Перейти до змісту

spidy

Время ожидания

Рекомендовані повідомлення

:) очередной паром пришел, скоро владельцы проявятся!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Моя история: пошел в салон КИА смотреть на новый Церато, спросил так у менеджера - а есть соул, титан, механика мид? - а он говорит да - есть точно такой, один остался :). Хорошо имел документы, попросил поставить в резерв до утра понедельника, при себе денег небыло вообще. Поставили, в понедельник утром приехал, все оплатил, заказал допы, регистрацию....обещали в чевтерг сделать все...сижу и уже не могу ждать :)

кажется я в твоей машинке сидела :)))

несколько раз с 10 по 20.08. :) пока не сказали, что продана..

я первый раз пришла смотреть в радар на шевроле круз. а тут этот танк титановый.

чувства вызвал противоречивые, к его внешнему виду до сих пор не привыкла... но чем-то подкупил :)

вообщем я еще неделю через день в салон возвращалась и в ней сидела :) в итоге заказала тот же цвет, только автомат.

сказали ждать месяц, но привезли за 2 недели (она уже в порту была).

 

а хотела сначала корчнево-зеленый, так его ждать 2 месяца, и нет гарантии что будет через 2 месяца... :(

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

кажется я в твоей машинке сидела ))

несколько раз с 10 по 20.08. пока не сказали, что продана..

 

:) Значит точно сидела :). она стояла на улице :). 18.08 я ее забрал :).

Цвет хороший - пыли не видно практически, а с этими ремонтами дороги в пыли...либо мыть через день...либо в таком цвете практически не видно.

Я еще тонировку сделал - очень хорош смотрится.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Свершилось! Завтра и свою еду оформлять в салоне! Черного цвета, база.... :yahoo:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
:good: :good: :good:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

4е дня, два на транспортировку из донецка и два на оформление плюс допы. Зато выбирал машинку 4е месяца... начал с Соул пришло к Соул....

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ув. Модераторы.. как Нас всех "ожидающих 2012 " и камментпрующих в переод долгих сроков, собрать всех на одной странице, а то разбрелись по всем Клубу...???

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

как Нас всех "ожидающих 2012 " и камментпрующих в переод долгих сроков, собрать всех на одной странице, а то разбрелись по всем Клубу...???

 

Вот вы обрадовались, когда такую темку нашли -))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ув. Модераторы.. как Нас всех "ожидающих 2012 " и камментпрующих в переод долгих сроков, собрать всех на одной странице, а то разбрелись по всем Клубу...???

я тоже бухал пока своего Бандита ждал.

Без обид. Самое противное ждать и убегать.

От всей души желаю Вам удачи и скорейшего поцелуя со своей долгожданной "душой"(так я и сделалал увидев его в первый раз , поцеловал в нос(капот)). :drinks:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Хотела "Ванильку", а получился "Титаниум".Если б ждала В. то около 5-6 мес. ;)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Хотела "Ванильку", а получился "Титаниум".Если б ждала В. то около 5-6 мес. ;)

 

Tata, это не Ваш "титан мид" еще совсем недавно стоял в салоне Свит Авто?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Tata, это не Ваш "титан мид" еще совсем недавно стоял в салоне Свит Авто?

Не...Я брала Титанчика на Столичном шосе в Киа Моторс :)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вот у меня сегодня ровно месяц!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 ВСЕМ ожыдающим 2012...........Вэлкам сюда 

Змінено користувачем kuryloff

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Моя уже приехала в салон, а я уехал в командировку - ААААААААА!!!!!!!!! Закон подлости из мерфологии таки действует...

Менеджер сказал про старый движок (имхо не факт), полочку для багажника и интересный видон ))) У меня база

Про остальное узнаю и напишу в среду, а фотки - до конца недели.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вот у меня сегодня ровно месяц!

[/quo

у меня 5,11 был месяц.... только я своего не знаю когда увижу, ...сказали что плывет.....4,11 был в Турции, когда зайдет в мой гараж не известно....... :unsure:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Кого не послушай из менеджеров салона: - " У всех плывёт"... такое впечатление, что в Чёрном море одни "СОУЛы" плавают-ходят

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Кого не послушай из менеджеров салона: - " У всех плывёт"... такое впечатление, что в Чёрном море одни "СОУЛы" плавают-ходят

 

 

:rofl::rofl::rofl:

Ага, плавают и очень на берег заплывать "бояться"!!!

А мне, давиче, сказали после 15-го звонить...а пока никаких предоплат!!! :aggressive:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Решили прикупить жене машинку. Поездили по салонам (многие меня поймут) и в том числе в Киа. В наличии авто посмотреть было, но тест драйва небыло. Каким-то образом я в салоне ставил номер своего мобильного и удалился. Поехали в хундай, был тест драйв, все устроило, внесли задаток 10% и на следующий день я понял, что 45 суток ожидания будут долгими. Через неделю в субботу звонок: "Пиглашаем вас на тест драйф в КИА". С женой переглянулись (ведь уже аванс внесли за хундай) и поехали на тест. Проехали на авто, все устроило, машинка 2012 модельного года, обновленная, 6ст. КПП и т.д., беленькая, компл. минимальная (не помню как называется). Спрашиваю "Есть в наличии? Купить можно?" Отвечает "Да есть три машинки разных комплектаций, та на которой Вы ездили, как раз под ваши (мои) требования. В итоге еду в Хундай, забираю аванс, один день ожидания (регистрация в ГАИ) и уже позвонили, что можно приезжать забирать. Вот так мы с женой купили ей ее красавицу.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Феноменально!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...