Перейти до змісту

Skirocco

Сигнал и ключ зажигания

Рекомендовані повідомлення

Коллеги приветствую!!

 

Сразу извиняюсь за возможный неправильный слог если не понятен кому то.

 

С недавних пор рулю "соликом" и вот заметил такую странную вещь - при малом повороте ключа зажигания (когда загораются все датчики), исходил звук аналогичный непристегнутому ремню в течение 3 гудков (бип бип бип :smile:) и потом пропадал и я собственно заводил машину и ехал.

 

И тут спустя ок. 2000 км прокатки, звук пропал. Кто нибудь сталкивался что это, зачем это и почему пропало?

 

У ОД ничего объяснить не смогли((

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Коллеги приветствую!!

 

Сразу извиняюсь за возможный неправильный слог если не понятен кому то.

 

С недавних пор рулю "соликом" и вот заметил такую странную вещь - при малом повороте ключа зажигания (когда загораются все датчики), исходил звук аналогичный непристегнутому ремню в течение 3 гудков (бип бип бип :smile:) и потом пропадал и я собственно заводил машину и ехал.

 

И тут спустя ок. 2000 км прокатки, звук пропал. Кто нибудь сталкивался что это, зачем это и почему пропало?

 

У ОД ничего объяснить не смогли((

А когда конкретно звук пропал то, не с потеплением часом? :wink:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Коллеги приветствую!!Сразу извиняюсь за возможный неправильный слог если не понятен кому то.С недавних пор рулю "соликом" и вот заметил такую странную вещь - при малом повороте ключа зажигания (когда загораются все датчики), исходил звук аналогичный непристегнутому ремню в течение 3 гудков (бип бип бип :smile:) и потом пропадал и я собственно заводил машину и ехал.И тут спустя ок. 2000 км прокатки, звук пропал. Кто нибудь сталкивался что это, зачем это и почему пропало?У ОД ничего объяснить не смогли((
А не попался ли ты на такую услугу от KIA http://soul-club.in....еневшей-дороги/ :yes: О, я уже не первый, кто подумал о потеплении... :sad::biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А когда конкретно звук пропал то, не с потеплением часом? :wink:

А не попался ли ты на такую услугу от KIA http://soul-club.in....еневшей-дороги/ :yes: О, я уже не первый, кто подумал о потеплении... :sad::biggrin:

 

 

Ёшкин кот, точно)))), вот с потеплением и пропало. Спасибо всем большое!!!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Все верно, как думает Maris. При температуре окружающей среды +4 и ниже звучит биппер и загорается "снежинка" на бортовике (маленькая, увидеть трудновато). С потеплением этого не наблюдается - от +5 и выше.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Главное в этом анекдоте то, что официалы разводят руками.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Это проста весна пришла и пикать незачем ……. :thumbsup::biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Спасибо, посмеялся! Надо ж хоть бегло инструкцию читать, прежде чем за руль садиться.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Еще вариант - смотреть на приборку, там снежинка живет! :yes:

Но официальный рукоразвод действительно есть гвоздем программы :biggrin: Им же ж надо показать явно, иначе хрен допрут. Можно еще раз к ним съездить, поглазеть на разведение руками и приложить лед к датчику температуры (за передним бампером). Опять поглазеть. Да и на шашлычки рвануть с чувством выполненного долга. Перед KIA Motors :teehee:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Еще вариант - смотреть на приборку, там снежинка живет! :yes:

Но официальный рукоразвод действительно есть гвоздем программы :biggrin: Им же ж надо показать явно, иначе хрен допрут. Можно еще раз к ним съездить, поглазеть на разведение руками и приложить лед к датчику температуры (за передним бампером). Опять поглазеть. Да и на шашлычки рвануть с чувством выполненного долга. Перед KIA Motors :teehee:

А должен быть звуковой сигнал при открытой водительской двери и ключем в зажигании? А то у меня нет...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А должен быть звуковой сигнал при открытой водительской двери и ключем в зажигании? А то у меня нет...

 

Не должен

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

смотря в каком положении ключ

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

в большинстве авто при выключенном двигателе и ключе в зажигании при рткрытие двери водителя идет сигнал - бикает

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...