Перейти до змісту

ander.dp

А что ты сегодня сделал для Души? Общий бортовик

Рекомендовані повідомлення

ПО фото слепит не кисло.

 

Это по фото ночью. Днем - как обычно.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Надо на днях сделать фото. Ночью они светят зачетно( но ночь я езжу на включеном свете и габаритах. а днем мне не очень нравится,хотя друзья говорят что норм. да еще фары (после аварии) надо отрегулировать.

эти лампочки мне достались на халяву,а на сайте есть еще зачетней,но конечно цена(296грн за штуку - космос!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Пишу сюда,что бы не распространять по темам,да светит хуже,чем стандарт. Но под ксенон норм. Пока поезжу так,прикольно то,что я один в нашем городе на белой душе с такими огнями. Но на время обязательной езды с ДХО буду менять может на завод,а может буду ставить больше мощности(эти 300 люменов)

post-2596-0-90859300-1399451865_thumb.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Пишу сюда,что бы не распространять по темам,да светит хуже,чем стандарт. Но под ксенон норм.

 

А как связаны ксенон и ДХО?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ксенон светит белым а дхо/габарит - желтым. Эстетика-с.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ага,просто все под один цвет

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Беда китайских диодов в малом световом потоке. Та же фигня с обычными домашними лампами. Как на горшке или в подьезде так нормально, а как в комнате где нужно света побольше так не хватает.

А я таки отпишусь. Спасибо Виктору (Viro) поставил камеру и магнитолу 6", теперь можно смело ездить задом ))))). Теперь на очереди минимойка. Только в гараже нет водопровода, будем мастырить бочку литров на 50-60 под потолком.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Теперь на очереди минимойка. Только в гараже нет водопровода, будем мастырить бочку литров на 50-60 под потолком.

Уже занимаемся. Скоро будут результаты. :laugh2:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
будем мастырить бочку литров на 50-60 под потолком.

А как туда заливать?Не проще ли спарить пластиковую емкость с кравчучкой?Сразу и заправлять можно ездить и поставить где захочешь....

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Да вопрос вттом, что многие из современных моек хотят воду под напором или хотя бы самотеком, так что кравчучка не выйдет, нужно минимум на стол закинуть, я так соляру храню, и самотекомив бдак, канистры течет

 

Отправлено с моего ifiveX2 через Tapatalk

 

 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

сегодня оффы соизволили заменить на моей машинке фильтр салона (содрали 460 гривен за него с установкою) За 15 тыков с августа по май уж очень он испачкался((( Я думал что там не так все печально будет(((

 

Еще хочется заморочится с датчиком света- у мя такой на 99 стоял. Вещь обалденная и очень удобная в использовании. Регулируется порог срабатывания на габариты и ближний свет+ при включении дворников сдвигается порог срабатывания. Пытаюсь найти в инете. Прошлый раз брал 4 шт, себе поставил, а дружки свои консервируют:) И мне не продают, и сами не ставят, гады:) Если что девайс сей называется "Реле 66.3777-01"

post-2967-0-26040700-1399490366_thumb.jpg

post-2967-0-70900300-1399490718_thumb.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
сегодня оффы соизволили заменить на моей машинке фильтр салона (содрали 460 гривен за него с установкою)

 

Ты в своем уме? Фильтр стоит 60 грн и меняться 5 минут.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ты в своем уме? Фильтр стоит 60 грн и меняться 5 минут.

Витя, шотыгонишь!

там же крутые спицыалисты работают! их вон в самой карее признали лучшыми!

высокопроффесиональный труд должен высоко аплачиваццо! :laugh2:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
сегодня оффы соизволили заменить на моей машинке фильтр салона (содрали 460 гривен за него с установкою

ЕПТИ! Ну чистой воды обдираловка.Джоник-эти деньги можно было использовать с большим удовольствием и пользой.

Тем более-сейчас....

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

:) вот-вот, и я так думаю, поэтому скажу так: "Официалы, прощайте! " Руки у меня прямые, все последующие ТО и другие работы я смогу сделать сам. Просто хотелось гарантию до 30 тыщь растянуть:)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

:) вот-вот, и я так думаю, поэтому скажу так: "Официалы, прощайте! " Руки у меня прямые, все последующие ТО и другие работы я смогу сделать сам. Просто хотелось гарантию до 30 тыщь растянуть:)

 

Неправильно ты, дядя федор, бутерброд еш!

 

К официалам тоже надо подходить с умом - берешь и отказываешься от "ненужной" тебе операции под предлогом что ты НЕ ПОЛЬЗУЕШЬСЯ кондиционером. мол страшна боишься болезни Легионеллёз, и вообще предпочитаешь ездить с открытыми окнами. поэтому тратить деньги на не нужный тебе фильтр не считашь нужным.

по выезду из сервиса меняешь все сам. и гарантия сохраняется и овцы целы! :bye:

 

Я нашел аргументы отказаться даже от замены тормозной жидкости на 30 тыщ! причем приглашенный инженер по гарантии лично подтвердил мои аргументы!

кто там вспомнит на следующем ТО что ты чота на предыдущем не сделал! :biggrin2:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

поздно, прокомпастировали...(с)

Спасибо за идею- в другой раз умнее буду:)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

вчера в перерывах между посадкой картошки, буряков и кукрузки на бабушкином огороде занялся частичной обесшумкой салона. Начал с шумки багажника, ниши саба и кузова под задним сиденьем. Получилось неплохо, результатом доволен:) Правда есть минус- повредил резьбу на креплении правого ремня безопасности (болезнь кривых рук), теперь нужно купить лерку и метчик на 11 с шагом 1,25 и все поправить:) фото прилагаю...

Ценю, молодец!!! Правда картошечка и кукурузка пострадали, не вырастят, т.к. на них просто физически не должно остаться времени садить.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ценю, молодец!!! Правда картошечка и кукурузка пострадали, не вырастят, т.к. на них просто физически не должно остаться времени садить.

))) просто (даже по фоткам видно) процесс обесшумки растянулся до 4 часов утра:) а картошечка в тепло-светлое время суток сажалась)))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

по случаю, полностью бесплатно был получен вот такенный аппарат:) Это чудо советского производства (76 год выпуска) чудесно заряжает хоть один, хоть 10 аккумуляторов одновременно:) Был слегка нерабоч, но, после небольшой ревизии все запрацювало!!! Теперь вопрос о покупке зарядного закрыт- этот агрегат любую зарядку переживет:) Покрасить, провода заменить и в гараж на полку))) Кстати, купи плашку и метчик М11 шаг 1,25- для восстановления резьбы болтов ремней безопасности. Цена 40 грн за пару. Так шо вдруг кому нужно- милости прошу:)

post-2967-0-26211700-1399918830_thumb.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...