Перейти до змісту

ander.dp

А что ты сегодня сделал для Души? Общий бортовик

Рекомендовані повідомлення

При желании Витя описал как можно повторить.

дорого, долго и запасного руля нет...  прийдется веслом поворачивать, пока руль будет в работе  :yes:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Запасной руль думаю найдём.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Это ж как его надо хотеть, чтоб такое повторить. Бюджет при нынешнем курсе - космос.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Бюджетное решение - выезжать в перчатках как на ралли пока салон не прогреется! :biggrin2:

  • Like 2

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Да и с нашей зимой, тьфу 3 раза шоб не сглазить, в перчатках долго ехать не надо будет..... Цена конечно космос учитывая курс вечнозеленого

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я когда затонировался, был немного озадачен тем фактом, что задний стоп стало видно хуже. все-таки пленка пропускает всего 5% света! дальше тока рубероид!

Несколько раз пытался исправить ситуацию светодиодами. но каждый раз лично забраковывал очередное творение китайского искувства по той причине что они либо светили ЯРКО, но только вперед (рефлектор не использовался совсем). и общая картина была даже хуже чем со штатными лампочками. либо светили и по бокам, но яркость не дотягивала даже до штатных ламп...

 

Сегодня нашел такие:

два центральных диода под линзой и 8 боковых

диоды-SMD 5730(samsung)Мощность-5Ват

полностью алюминиевый корпус

цвет свечения-белый

Температура света-6000К

Встроенный стабилизатор

гарантия-6мес.

Цена-110грв. за пару!

0891f6880da4ddf9d78b1769e7f487d9.jpg

 

Вот как светят (центральная лампочка осталась для сравнения)

http://www.youtube.com/watch?v=4qi2dlqfnoM&feature=youtu.be

 

Самое "вкусное" - они загораются НАМНОГО быстрее чем лампы! т.е. задние водители увидят что ты тормозишь раньше! это вроде миллисекунды, но это ВАЖНЫЕ миллисекунды!

 

вот фото сравнения яркости

26664418.jpg

 

 

сегодня один добрый человек сказал мне что у меня не горит одна лампочка. полез - оказывается один диод совсем сгорел, а на остальных - сгорели ВСЕ центральные, а не некоторых - повыгорали и боковые...  короче - вернул лампы накаливания на место. эксперимент со светодиодами провалился. не живут они.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Так понятно. Диод чувствителен к току. Напряжение сети скачет вот видимо и горят. Если б драйвер перед фонарем поставить, то жили бы и не тужили, хотя если в самой лампе отдельные диоды включены в параллель, то их кончина предсказуема даже с драйвером.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

У меня  тоже стояли трикопеешные. Сгорел только один хрусталик.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

сегодня один добрый человек сказал мне что у меня не горит одна лампочка. полез - оказывается один диод совсем сгорел, а на остальных - сгорели ВСЕ центральные, а не некоторых - повыгорали и боковые... короче - вернул лампы накаливания на место. эксперимент со светодиодами провалился. не живут они.

тото я думаю, почему меня не впечатлила яркость свечения)))))

зато загораются они стопудово скорее, чем основные стопы!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

kia_soul__118792595fx.jpgкак вам такой тюнинг ?:)118792593fx.jpg

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

цвет какой-то бееее.... Но на вкус и цвет, как говорится...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Денег хозяин немного потратил, но... даже не смотря на цвет (тут у каждого свои фломастеры) не понятно, почему переделка не коснулась сидушек, без вставок подобного цвета весь этот тюнинг, как на меня, выглядит не законченным. З,Ы. Да и практичность лакировки на ручках дверей и вставке на руля вызывает сомнение...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

идея перетяжки очень интересна...но вот , пластик..я так понимаю крашеный.. А это капец. Если бы матовая плёнка в цвет.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

шикарно, но я бы делал в другом цвете, наверное,

но так тоже круто

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ужас.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

С одной стороны видно непреодолимое желание тюнить, а с другой - кризис идей. Человек, очевидно, просто не знал о нашем форуме и даже предположить не мог, сколько всего можно полезного сделать в этот же бюджет. Короче семь раз почитай форум перед тем, как ввалить деньги в непонятно что.

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 

 


З,Ы. Да и практичность лакировки на ручках дверей и вставке на руля вызывает сомнение...
Не согласен с тобой Дима.Я тоже покрыл вставки дверные и накладку руля аквапечатью и по технологии там идет три слоя лака.Поэтому думаю не скоро сотреться.Сейчас  расскачаюсь -схожу в гараж сфоткаю как у меня выглядит салон.Давно обещал-лень было...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вова, смотря кто сколько эксплуатирует свое авто - за два года я стер уже два чехла на рулевое колесо, плюс на фото у человека нет кнопок управления магнитолой и круизом, и пользуюсь я этими кнопочками постоянно уже 1,5 года, соответственно и есть незначительные затертости. И по поводу дверных ручек - у тебя есть кнопки на куртке на рукавах - ну не выдержит глянцевый лак случайную царапину кнопкой. Да за месяц видно не будет, а за пару годиков наберется. Захочет человек продать свое авто через пару-тройку лет, и будет в результате иметь "бледный вид" не только он. Ну это мое мнение.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ну фотки все же выложу......

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Фотки вышли гавно-света не хватает, а выгонять из гаража лень.Завтра на улице сфоткаю

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...