Перейти до змісту

Dimon

Коврики на KIA SOUL

Рекомендовані повідомлення

у меня не такой, у меня weathertech в багажнике

я про то что коврик в багажник криво ложится, как твои коврики в салоне

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вот провел гигиенические процедуры и поменял коврики на ворсовые. Ложатся в принципе нормально. Дырки совпадают (можно было дырку пассажирского коврика чуть сместить наружу на 5 мм буквально). Задние на перемычке немного стоят торчком, но, думаю, притопчутся. Основа прорезинена.

Вердикт: мне понравилось.

О, вот это мне НРА!

Серенькие, с отдыхайкой... и кажись подпятник - на липучках?

Гдешопочём?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вот провел гигиенические процедуры и поменял коврики на ворсовые. Ложатся в принципе нормально. Дырки совпадают (можно было дырку пассажирского коврика чуть сместить наружу на 5 мм буквально). Задние на перемычке немного стоят торчком, но, думаю, притопчутся. Основа прорезинена.

Вердикт: мне понравилось.

 

На таких коврах я отьездил два года (две с половиной зимы в том числе) Правда надписи КИА у меня красные и накладка под педалями из твердой резины. Всегда был ими оч доволен. Но но задрало шас и я заказал новые, немного другой модели. Приедут отпишусь.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вот провел гигиенические процедуры и поменял коврики на ворсовые. Ложатся в принципе нормально. Дырки совпадают (можно было дырку пассажирского коврика чуть сместить наружу на 5 мм буквально). Задние на перемычке немного стоят торчком, но, думаю, притопчутся. Основа прорезинена.

Вердикт: мне понравилось.

Где покупал и по чем.

Спасибо.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Приобрел на сухое время года ковры ворсовые. http://autozap.at.ua/shop/1032/desc/vorsovye-kovriki-v-salon-kia-soul для клуба цена 230 получилась (на сайте 260) указывал в ремарке. Качество не плохое. Заказал серые с черным принтом (принт есть красный, синий, зеленый; ковры серые и черные). Брал серый под цвет всего остального.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

а я на ети ковры чтоб не задирались наклеил липучку (с обратной стороны) она липнет к напольному покрытию, теперь и задние вообще не задираются .

Липучку-самоклей покупал на рынке отдел все для шитья

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Отчет для FAQ:

Коврики L.Locker для KIA Soul 2009-, куплены тут полгода назад (в сентябре), на том же сайте сказано что материал - ТЭП (термоэластопласт). Як на мене - так резина резиной, ну не воняло канешна.

По форме подошли, дыры на водительском не совпали, но и не проблема была сделать ножиком новые. Не совались. После полугода эксплуатации можно сказать, что зарекомендовали себя с хорошей стороны и при случайно повреждении одного из элементов я бы пожалуй купил такие же, потому что я их уже видел в работе.

Текущее состояние на фото:

post-1862-0-13431200-1366579206_thumb.jpgpost-1862-0-57139200-1366579211_thumb.jpg

post-1862-0-93746500-1366579223_thumb.jpgpost-1862-0-92546000-1366579229_thumb.jpgpost-1862-0-46952500-1366579233_thumb.jpg

post-1862-0-21725000-1366579247_thumb.jpgpost-1862-0-67932100-1366579250_thumb.jpgpost-1862-0-10228900-1366579254_thumb.jpg

post-1862-0-26188800-1366579260_thumb.jpgpost-1862-0-45371100-1366579264_thumb.jpgpost-1862-0-50503300-1366579269_thumb.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
По форме подошли, дыры на водительском не совпали, но и не проблема была сделать ножиком новые.

Я бы не советовал резать ножом! Лучше просверлить отверстие немного меньшим по диаметру сверлом. Так и выглядеть будет ет лучше, и не будет рваться по разрезу и если сделать чтобы плотно на крючок натягивалось - не будет попадать влага через это отверстие.

 

Добавьте в FAQ это!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

согласен. хоть и не рвалось, но круглое отверстие было бы плотнее.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Добавьте в FAQ это!

Обязательно добавлю на след. выходных как из командировки вернусь

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Коврики L.Locker для KIA Soul 2009-,Як на мене - так резина резиной, ну не воняло канешна.

По форме подошли, дыры на водительском не совпали, но и не проблема была сделать ножиком новые. Не совались. После полугода эксплуатации можно сказать, что зарекомендовали себя с хорошей стороны и при случайно повреждении одного из элементов я бы пожалуй купил такие же, потому что я их уже видел в работе.

Полностью поддерживаю, моим правда уже почти год от покупки, состояние аналогичное, самое проблемное место это водительский коврик под пяткой, там есть след и когда нибудь там будет дырка наверное. Дырки для крючков пробивал шилом, до сих пор все плотно садится, не ерзает.

На днях заезжал на Перова, случайно увидел хваленные Лехой ковры американской фирмы weathertech - был немного удивлен тем, что продавец со мной согласился, мол что это резина, которая в 5 раз дороже Локеров ничем особо не лучше, по крайней мере на ощупь я вообще не заметил принципиальной разницы, резина как резина - может там есть какие другие мифические свойства у неё. Но сам продавец мне сказал что они привозят эти ковры в основном для дорогих машин (Кайенн, Прадо и пр.), типа чтоб владельцы себя солидно чувствовали, мол не покупать же им ковры той же фирмы, что и на Жигули делает))) Единственное что ковер светлого цвета сам по себе выглядит как то солидней что ли, а черный вполне обычный.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

На днях заезжал на Перова, случайно увидел хваленные Лехой ковры американской фирмы weathertech - был немного удивлен тем, что продавец со мной согласился, мол что это резина, которая в 5 раз дороже Локеров ничем особо не лучше, по крайней мере на ощупь я вообще не заметил принципиальной разницы, резина как резина...

тебе повезло раз не видишь разницы, не придется переплачивать! :)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

тебе повезло раз не видишь разницы, не придется переплачивать! :)

Да я и сам обрадовался:D

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Экскурсия по фабрике Weathertech, проводит владелец Дэвид Макнейл для передачи Two Guys Garage. Посмотрите, как изготавливаются коврики Weathertech и напольное покрытие Techfloor.

 

http://www.youtube.com/watch?v=Xi7I3TJJDNk&feature=youtu.be

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

FAQ обновлен. К сожалению, по уму все сделать не получается: фотки не вставляются и т.п. - то ли умений мне не хватает при копипейсте, то ли нужны права модератора для постов такого большого объема. Сегодня пост опять пару раз исчезал, хорошо, что я его бэкапнул.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Решил потестить как оно зимой на резине. Для этого купил на е-бей наиболее понравившиеся коврики за вменяемую цену.

Пересылка только по США, но мне не привыкать. Доставил сюда получил поставил.

 

post-274-0-65273700-1385396693_thumb.jpg

 

Коврики очень легкие, хорошо гнутся и абсолютно без запаха.

 

post-274-0-44491600-1385396706_thumb.jpg

 

Борты высокие, дырок под крючки нет. Просто выемки.

 

post-274-0-06088900-1385396717_thumb.jpg

 

В машине сидят хорошо, Не ерзают.

Однако никак мне не нравится на полу в машине песок. Ну капец. Привыкаю.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Это дело привычки. Езжу с салона на похожих. Красота в сырую погоду. Но песок заставляет раз в неделю мыть.....

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
В машине сидят хорошо, Не ерзают. Однако никак мне не нравится на полу в машине песок. Ну капец. Привыкаю.

Выглядят неплохо и цена реально адекватная, ещё интересно как они на ощупь. Эти мне больше импонируют чем супер "качественные" weathertech

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Эти мне больше импонируют чем супер "качественные", которые Леха Абагнюк себе хочет.

 

Зачем ты это написал? :biggrin2:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Зачем ты это написал? :biggrin2:

Исправил же, ато подумает что я что то против него имею, просто ассоциируются у меня эти коврики (weathertech) с Лехой :rofl2:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...