Перейти до змісту

Dimon

Скрипит / Стучит ли пластик?

Рекомендовані повідомлення

Ну что сказать, забрал я сегодня машинку. Результатом очень доволекн. Во-первых, весь пластик на дверях теперь сидит как влитой, не шатается, не "ходит" и не тарабанит. Во-вторых, в салоне стало гораздо тише, а на неровностях дороги уже нет грохота. В-третьих, звук из динамиков стал гораздо сочнее и глубже.

Итог: потраченных 2100 гривен совершенно не жалко. Возможно, своими руками это можно было сделать дешевле, но как для меня - это долго, мучительно и дорого, так как за то время, что я потратил бы на самостоятельную обесшумку, я заработаю на 2 таких))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Появился сверчёк вверху водительской двери, при движении. Оказалось дверь не виновата. Скрипит обшивка потолка примыкающая к дверной резинке. Нашлась методом нажатия на обшивку в "скрипящем месте" - при нажатии пропадает.

Аналогичный сверчек. Буду по весне наверное шумить и крышу.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Интересно и как решился вопрос с этим идиотским сверчком, я лично уже с ума схожу, меня бесит этот сверчек над левым ухом, уже подкладывал паролона под потолок результата ноль, как по мне стало еще сильнее скрипеть, вытащил обратно. Что ДЕЛАТЬ????????

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Интересно и как решился вопрос с этим идиотским сверчком, я лично уже с ума схожу, меня бесит этот сверчек над левым ухом, уже подкладывал паролона под потолок результата ноль, как по мне стало еще сильнее скрипеть, вытащил обратно. Что ДЕЛАТЬ????????

Пока не решился. Жду тепла для работ "на воздухе". Буду шумить, там и посмотрим где, что проклеить или уплотнить.

У меня тут сама полка заскрипела, верхняя. Вот это бесит :wacko: ярко так, контрастно... Бррррр...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Интересно и как решился вопрос с этим идиотским сверчком, я лично уже с ума схожу, меня бесит этот сверчек над левым ухом, уже подкладывал паролона под потолок результата ноль, как по мне стало еще сильнее скрипеть, вытащил обратно. Что ДЕЛАТЬ????????

Аналогичная ситуация. Уже отгибал обшивку - под ней крепления для ручки, покрытые чем-то типа войлока. Думаю решать вопрос либо покупкой ручки, либо очечник от киа пиканто ( смотрел на drive2.ru - вроде подходит )

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Появился сверчёк вверху водительской двери, при движении. Оказалось дверь не виновата. Скрипит обшивка потолка примыкающая к дверной резинке. Нашлась методом нажатия на обшивку в "скрипящем месте" - при нажатии пропадает.

у меня такая же беда! помогает нажатие рукой на место стыка потолка и резинки, правда не на долго... в планах снять резинку, а под потолок проклеить полоску "шумки".

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Аналогичная ситуация. Уже отгибал обшивку - под ней крепления для ручки, покрытые чем-то типа войлока. Думаю решать вопрос либо покупкой ручки, либо очечник от киа пиканто ( смотрел на drive2.ru - вроде подходит )

 

 

Блин, когда начало скрипеть, это была моя первая мысль :):):) но не факт, что перестанет. ;) Из-зи этих скрипов встал вопрос о шумке, вот будет отпуск, буду шумить...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Простите, что слегка может быть не по теме, но заметил, что в салоне жутко царапается пластик. Причем, несмотря на бережное отношение. Достаточно зацепить чем-то, например, молнией от сумки - и все, царапина.

Уверен, что не у меня одного проблема такая. кто как решал. Возможно, есть полироль какой-то, чтобы убирать эти последствия? Уж больно мвшинку жалко, портится товарный вид..((

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

дада пластик барахло.надо чем то лечить царапины

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Флокировать? Выход ли...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Не думаю, что флокировка - это выход.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Не думаю, что флокировка - это выход.

это выход самый оптимал

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

это выход самый оптимал

кому как..

что скрипит в левом ухе сзади???.задалбало.неужели резинки на дверях так могут..это не ремень.

а ещё если приоткрыть окно...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Опять сверчёк поселился в двери багажника :aggressive: С ноября не было. Весна пришла крючок отогрелся :unsure:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
кому как..

что скрипит в левом ухе сзади???.задалбало.неужели резинки на дверях так могут..это не ремень.

а ещё если приоткрыть окно...

 

Сегодня после ТО и мойки появился скрипун, шуршание в левом ухе, водительская дверь, видимо уплотнитель тот который более дубовый не резинка, чем бы его таким намазать.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Сегодня после ТО и мойки появился скрипун, шуршание в левом ухе, водительская дверь, видимо уплотнитель тот который более дубовый не резинка, чем бы его таким намазать.

силиконовый спрей не помагает. у меня ещё что то гремит в двери,если резко тронуться...надо разбирать дверь..

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

тот же самый звук который был и в сиде..фамильная черта ...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
кому как.. что скрипит в левом ухе сзади???.задалбало.неужели резинки на дверях так могут..это не ремень. а ещё если приоткрыть окно...
флок это для тех у кого карты полностью из пластика, у кого кожзам, думаю заморачиваться не стоит. У меня был из пластика, теперь с флоком намного интересней, и в отношении царапин, в местах флокировки все решилось.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
силиконовый спрей не помагает. у меня ещё что то гремит в двери,если резко тронуться...надо разбирать дверь..
спрей нет , а силиконовая мазута да. разбирать дверь - делов на 2 мин. как правило то что отвалилось определяется сразу, скорей всего блок управления стеклодоводчиков (интерфейс), или фича на подобии

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

такой звук был на авео ещё.спица/направляющая телепалась

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...