлечение новых членов( и скорее всего, мертвых душ). Люди, купившие KIA SOUL, уникальны, как бы смешно это не звучало и делали они свой выбор осознано, они, хотя почему они - мы зрели для этого, кто-то быстрее, кто-то дольше (я уже как-то описывал это здесь http://soul-club.in....льцев-kia-soul/ в первом сообщении. Я считаю, что и с нашим клубом и форумом подобная ситуация, сюда ни надо никого тянуть насильно ( и сообщения выше это показывают и доказывают - эффект от визиток и флаэров низкий), пришедший на форум осознанно - остается здесь надолго, становится активным собеседником. Многие даже поменяв машины, все равно участвуют в дискуссиях, потому как здесь... Клуб душевных людей. Нас почти три тысячи форумчан (вроде и не мало), а больше десяти сообщений написало 355 человек, больше 100 сообщений -110 соклубников, более 300 собщений - как 50 человек, зато каких. Общение с этими людьми действительно приносит удовольстие - переписка, споры, общее решение каких-либо вопросов и т.д. Я рад каждому новому члену клуба, появившись на форуме 10 месяцев назад, страница форума на моем ноуте всегда открыта первой, и я знаю, что не уникален, таких как я на этом форуме много, но прийти сюда надо осознанно, что называется созрев. И путь каждый найдет свой, как ни как в 21 веке живем - есть поисковики. Думаю, ценными являются и клубные встречи и пробеги в городах и городишках нашей необъятной. Нас увидят и это ой как подогреет интерес к клубу, ценными являются и отдельные члены, которые своей изобретательностью и настойчивостью в решении возникающих вопросов приносят огромную пользу для клуба. Думаю в нашем случае простое привлечение путем беседы активных членов с потенциальными соклубниками будет эффективно. Фафакайте на улицах старым и молодым водителям Соулов, пускай поначалу они испугаются, но услышав второй раз дружелюбное фа-фа они уже непременно вам ответят, а в третий раз - пофафакают первыми. Проверено. И тогда уже наступит и время для беседы где-то за бокалом пива, время,когда наверняка родится еще один новый активный "клубень"...

viro

viro

SUBARU XV

• Модераторы
  • 11 766 сообщений
напишем "Спасибо деду за Победу а Тариелычу за Соул" :biggrin:

Zіnus

Zіnus
  • Пользователи
  • 918 сообщений
:biggrin: знать бы еще хто такое тариелыч.

dima150777, я плюсанул, но все же трудно заочно определить у незнакомого соуловода степень осознанности его выбора сети Интернет в качестве источника информации и новых контактов. т.е. думаю лучше перебдеть (неназойливо канешна, разово) и таки сообщить человеку о местонахождении клуба в сети. мало ли, может у него интернет - это исключительно то, на что указывают ссылки на рабочем столе. а ссылки появились давно и с помощью детей/внуков/случайно :) и пусть он в незнакомой (неизведанной им) еще сети обнаружит с легкой подачи этот клуб. возможно такому человеку до того, как он откроет для себя этот клуб, было легче решать вопросы путем посещения/звонка знакомому автомеханику.

т.е. из вариантов:
- не трогать, сами придут кому интересно
- подойти и предложить поискать в интернете
- предложить поискать по ключу "соул клуб украина"
- предложить набрать в адресной строке "soul-club.in.ua"
- вручить ноту с печатным адресом клуба в сети и его логотипом для идентификации на дороге

я таки выбираю последний.

P.S. научиться бы еще выфафакивать название клуба, чтоб люди понимали о чем речь (хоть бери да под лобовуху светящееся лого пихай и зажигай в нужный момент) :smile:

oberwolf

oberwolf
  • Пользователи
  • 889 сообщений
Dima 150777 прав конечно и правильно все изложено.Наверное действительно не стоит гнаться за статистикой - необходимо больше уделять внимания непосредственно самому общению.ПРОСТО ОБЩАТЬСЯ. Но все же мне жаль,что перемещаясь по городу миллионнику и видя массу соулов в потоке,я ни разу не встретил авто с клубной наклейкой.И всего лишь раз разъезжаясь на стоянке супермаркета со встречным соликом мы помахали друг другу рукой и улыбнулись - без всякого фафаканья .И было очень приятно....

Zіnus

Zіnus
  • Пользователи
  • 918 сообщений
я тоже могу только улыбаться и махать рукой. фафакать умею только в экстренных случаях...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей