Перейти до змісту

maxxx

Выбор телевизора

Рекомендовані повідомлення

седня буду рулеткой все замерять) ну если 3Д в телике есть - то пусть будет, чем его не будет и будешь с этой аскоминой дальше мучится) я первым делом "аватар" скачаю и пересмотрю)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Тут ты прав-я на кухню хотел 21".Товарищ убедил взять 19".Вроде бы и нормально,но все равно мысленно думаешь-21" тут бы лучше было бы :biggrin2:

у меня в 15 кв.м.кухни - 32", но и 40" было бы не плохо!!

 

В спальню телев. не ставил специально - спальня для спанья, а не для телика!!!(ИМХО)

в итоге иногда засыпаю с ноутбуком -)))

Змінено користувачем kuryk

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

у меня в 15 кв.м.кухни - 32", но и 40" было бы не плохо!!

 

В спальню телев. не ставил специально - спальня для спанья, а не для телика!!!(ИМХО)

в итоге иногда засыпаю с ноутбуком -)))

Ну да, принципы прежде всего!!! :rofl2:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
седня буду рулеткой все замерять) ну если 3Д в телике есть - то пусть будет, чем его не будет и будешь с этой аскоминой дальше мучится) я первым делом "аватар" скачаю и пересмотрю)

Ну наверное да-лучше не пользоваться ,чем не иметь и думать-классная вещь это 3D :yes: :yes: :yes:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
у меня в 15 кв.м.кухни - 32", но и 40" было бы не плохо!!

У богатых, Игорь,свои законы!!! :biggrin2:

У меня кухня поменьше-10 примерно.

я поднимал вопрос по увеличению диагонали ТВ на кухне ,но жена категорично запретила тратиться на еще один телек :yes:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

а самое интересное то, что на ТВ времени то нет, я смотрю 1 раз в 1-2 дня по 40 мин максимум и то по сети какой то сериал...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Та самое интересное что и у меня его нет) смотрю как фон боковым зрением восновном. но иногда все же хочется скачать какой-нибудь фильм и посмотреть... да и коробок ЭЛТ смотрится уже диковато)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

в плане диагонали оаботает 2 основных правила:

- её мало не бывает! но это пока выбираешь телик.

- быстро привыкаешь. когда поставил на кухне 21 вместо 14, то прозрел от размера диагонали, потом сразу привык.

У меня

спальня 37 - 3 метра

зал 42 - 4 метра

кухня 21 - 4 метра

везде хватает. разве-что в зале можно былобы и побольше для полного эффекта кино.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Взял себе такой LG 42LA660V

Смотрю тоже на эту модель, вес уже в предзаказе ))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
в плане диагонали оаботает 2 основных правила: - её мало не бывает! но это пока выбираешь телик. - быстро привыкаешь. когда поставил на кухне 21 вместо 14, то прозрел от размера диагонали, потом сразу привык. У меня спальня 37 - 3 метра зал 42 - 4 метра кухня 21 - 4 метра везде хватает. разве-что в зале можно былобы и побольше для полного эффекта кино.
Я конечно отклоняюсь от темы,но когда я слышу от Вас ,олигархов,такие цифры-чувствую себя синицей проживающей в скворечнике :swoon: :swoon: :swoon: .Вот для кого такие маштабные диагонали делают!!!! :woot:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

.

Змінено користувачем Synohub

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

и писал я не площади комнат, а диагонали теликов. комнаты поменьше будут)))))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
и писал я не площади комнат, а диагонали теликов. комнаты поменьше будут)))))
Фух!!!! :heat: :heat: :heat:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Две недели назад взял Самсунг 5000 46 диагональ Растояние 3 метра с хвостиком Уже кажется что надо было больше К хорошему привыкаеш быстро

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Две недели назад взял Самсунг 5000 46 диагональ Растояние 3 метра с хвостиком Уже кажется что надо было больше К хорошему привыкаеш быстро

только вот разница в деньгах между 46" и больше - немалая....-))))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

у меня 3м и 42" но реально уже мало... через годик -два буду брать плазму в районе 50-55" . личное имхо

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

у меня 3м и 42" но реально уже мало... через годик -два буду брать плазму в районе 50-55" . личное имхо

Ну 50 после 42 тебя не спасет))) И ты не опечатался? Весь цивилизованный мир отказывается от плазменных панелей, а ты решил купить?)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

смотря для чего использовать . цветопередача в плазме намного лучше чем в лсд и омолед и т.д.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

смотря для чего использовать . цветопередача в плазме намного лучше чем в лсд и омолед и т.д.

...я этого не замечаю как то, правда никогда не отличался повышенной чувствительностью к цветам)))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вчера мерял рулеткой расстояния + размер телика прикидывал. в итоге расстояние до телика 2.5-3 метра. заказал lg la662v 42 диагональ. Завтра еду забирать. Всем спс. Правда думаю еще) не могу успокоится. наверное буду на месте завтра сравнивать 42 и 47 с 2.5 метров)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...