Перейти до змісту

Androll

Сравнительный "тест" оптики. <уже есть результаты!>

Рекомендовані повідомлення

Не понял, ты хочешь найти человека с ксеноном в штатке и ПТФе и что с ним сделать?

 

с ним - ничо.

а в остальном - сфоткать, дабы увидеть разницу :biggrin2:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ксенон в Соуле сравнить желаешь со своим правильным в Спринтере?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ксенон в Соуле сравнить желаешь со своим правильным в Спринтере?

 

:dash2: :dash2: :dash2:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Не понял, ты хочешь найти человека с ксеноном в штатке и ПТФе и что с ним сделать?

 

Сжечь! Солярки не пожалет.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Сжечь! Солярки не пожалет.

 

:rofl2: :rofl2: :rofl2: Надо искать бензинового активиста - солярка горит паршивенько.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А линзованых дорестайлов не было. В теме про фары кто то ставил, но тихо. Интересно кто у нас может фары обновить, а то тут мастера рукожопы. Штатные фары с линзами дорестайл видать заоблачно потянут денег.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

господа, вы уничтожаете мой мосх.

Я хочу сфоткать ксенон-линза vs ксенон отражатель! чтобы было наглядно видно кто куда чего и как слепит!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
А линзованых дорестайлов не было

 

Так был же на тесте Mouse81. У него дорестайл. Линза G5. Ксенон 50 Вт. Последнее ИМХО не обязательно. G5 стопроцентно лезет, что в фару рестайла, что дорестайла. Ищите мастера. Там все не так сложно, как кажется. На авео я ставил себе полностью сам.

 

Я хочу сфоткать ксенон-линза vs ксенон отражатель!

 

Это понятно. А поговорить?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Почитал всю ветку. Чесно "ИМХО" после чераты на которой поставил колхоксенон 6000 (после чего регулыровал фары и все равно светили "хреновенько" одна на "мурашек" одна на "марс") в эту машину на которой стоят линзы оставил оригинальные филипсы на дальнее, а в линзы поставил осрам и балдю (могу сфотать коробочки от осрамов. Просто если линза или фара не расщитана на ксенон то это все бред ИМХО.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 

 


Просто если линза или фара не расщитана на ксенон то это все бред ИМХО

 

Ну так поэтому и ставится линза рассчитанная на ксенон. Фото света "галоген против линза ксено" ИМХО более, чем убедительны. Китайцы свои линзы сдирают с хеллы, които и проч., таким образом утверждать, что китайская линза не рассчитана на ксенон тоже бред.

 

Более того, утверждать, что галогеновая линза не рассчитана на ксенон, в ряде случаев тоже бред. К примеру оригинальные модули хелла, которые есть в исполнении как галогеновом, так и ксеноновм (те же микро де), различаются лишь посадочным местом лампы и формой шторки. Как отражатель, так и линзы, т.е. основа формирования светового пучка идентичны.

 

Вот такая вот матчасть.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Почитал всю ветку. Чесно "ИМХО" после чераты на которой поставил колхоксенон 6000 (после чего регулыровал фары и все равно светили "хреновенько" одна на "мурашек" одна на "марс") в эту машину на которой стоят линзы оставил оригинальные филипсы на дальнее, а в линзы поставил осрам и балдю (могу сфотать коробочки от осрамов. Просто если линза или фара не расщитана на ксенон то это все бред ИМХО.

 

 

долго пытался понять - какую мысль ты хотел донести до нас до всех?

 

То что в штатную фару нельзя пихать ксенон? так тут это и не проверялось - на тесте не было ни одной машины с ксеноном в штатном рефлекторе - сравнивать нечего.

Или что наши китайские линзы не подходят для ксенона? или что линзы нельзя монтировать в шатную оптику? или что штатный свет лучше ксенона в китайской линзе?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Да - что в штатную фару нечего пихать ксенон))) и что штатный свет лучше ксенона (самопального) но это мое сугубо личное мнение)

 

Просто было дело не разобрался и поставил в штатную фару ксенон и из этого ничего хорошего не получилось)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 

 


Да - что в штатную фару нечего пихать ксенон))) и что штатный свет лучше ксенона (самопального) но это мое сугубо личное мнение)

 

Ну тут никто особо и не спорит.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

как бэ для этого тест и проводился!


 что штатный свет лучше ксенона (самопального) но это мое сугубо личное мнение)

 

а вот с этим я бы мог поспорить. светит он намного лучше галогена. другое дело что слепит....

ну и сравнить его с линзой низя. 

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Оживлю темку.

вот созреваю впихнуть себе линзу с ксеноном в головные фары.

Кто-то может дать ссылку какие линзы нормально станут в наши фары...


ну и заодно на какой комплект ксенона стоит обратить внимание...

 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Оживлю темку.

вот созреваю впихнуть себе линзу с ксеноном в головные фары.

Кто-то может дать ссылку какие линзы нормально станут в наши фары...

ну и заодно на какой комплект ксенона стоит обратить внимание...

 

 

ачем тебя не устраивают линзы, которые участвовали в тесте?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Нормальные!

Только как теперь спустя кучу времени найти названия/описания/ссылки на эти линзы?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Нормальные!

Только как теперь спустя кучу времени найти названия/описания/ссылки на эти линзы?

тут все есть http://soul-club.in.ua/topic/6805-sravnitelnyj-test-optiki-uzhe-est-rezulta/?p=93074

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

@Synohub, советую плясать от установщика. У тебя оптика под Н4 туда встанет все, что угодно. Более того, рекомендую обратить внимание на линзованные универсальные би-птф - для дофейслифта самое то + фару разбирать не нужно. 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

@Synohub, советую плясать от установщика. У тебя оптика под Н4 туда встанет все, что угодно. Более того, рекомендую обратить внимание на линзованные универсальные би-птф - для дофейслифта самое то + фару разбирать не нужно.

А что это за зверь? Где подробности посмотреть?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...