Перейти до змісту

spidy

Время ожидания

Рекомендовані повідомлення

всем ожидающим -  в Одессу!!!!!! :yahoo:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ужасно я жду свою белую базу уже больше месяца, в моем салоне фрунзе авто уже все получили свои машины даже те которые ждали меньше, хоть у меня и 20 % 2 недели лежит, и менеджер странный только и слышно Я ничего не знаю......А может такое быть что вообще на лево уйдет??

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

всем ожидающим -  в Одессу!!!!!! :yahoo:

да легко))) а что там? много или мноооогоооо наших душ??? :biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Сегодня мэнэджОры салона сказали "машины задерживаются на неделю, ждем к 15-му!" вместо гарантированных две недели назад к 8-му! крест на пузи, пардон за мой французский, плюс пять дней растаможки, но "Вы можете внести предоплату хоть завтра" :rofl: Вот теперь думаю - это окончательный "плюс" или поискать в других салонах, городах, странах......

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

да легко))) а что там? много или мноооогоооо наших душ??? :biggrin:

не знаю знаете ли вы, но в запорожье пришли Душки, один уже хвастается...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

не знаю знаете ли вы, но в запорожье пришли Душки, один уже хвастается...

 

Знаю :biggrin: только это те, что должны были в конце октября приехать....такую отмазку мне озвучили в салоне :rofl:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Знаю :biggrin: только это те, что должны были в конце октября приехать....такую отмазку мне озвучили в салоне :rofl:

ну понятно ,, я думала только у меня в харькове такие знатоки ситуации в салоне работают... я свою с 5 октября жду по письму, а телефон оставила в конце сентября и мне ОНИ в один голос 100 пудов в конце октября, потом в первых числах ноября, теперь середина ноября... дальше не хочу думать. у меня договор до 25,11 если чё, стяну штрафные с них за каждый день ожидания...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ну понятно ,, я думала только у меня в харькове такие знатоки ситуации в салоне работают... я свою с 5 октября жду по письму, а телефон оставила в конце сентября и мне ОНИ в один голос 100 пудов в конце октября, потом в первых числах ноября, теперь середина ноября... дальше не хочу думать. у меня договор до 25,11 если чё, стяну штрафные с них за каждый день ожидания...

 

 

я звонила в киевский салон))) там вообще меня насмешили :biggrin: говорят "ой, пол часа назад мы вот точно такую продали, но вы можете оставить свой тел. и мы закажем на вас, в течении недели - будет 100% даже два раза по 100" :lol:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

я звонила в киевский салон))) там вообще меня насмешили :biggrin: говорят "ой, пол часа назад мы вот точно такую продали, но вы можете оставить свой тел. и мы закажем на вас, в течении недели - будет 100% даже два раза по 100" :lol:

какую комплектацию если не секрет ждете?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

какую комплектацию если не секрет ждете?

 

базу)) думала слепить из нее под себя конфетку)))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Феноменально!

Сегодня интереса ради,прозвонил в Одессу,там машина требуемой комплектации,но в цвете ваниль была,а титана нет.То-есть машины есть,искать нужно,если конечно сильно нужно.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Та да, кто ищет - тот находит. Я месяц ждал, а потом позвонил в Киев, и на следующий день уже проплачивал то что хочу. Удачи всем!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Сегодня интереса ради,прозвонил в Одессу,там машина требуемой комплектации,но в цвете ваниль была,а титана нет.То-есть машины есть,искать нужно,если конечно сильно нужно.

 

 

А донецкие менеджеры, что вам говорят по поводу наличия машин???

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

вероятность "ухода твоей авто" есть..........

все зависит от менегера......(у которого тоже есть семья........):rolleyes:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Сегодня интереса ради,прозвонил в Одессу,там машина требуемой комплектации,но в цвете ваниль была,а титана нет.То-есть машины есть,искать нужно,если конечно сильно нужно.

 

Когда я себе выбирал свою в Одессе, манагер сразу посмотрел по украине где какие есть, и кажется в течении нескольких дней предлагал привести любую, из того, что есть :)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

вероятность "ухода твоей авто" есть..........

все зависит от менегера......(у которого тоже есть семья........):rolleyes:

своему предлогала...на цветы жене и конфеты детям... отказался...но говорят что укравто...любит помощь

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Меня пригласили сегодня посмотреть мид :rofl: есть в наличии...... А я как наивная же предоплату внесла в соседний салон и ждать попросили до полной сбычи мечт :wacko:

и вот задумалась теперь - может взять что дают? не ждать ТО, обещанное? :nea:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Меня пригласили сегодня посмотреть мид :rofl: есть в наличии...... А я как наивная же предоплату внесла в соседний салон и ждать попросили до полной сбычи мечт :wacko:

и вот задумалась теперь - может взять что дают? не ждать ТО, обещанное? :nea:

если есть возможность взять mid то конечно брать нужно, я подсчетала сколько нужно вложитьв базу до той комплектации, то выходит.. ОГООО, только один мультируль, и противотуманки около10000 и т.д. ну как бы для меня только эти две функции хотелось бы, да ещё климат меня интересует и подогрев сиденей и електрозеркала...............короче весь список.... 8)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я первый месяц не понимая всей реальности на счет цвета машины капризничал :biggrin: :biggrin: :biggrin: потом как понял что к чему ждал что дают... еще 3 месяца:biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Меня пригласили сегодня посмотреть мид :rofl: есть в наличии...... А я как наивная же предоплату внесла в соседний салон и ждать попросили до полной сбычи мечт :wacko:

и вот задумалась теперь - может взять что дают? не ждать ТО, обещанное? :nea:

если есть возможность взять mid то конечно брать нужно, я подсчетала сколько нужно вложитьв базу до той комплектации, то выходит.. ОГООО, только один мультируль, и противотуманки около10000 и т.д. ну как бы для меня только эти две функции хотелось бы, да ещё климат меня интересует и подогрев сиденей и електрозеркала...............короче весь список.... 8)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...