Перейти до змісту

Dimon

Коврики на KIA SOUL

Рекомендовані повідомлення

Для интересующихся ковриками фирмы Avtogumm - вот их сайт www.avtovors-avtex.com.ua Пишут все толково, посмотрим, как коврики на практике себя покажут...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Только что (15 мин. назад!) заказал такие же! Только озвучив свою принадлежность к клубу я получил скидку - коврики мне обошлись в 320 грн. Я также уточнил: для всех покупателей, сообщивших о своей принадлежности к нашему клубу, будет цена не 350, а 320 грн.! Мне описали эти коврики как очень хорошие, кроме того, при необходимости можно заказать любой коврик в отдельности! Вот фото ковриков:

b9fa7a5d4f47.jpg

 

 

 

 

 

Взял себе водительский. Абсолютно нормальный коврик. Очень рад, что не пришлось покупать весь комплект. Членам клуба и впрямь скидки делают. Проверено.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Сколько обошелся водительский коврик?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Сколько обошелся водительский коврик?

130 грн

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Членам клуба и впрямь скидки делают. Проверено.

О! Рад, что моя инфа пригодилась! :thumbsup:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Только что (15 мин. назад!) заказал такие же! Только озвучив свою принадлежность к клубу я получил скидку - коврики мне обошлись в 320 грн. Я также уточнил: для всех покупателей, сообщивших о своей принадлежности к нашему клубу, будет цена не 350, а 320 грн.! Мне описали эти коврики как очень хорошие, кроме того, при необходимости можно заказать любой коврик в отдельности! Вот фото ковриков:

 

 

 

 

79b017c9162d.jpg

А можно попросить выложить фотки из салона с ковриками, интересно как легли?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Попрошу отца, чтобы сфотал, т.к. сейчас между мной и машиной - больше 2 тыс. км )

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Попрошу отца, чтобы сфотал, т.к. сейчас между мной и машиной - больше 2 тыс. км )

Буду весьма благодарен!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вот приехали мои коврики,когда перезванивал сказал(тоже) что с клуба. Цена упала до 320грн. Мне очень понравились. Фоткал телефоном(вечером). Простите за качество.

post-2596-0-17270600-1365755994_thumb.jpg

post-2596-0-24945100-1365755996_thumb.jpg

post-2596-0-27685400-1365755998_thumb.jpg

post-2596-0-72938300-1365756000_thumb.jpg

post-2596-0-89574700-1365756002_thumb.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вот приехали мои коврики,когда перезванивал сказал(тоже) что с клуба. Цена упала до 320грн. Мне очень понравились. Фоткал телефоном(вечером). Простите за качество.

Очень даже неплохо. Особенно накрытие тонеля которое отдельной диталюшкой. По фото видно лягли чотко.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Попрошу отца, чтобы сфотал, т.к. сейчас между мной и машиной - больше 2 тыс. км )

Спасибо Константи, можно уже не выкладывать Павел вас опередил.

Вот приехали мои коврики,когда перезванивал сказал(тоже) что с клуба. Цена упала до 320грн. Мне очень понравились. Фоткал телефоном(вечером). Простите за качество.

Неплохо смотрятся, им еще бортики повыше были бы идеальные!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Вот приехали мои коврики.

Отпишись как в процессе эксплуатации они. Дета через месяц. А то в начале легли четко, а как потом - нужно посмотреть!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Спасибо Константи, можно уже не выкладывать Павел вас опередил.

 

Ok, а то сегодня отец уже их фотать будет вечером. Вижу, что потребности в этом уже нет - спасибо Pashtet220022 ))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Главное - в этих коврах нету мелких квадратов - их нереально нормально вымыть с Кэрхером!!!

Помню предыдущие ковры - это был ужас с мелкими сотами..... :wacko::down:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Мне вообще кажется, что на сегодняшний день особо в этой теме и обсуждать больше нечего. Вот вынести бы отдельно в шапку всю инфу с вариантами ковриков, ценами и контактами - было бы просто супер, новичкам бы столько времени сэкономили... А то для поиска какой-то отдельной вещи (как коврики в этой теме, например) приходится всю ветку с самого начала перечитывать (((

 

Главное - в этих коврах нету мелких квадратов - их нереально нормально вымыть с Кэрхером!!!

Помню предыдущие ковры - это был ужас с мелкими сотами..... :wacko::down:

Да, у меня тоже на Матизе такие коврики были - действительно, внутри коврики очень тяжело вымывались из-за маленьких квадратиков! Так что подтверждаю - верно на 100%!!!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вот вынести бы отдельно в шапку всю инфу с вариантами ковриков, ценами и контактами - было бы просто супер, новичкам бы столько времени сэкономили... А то для поиска какой-то отдельной вещи (как коврики в этой теме, например) приходится всю ветку с самого начала перечитывать (((

 

Согласен целяком и полностью.

 

 

Кстати не смог больше ждать, все таки заказал и себе такие + в багажник ))) надеюсь тоже понравятся

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Извините,вопрос может не по теме- а коврик в багажник ложится только при наличии нижней полки,или так можно?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Извините,вопрос может не по теме- а коврик в багажник ложится только при наличии нижней полки,или так можно?

это зависит от того какой ты купишь - они двух видов бывают, тот что на полку с характерным треугольником слева.

 

Мне вообще кажется, что на сегодняшний день особо в этой теме и обсуждать больше нечего. Вот вынести бы отдельно в шапку всю инфу с вариантами ковриков, ценами и контактами - было бы просто супер, новичкам бы столько времени сэкономили... А то для поиска какой-то отдельной вещи (как коврики в этой теме, например) приходится всю ветку с самого начала перечитывать (((

 

так viro предложил скомпилировать и они как-то прикрутят к шапке, нужен доброволец! я хотел сделать но реально загружен сейчас. да и проще тому кто недавно выбирал - я то уже больше двух лет назад тему изучал...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

в facebook увидел:

WeatherTech

 

Hey WeatherTech Fans, ever want to see inside the WeatherTech factory and see how we make Floor Mats, FloorLiners and TechFloor? The Crew from Two Guys Garage on Speed just visited our facilities and on Saturday April 20, 2013 they will have a "See It Made" feature with a tour of WeatherTech. If you want to see never seen before state-of-the-art American Manufacturing then tune in. The tour is given by David MacNeil and we guarantee you will not want to miss it! WeatherTech products are featured over the next 5 weeks starting this weekend Saturday April 13th.

twoguysgarage.com

 

если вкратце - чуваки из передачи two guys garage сходили на фабрику weathertech и в субботу 20/04 покажут нам как там делают коврики. мне например очень интересно.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
нужен доброволец!

я могу сделать в ближайшее время. только пусть меня админы/модераторы научат че делать надо

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...