Перейти к публикации

logo.png.93167edc143edb5e3cc7418423d33559.png

dbezz

Провалился ключ в щель между рукояткой ручника и кожухом.

Рекомендованные сообщения

Металлический плоский ключ от навесного замка размером меньше стандартного где-то в два раза выскользнул из руки и попал точно в щель между рукояткой стояночного тормоза и закрывающим всё это дело кожухом. Я заглушку там где ручка снял и заглушку сзади тоже, но ключа там не видно. Теоретически он мог бы выпасть даже под сиденье водителя в салон, но там его нет. Возможно он мог бы вывалиться наружу, но на асфальте его тоже нет. Похоже где-то он там внутри. И в связи с этим возникает вопрос - а не может ли его наличие негативно повлиять на что-либо? Например на работу храпового механизма?

Поделиться сообщением

Он будет тарабанить по днищу. Ни на что он там не повлияет. Посмотри бж Самоучки о шумке. Посмотришь, что под сидушками.

Поделиться сообщением

Он будет тарабанить по днищу. Ни на что он там не повлияет. Посмотри бж Самоучки о шумке. Посмотришь, что под сидушками.
Спасибо за отзывчивость. Судя по найденному там фото он либо улетел туда куда уходят тросики от ручника, либо валяется где-то под красным проводом. Даже не знаю какой вариант лучше.

post-1169-0-38212500-1412166219_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Спасибо за отзывчивость.

Судя по найденному там фото он либо улетел туда куда уходят тросики от ручника, либо валяется где-то под красным проводом. Даже не знаю какой вариант лучше.

Сними порог водительский. Отогни половую тряпку и пошурши руками по днищу. А вдруг?

Поделиться сообщением

У меня копеки туда падали - все вывалились под сиденье водителя или пассажира.

Поделиться сообщением

У меня копеки туда падали - все вывалились под сиденье водителя или пассажира.

Под половик?

Поделиться сообщением

Не

Думаю Евгений о щели возле ручника говорит...

Поделиться сообщением

Не

Думаю Евгений о щели возле ручника говорит...

Так а из щели куда? Или Евгений говорит о щели между консолью и сидушкой. Так это пустяки

Поделиться сообщением

Попробуй открыть лючок для подтягивания ручника, что со стороны задних пассажиров и присветить фонариком, может и найдётся.

Поделиться сообщением

щоб підірвати "кожух" ручніка , достатньо просто відкрутити 1 болт ... на 15

і щоб подивитись можна витягнути накладку та що під ручником невеличка і зазирнути де воно і що вого

ну і як писалось вище лючок позаду...

Поделиться сообщением

гибкую палочку с магнитом тебе надо и потыкать ей, хз как называется :)

T1hhieXElXXXXXXXXX_!!0-item_pic.jpg

Поделиться сообщением

Так а из щели куда? Или Евгений говорит о щели между консолью и сидушкой. Так это пустяки

Да Вить, с телефона не рассмотрел фотки, падало у меня действительно не туда. А туда конечно, да... Покопаться придется...

Поделиться сообщением

Спасибо всем.

Сегодня снова ковырялся с фонаприком, но безрезультатно. Попробую снять кожух. Где винт пока не понял. Ну и китайскую приблуду надо будет поискать.

Щель вот эта:

post-1169-0-57098200-1412238637_thumb.jpg

post-1169-0-01545600-1412238665_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...