Перейти до змісту

Авторизація  
Maris

Гидравлический домкрат для Киа Соул

Рекомендовані повідомлення

 

 


Сверху ему бы туда еще резину налепить. Ну и всегда есть опасность деформации порога.

Зачем резина и о какой деформации речь? Или ты что то не понял или я...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 

 


Зачем резина и о какой деформации речь? Или ты что то не понял или я...

С той же целью зачем резину ставят на пятак домкрата изначально, во избежание повреждения ЛКП.

Речь о возможной деформации металла в местах контакта домкрата с порогами кузова.

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

С той же целью зачем резину ставят на пятак домкрата изначально, во избежание повреждения ЛКП.

Речь о возможной деформации металла в местах контакта домкрата с порогами кузова.

Вова, по ссылке мужик сделал подпятник такой как в штатном домкрате. Такой подпятник не царапает пороги и металл днища, он упирается в специальную усиленную площадку за кромкой, у меня после более 10 подъемов штатным домкратом даже антикор на тех площадках целый..

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 

 


Вова, по ссылке мужик сделал подпятник такой как в штатном домкрате. Такой подпятник не царапает пороги и металл днища, он упирается в специальную усиленную площадку за кромкой, у меня после более 10 подъемов штатным домкратом даже антикор на тех площадках целый..

Да я понял, что мужик сделал. Если тебя такой вариант устраивает, то нормально  :smile3: 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я штатным если домкрачу, то только через плотную тряпочку)) и всеравно оно здирает антикор, особенно, на самом ребре/шве.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я штатным если домкрачу, то только через плотную тряпочку)) и всеравно оно здирает антикор, особенно, на самом ребре/шве.

Штатный домкрат ребра вообще не касается, он упирается более широкой площадкой в площадку за ребром как раз, как он может антикор обдирать на ребре?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

разный износ ребер, надо померять остаточную высоту ребра. и глубину "вилки" домкрата пожалуй тоже...

))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вот таким образом поднимал оба колеса задних на выходных, под штатные места поставил страховочные упоры, а домкратом потом можно чисто высоту колес регулировать.

post-1741-0-95401000-1491809305_thumb.jpg   post-1741-0-26662900-1491809320_thumb.jpg

Удобно и, вроде, балка в порядке))) Важно максимально по центру попасть домкратом)))
 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти
Авторизація  

×
×
  • Створити...