Перейти к публикации

disc0rider

Новый крооссовер Киа - Ниро

Рекомендованные сообщения

Прочел новость про то что Киа выпускает новый маленький кроссовер, посмотрел фотки и стало интересно!

a36af1645a8b2ace479582804da8c7ea_medium.jpg

http://auto.mail.ru/article.html?id=43244

Я в свое время, перед тем как Соул купил долго засматривался на Nissan Juke которому вот сейчас корейцы смастерили "прямого конкурента". И он мне нравится. Больше чем Ниссан (и больше чем новый Соул). Конечно пока это лишь концепт, а как машинка в живую будет выглядеть - поживем - увидим.

Поделиться сообщением

Да-просматривается явная концепция Nissan Juke ,но он будет такой же маленький по внутреннему объему как и он.

Поделиться сообщением

Да-просматривается явная концепция Nissan Juke ,но он будет такой же маленький по внутреннему объему как и он.

Конечно специфические черты "сомнительного характера" типа уменьшенного внутреннего объема и небольших окон и зеркал заметны, но тут уже грань между стилем и утилитарностью - Соул вот на мой взгляд больше "утилитарная машинка" а "Джук" именно стильная... Но опять таки какой будет серийная машинка непонятно - серийный Соул ведь ох как сильно от концепта отличался

Поделиться сообщением

Конечно специфические черты "сомнительного характера" типа уменьшенного внутреннего объема и небольших окон и зеркал заметны, но тут уже грань между стилем и утилитарностью - Соул вот на мой взгляд больше "утилитарная машинка" а "Джук" именно стильная... Но опять таки какой будет серийная машинка непонятно - серийный Соул ведь ох как сильно от концепта отличался

Че та переусердствовал я-повторы погнал.сорри.

Поделиться сообщением

как по мне, так Джук с Солечкой и рядом не валялся:) Пока я в салон этой машинки не сел она мне определенно нравилась, но... недолго:) особенно "порадовало" полное отсутствие свободного пространства для пассажиров и безвкусная (лично для меня) отделка салона- налицо кризисный эконом вариант. А эта концепт-лялечка еще наделает шума!!! Красотка))

Поделиться сообщением

как по мне, так Джук с Солечкой и рядом не валялся:) Пока я в салон этой машинки не сел она мне определенно нравилась, но... недолго:) особенно "порадовало" полное отсутствие свободного пространства для пассажиров и безвкусная (лично для меня) отделка салона- налицо кризисный эконом вариант. А эта концепт-лялечка еще наделает шума!!! Красотка))

ну справедливости ради скажу что "отделка" у ниссана - на любителя - и в разной комплектации разная. Мне очень понравилось то что есть версия 4х4 и вообще если б Джук был бы дешевле Соула - пожалуй взял бы его (для меня место для пассажиров не так важно)

Поделиться сообщением

ну справедливости ради скажу что "отделка" у ниссана - на любителя - и в разной комплектации разная. Мне очень понравилось то что есть версия 4х4 и вообще если б Джук был бы дешевле Соула - пожалуй взял бы его (для меня место для пассажиров не так важно)

тут уж каждому свое))) вот на новом Соуле говорят будет 4х4- дерзай))) а когда с семьей на моря поедем все точно заценят простор и комфорт моей лялечки(после 99)

Поделиться сообщением

тут уж каждому свое))) вот на новом Соуле говорят будет 4х4- дерзай))) а когда с семьей на моря поедем все точно заценят простор и комфорт моей лялечки(после 99)

посмотрим - меня и "старый Соул" устраивает пока ;-)

Поделиться сообщением

посмотрим - меня и "старый Соул" устраивает пока ;-)

:drinks: аналогично :drinks:

Поделиться сообщением

там в жуке то 4х4 какое то не совсем 4х4. больше название чем полный привод. Мне в нем нравится центральная консоль, футуристического вида, но головой в потолок точно упрусь.

Поделиться сообщением

KIA Maupassant (де мопассан), KIA Funes (де фюнес), KIA Inde (де-інде)

Поделиться сообщением

Еще немного фотографий новинки...

post-1954-0-02388900-1377859319_thumb.jpg

post-1954-0-43411400-1377859330_thumb.jpg

post-1954-0-87232200-1377859351_thumb.jpg

post-1954-0-99585500-1377859366_thumb.jpg

post-1954-0-44373500-1377859377_thumb.jpg

post-1954-0-36756100-1377859388_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Слишком футуристично, салон не понравился...

Поделиться сообщением

это же концепт только, сейчас рано о чем либо говорить.

Поделиться сообщением

сзади - вылитый стортейдж!

Поделиться сообщением

Слишком футуристично,

Соул лет 5 назад тоже казался "слишком футуристичным" :D

салон не понравился...

Мне лично - и салон, и экстерьер напомнили - Чужого (тот который Alien) :wacko2:

Поделиться сообщением

Витя, а ты на двери соула не думал поменять петли на открывание вверх?

Поделиться сообщением

Витя, а ты на двери соула не думал поменять петли на открывание вверх?

Так я поменял. В багажнике.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...