Перейти до змісту

maxxx

Выбор телевизора

Рекомендовані повідомлення

бери 47)))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

у меня раньше 50 плазма была, очень нравилось как показывала, но жрала бензина 500 ват/ч и хату грела заодно, поменял на ЛСД самсунг 55 который 50-60 ват кушает, реальная разница по счетам за свет)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
у меня раньше 50 плазма была, очень нравилось как показывала, но жрала бензина 500 ват/ч и хату грела заодно

+1

У меня такая плазма 30 м. кв. обогревает, зимой реально одну батарею не включаю)))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

вставлю свою думку. 2 варианта бюджетных правда, без 3д а то оно мне и нафиг не нать.

Samsung UE-42F5300 - 5239

Samsung UE-42F5000 - 4744

 

Вот возник вопрос насколько нежна функция smart tv.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

вставлю свою думку. 2 варианта бюджетных правда, без 3д а то оно мне и нафиг не нать.

Samsung UE-42F5300 - 5239

Samsung UE-42F5000 - 4744

 

Вот возник вопрос насколько нежна функция smart tv.

 

Я бы вообще самсунги не рассматривал )) уж очень неприятные впечатления от пользования всем, что делает самсунг

А смарт ТВ можно позже заменить медиаплеером (Smart TV Box)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ну ЛЖ по сравнению с Самсунгом ваще не питахойа. Смарт Тв - нету (о том что есть молчите), алшера - нет (на компе или телефоне нажал воспроизвести на.... и у вас за секунду все проигрывается на ТВ по ВаФай), зато пульт в ЛыЖы прикольный.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ну у меня у кумы магазин этой всей хрени и у самой все самсунг и рекомендует самсунг. Мне нужна возможность просмотра видео с харда флешки, передичу на хард с компа можно даже по кабелю

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

У самого элт самсунг уже больше 10 лет, после свадьбы купил. Работает как часы, даже звук не присел. Но тут захотелось таки иногда кино посмотреть на большом экране

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Итак! Lg smart tv, владею которым 3 дня, первое впечатление отличное! С сайта fs.to смотрю онлайн любые фильмы в 1080р качестве без тормозов по вай фаю, фильмов немерянг там, как на ех.ua примерно! Так что не вижу смысла морочиться с дополнительными приставками и особенно не понимаю тех, кто говорит что браузер на lg это гавно и оттуда все равно вы ничего не увидите! Тогда напрашивается вопрос: А что же смотрю я?

Следующее на очереди это установка доп.приложений! По одному нажатии кнопки, как на айфоне,например, не получается:) надо будет еще немного поморочиться.

 

Модель lg42la660s польской сборки с годом гарантии от магазина, 6400 грн... Этот выбор для меня оказался оптимальным по цене и набору функций, плюс еще немного в цене прибавилось за счет дизайна.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...