Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум KIA SOUL Клуб Украина | Клуб владельцев Kia Soul
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать личные сообщения, обновлять свой статус, управлять профилем, смотреть прикрепленные фото и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, жмите Авторизация - если нет, жмите Регистрация

Фотография

Клубные визитки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

Агрипина Свиридова

Агрипина Свиридова
  • Модераторы
  • 744 сообщений
Звонила сегодня в наш автосалон. Менеджер сообщил новость, что в 20-х числах к нам в город приезжает новенький Соул. Цвета Титаниум Силвер. И зачесались у меня ручки. Так как мужчины жутко не любят (почему-то) где-то что-то на ходу записывать, а потом, когда надо - а связи-то нет (как получилось у нас с рыжим братом, а ведь могли и они на тест-драйв приехать, да видимо не знали). Поэтому решила я таки сделать визитки. Серебристому брату в подарок, ну и мужу заодно. Вот что получилось Изображение бумага визиточная, перламутровая, поэтому машинки смотрятся как настоящие - особенно серебристая :drinks:
выдрано из нашего бортового журнала, вообще-то пост личный :clapping: дабы избежать подобных "приколов", открываю свой бортовой журнал.

Disabled

Disabled
  • Пользователи
  • 33 сообщений
я считаю визитки - это тема!!! например едешь по городу, видишь брата соуловода, а именного его зверька, а водилы нету((( подошел и сунул под дворник визитку с приглашением в клуб. Как по мне, то идея классная

Агрипина Свиридова

Агрипина Свиридова
  • Модераторы
  • 744 сообщений

я считаю визитки - это тема!!! например едешь по городу, видишь брата соуловода, а именного его зверька, а водилы нету((( подошел и сунул под дворник визитку с приглашением в клуб. Как по мне, то идея классная

вот вообще-то именно для этого я предлагала народу, просто хотела объединить наклейки и визитки одним логотипом - но раз наклейки - сами по себе, то и визитки я сделала по принципу - у каждого на визитке машинка с его цветом и данными, цвета машинок берутся с сайта официала - так что соответтсвуют заявленным

Keb

Keb
  • Пользователи
  • 209 сообщений

вот вообще-то именно для этого я предлагала народу, просто хотела объединить наклейки и визитки одним логотипом - но раз наклейки - сами по себе, то и визитки я сделала по принципу - у каждого на визитке машинка с его цветом и данными, цвета машинок берутся с сайта официала - так что соответтсвуют заявленным

Друзья,
предлагаю вернуться к теме визиток. Уверен, что во всех городах есть проблеммы с организацией клубных встреч.... Причины разные, но одна из основных - это отсутствие большего количества активных форумчан.

Я за три дня езды по Киеву встретил 5-е Soulов (1- Мунлайтблу, 2- Рыжих, 1-Черный, 1-Белый). Большинство из них активно реагировали на мои приветствия. Машин много, одноклубников мало. :)

Нужно заняться привлечением нового народа в клуб. Визитки - один из недорогих способов.

Долго думать и тончить с дизайном визиток не стоит. Главное что бы она была привлекательная и хранила в себе нужную информацию.
Ксанка, помоему у тебя хорошо получился дизайн. Может подкинешь макеты своих наработок. Печатнем их и начнем АКТИВНУЮ работу по привлечению.

Также внизу нашего форума видел готовый баннер нашего клуба. Ув. Админ - спасибо. Может Вы сможете договориться и разместить на каких-либо автомобильных порталах Украины. Модератор не ругай за офф том.
Изображение
Главное в жизни не просто жить, а чувствовать, что живешь.

Юрчег

Юрчег

Поручик Ржевский

• Администраторы
  • 1 796 сообщений
В последнее время замечаю два черных Соула из Борисполя. На одном ездит девушка, **1110**, на другом парень (номер не запомнил). Сегодня они так классно смотрелись утром в 4-м ряду на Бажана :good:
Дал-бы визиточку, но нету...
Я блымнул аварийкой (на Соренто у меня наклейка КИА-клуба), но ответной реакции небыло :pardon:

НИКОГДА НЕ СДАВАЙСЯ!

Изображение
CITROEN JUMPY - блондин
на транзитах пока
KIA SOUL - блондинкО
AA 8877 IC

Keb

Keb
  • Пользователи
  • 209 сообщений

В последнее время замечаю два черных Соула из Борисполя. На одном ездит девушка, **1110**, на другом парень (номер не запомнил). Сегодня они так классно смотрелись утром в 4-м ряду на Бажана :good:
Дал-бы визиточку, но нету...
Я блымнул аварийкой (на Соренто у меня наклейка КИА-клуба), но ответной реакции небыло :pardon:

А если бы "блымнула" твоя жена, реакция гарантирована :)
Изображение

Юрчег

Юрчег

Поручик Ржевский

• Администраторы
  • 1 796 сообщений

А если бы "блымнула" твоя жена, реакция гарантирована :)

Та да.... Токо она еще на морях отдыхает... :rolleyes:

НИКОГДА НЕ СДАВАЙСЯ!

Изображение
CITROEN JUMPY - блондин
на транзитах пока
KIA SOUL - блондинкО
AA 8877 IC

Агрипина Свиридова

Агрипина Свиридова
  • Модераторы
  • 744 сообщений

Друзья,
предлагаю вернуться к теме визиток. Уверен, что во всех городах есть проблеммы с организацией клубных встреч.... Причины разные, но одна из основных - это отсутствие большего количества активных форумчан.
Ксанка, помоему у тебя хорошо получился дизайн. Может подкинешь макеты своих наработок. Печатнем их и начнем АКТИВНУЮ работу по привлечению.

Также внизу нашего форума видел готовый баннер нашего клуба. Ув. Админ - спасибо. Может Вы сможете договориться и разместить на каких-либо автомобильных порталах Украины. Модератор не ругай за офф том.

подготовить и выложить дизайн в Кореле могу завтра. Вообще-то была идея делать каждому соуловоду визитку с машинкой его родного цвета (цвета сдирала с официального сайта) могу облегчить задачу (наших николаевских почти всех уже снабдили) - пишите адреса в личку и пришлю почтой :)

Keb

Keb
  • Пользователи
  • 209 сообщений
На этих выходных встретил два Соула в Киеве: Серый (точно не смог определить - был должь) цвет возле Каравана, Черный цвет возле Материка на Шулявке. Каждому под дворник засунул визитку с приглашением в Клуб. Будем ждать в гости новых одноклубников.
Народ, кому не безразлична судьба клуба, присоединяйтесь к привлеченнию новых одноклубников-знакомств-друзей.

P.S. Ksank'e, большое спасибо за дизайн визиток.
Изображение

Samouchka

Samouchka
  • Пользователи
  • 1 465 сообщений
  • Авто:Серебристый "Уазик" SOUL CRDI and Skoda Octavia A5 FL Combi 1.9 TDI

На этих выходных встретил два Соула в Киеве: Серый (точно не смог определить - был должь) цвет возле Каравана, Черный цвет возле Материка на Шулявке. Каждому под дворник засунул визитку с приглашением в Клуб. Будем ждать в гости новых одноклубников.
Народ, кому не безразлична судьба клуба, присоединяйтесь к привлеченнию новых одноклубников-знакомств-друзей.

P.S. Ksank'e, большое спасибо за дизайн визиток.

Может ты и мне сможешь достать 20 шт. визиток,а то на раене как минимум четыре машинки ездиют и не слухом, не духом.... С меня :drinks: и денюшка...
Изображение

Ангел-хранитель летает со скоростью меньше 100 км\ч!!

Агрипина Свиридова

Агрипина Свиридова
  • Модераторы
  • 744 сообщений
Samouchka загляни к себе в профиль

Samouchka

Samouchka
  • Пользователи
  • 1 465 сообщений

Samouchka загляни к себе в профиль

Уже..... :clapping: :hi:
Изображение

Keb

Keb
  • Пользователи
  • 209 сообщений

Может ты и мне сможешь достать 20 шт. визиток,а то на раене как минимум четыре машинки ездиют и не слухом, не духом.... С меня :drinks: и денюшка...

Свои визитки печатал в цвете на обычной бумаге у себя на работе. Пока руки у самого не дошли, чтобы сделать качественную печать.
Изображение

Keb

Keb
  • Пользователи
  • 209 сообщений

Свои визитки печатал в цвете на обычной бумаге у себя на работе. Пока руки у самого не дошли, чтобы сделать качественную печать.

Могу так же и тебе распечатать :) Если Ksanka подкинет дизайн, распечатаю без проблем.
Изображение

Агрипина Свиридова

Агрипина Свиридова
  • Модераторы
  • 744 сообщений
Samouchka визитки уехали, завтра можно получать :rolleyes:

Samouchka

Samouchka
  • Пользователи
  • 1 465 сообщений

Samouchka визитки уехали, завтра можно получать :rolleyes:

Спасибо. :hi: Получу-отпишусь. Вот только на мыло ничего не пришло. :unknw:
Изображение

Агрипина Свиридова

Агрипина Свиридова
  • Модераторы
  • 744 сообщений
отправила еще раз, с другого ящика :wacko:

Samouchka

Samouchka
  • Пользователи
  • 1 465 сообщений

отправила еще раз, с другого ящика :wacko:

Получил.. :good: благодарю. :)
Изображение

Samouchka

Samouchka
  • Пользователи
  • 1 465 сообщений
Визитки получил! Огромное спасибо!!!(С меня наклейка ;) ) Дизайн и фактура бумаги отличные. :good:Качество тоже. Всем форумчанам рекомендую.
Уже успел засунуть под дворник 2-м СОУЛам в своем раене,так-что будем ждать новых участников форума.
Изображение

Агрипина Свиридова

Агрипина Свиридова
  • Модераторы
  • 744 сообщений
:rolleyes:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей