Перейти к публикации

logo_soul.png.aac74a92d237db04160d11697a0d69ba.png

Рекомендованные сообщения

Коллеги приветствую!!

Сразу извиняюсь за возможный неправильный слог если не понятен кому то.

С недавних пор рулю "соликом" и вот заметил такую странную вещь - при малом повороте ключа зажигания (когда загораются все датчики), исходил звук аналогичный непристегнутому ремню в течение 3 гудков (бип бип бип :smile:) и потом пропадал и я собственно заводил машину и ехал.

И тут спустя ок. 2000 км прокатки, звук пропал. Кто нибудь сталкивался что это, зачем это и почему пропало?

У ОД ничего объяснить не смогли((

Поделиться сообщением

Коллеги приветствую!!

Сразу извиняюсь за возможный неправильный слог если не понятен кому то.

С недавних пор рулю "соликом" и вот заметил такую странную вещь - при малом повороте ключа зажигания (когда загораются все датчики), исходил звук аналогичный непристегнутому ремню в течение 3 гудков (бип бип бип :smile:) и потом пропадал и я собственно заводил машину и ехал.

И тут спустя ок. 2000 км прокатки, звук пропал. Кто нибудь сталкивался что это, зачем это и почему пропало?

У ОД ничего объяснить не смогли((

А когда конкретно звук пропал то, не с потеплением часом? :wink:

Поделиться сообщением

Коллеги приветствую!!Сразу извиняюсь за возможный неправильный слог если не понятен кому то.С недавних пор рулю "соликом" и вот заметил такую странную вещь - при малом повороте ключа зажигания (когда загораются все датчики), исходил звук аналогичный непристегнутому ремню в течение 3 гудков (бип бип бип :smile:) и потом пропадал и я собственно заводил машину и ехал.И тут спустя ок. 2000 км прокатки, звук пропал. Кто нибудь сталкивался что это, зачем это и почему пропало?У ОД ничего объяснить не смогли((
А не попался ли ты на такую услугу от KIA http://soul-club.in....еневшей-дороги/ :yes: О, я уже не первый, кто подумал о потеплении... :sad::biggrin:

Поделиться сообщением

А когда конкретно звук пропал то, не с потеплением часом? :wink:

А не попался ли ты на такую услугу от KIA http://soul-club.in....еневшей-дороги/ :yes: О, я уже не первый, кто подумал о потеплении... :sad::biggrin:

Ёшкин кот, точно)))), вот с потеплением и пропало. Спасибо всем большое!!!

Поделиться сообщением

Все верно, как думает Maris. При температуре окружающей среды +4 и ниже звучит биппер и загорается "снежинка" на бортовике (маленькая, увидеть трудновато). С потеплением этого не наблюдается - от +5 и выше.

Поделиться сообщением

Главное в этом анекдоте то, что официалы разводят руками.

Поделиться сообщением

Это проста весна пришла и пикать незачем ……. :thumbsup::biggrin:

Поделиться сообщением

Спасибо, посмеялся! Надо ж хоть бегло инструкцию читать, прежде чем за руль садиться.

Поделиться сообщением

Еще вариант - смотреть на приборку, там снежинка живет! :yes:

Но официальный рукоразвод действительно есть гвоздем программы :biggrin: Им же ж надо показать явно, иначе хрен допрут. Можно еще раз к ним съездить, поглазеть на разведение руками и приложить лед к датчику температуры (за передним бампером). Опять поглазеть. Да и на шашлычки рвануть с чувством выполненного долга. Перед KIA Motors :teehee:

Поделиться сообщением

Еще вариант - смотреть на приборку, там снежинка живет! :yes:

Но официальный рукоразвод действительно есть гвоздем программы :biggrin: Им же ж надо показать явно, иначе хрен допрут. Можно еще раз к ним съездить, поглазеть на разведение руками и приложить лед к датчику температуры (за передним бампером). Опять поглазеть. Да и на шашлычки рвануть с чувством выполненного долга. Перед KIA Motors :teehee:

А должен быть звуковой сигнал при открытой водительской двери и ключем в зажигании? А то у меня нет...

Поделиться сообщением

А должен быть звуковой сигнал при открытой водительской двери и ключем в зажигании? А то у меня нет...

Не должен

Поделиться сообщением

смотря в каком положении ключ

Поделиться сообщением

в большинстве авто при выключенном двигателе и ключе в зажигании при рткрытие двери водителя идет сигнал - бикает

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...