Перейти к публикации

logo_soul.png.aac74a92d237db04160d11697a0d69ba.png

abagnyuk

уплотнитель двери

Рекомендованные сообщения

сегодня заметил на водительской двери что уплотнитель пожмакан, это значит что скоро потрескается? силиконом пару раз мазал для профилактики...

post-393-0-03076000-1365808140_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Да он такой вроде с рождения, я тоже обращал пару раз внимание но при детальном осмотре вроде нормальная резинка. Мажу силиконом пару раз в год да и все.

Поделиться сообщением

Кто подскажет сколько стоит уплотнитель двери (водительская дверь) который к кузову клеится? Подозреваю когда делали подогрев зеркал - карту криво прикрутили и она протерла дырку высотой 10 см? Или же зимой примерзло после мойки... есть ли смысл ставить оригинал?

Поделиться сообщением

прим 400 грн

Поделиться сообщением

Подумываю над вариантом частичного ремонта.

Поделиться сообщением

Все таки частичный ремонт не вариант, буду заказывать новую резинку, а вот собственно как все выглядит, машине только 1 год.

нашел подобную проблему на Kia Ceed, но там авто уже 5 лет https://www.drive2.r...313277/logbook/

Вин код запчасти 821102K000

post-2916-0-09637100-1407869305_thumb.jpg

post-2916-0-97397400-1407869331_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Так, а склеить не?

Поделиться сообщением

Все таки частичный ремонт не вариант, буду заказывать новую резинку, а вот собственно как все выглядит, машине только 1 год.

нашел подобную проблему на Kia Ceed, но там авто уже 5 лет https://www.drive2.r...313277/logbook/

Вин код запчасти 821102K000

Олег, обрати внимание на свои штаны, а именно, на наличие заклепок и замочков на ж*пе, и на способ посадки в машину, потому как на наших машинках дверные уплотнители вполне таки хорошего качества, поверь человеку, достаточно интенсивно эксплуатирующему свое авто. Смена резинки на новую без устранения причины дефектовки этой самой резинки проблемы не решит, через год все будет также. Мое мнение.

Поделиться сообщением

Так, а склеить не?

Думал о этом, но это нужно найти похожий уплотнитель и сверху наклеить.

Поделиться сообщением

Олег, обрати внимание на свои штаны, а именно, на наличие заклепок и замочков на ж*пе

Дима, а к чему тут заклепки на *опе к уплотнителю? Поделись))))

Поделиться сообщением

Дима, а к чему тут заклепки на *опе к уплотнителю? Поделись))))

Задел или задевает постоянно, типа. Особенно, когда нет возможности широко открыть дверь

Поделиться сообщением

Задел или задевает постоянно, типа. Особенно, когда нет возможности широко открыть дверь

Да ясно, но сложно представить, что уплотнитель задницой протер, это ж сколько его полировать нужно))))

Кстати у меня уплотнители местами тоже, как вот Леха вверху сфоткал, то есть в предсмертном состоянии, а в некоторых местах есть и разрывы. Это при том, что я их за 2 года раза 2 минимум протирал силиконом.

Поделиться сообщением

Может они от силикона гибнут. Если резина не маслостойкая, то ей от масла смерть.

Поделиться сообщением

Может они от силикона гибнут. Если резина не маслостойкая, то ей от масла смерть.

Ну силикон это не масло...

Поделиться сообщением

Олег, обрати внимание на свои штаны, а именно, на наличие заклепок и замочков на ж*пе, и на способ посадки в машину, потому как на наших машинках дверные уплотнители вполне таки хорошего качества, поверь человеку, достаточно интенсивно эксплуатирующему свое авто. Смена резинки на новую без устранения причины дефектовки этой самой резинки проблемы не решит, через год все будет также. Мое мнение.

Заклепок на джинсах точно не было, а вот на посадка-высадка с авто - это вполне возможно, нужно обратить внимание, все-таки рост под 2 метра, может и цепляю :wink2:

Поделиться сообщением

Эх..только что протестил, все-таки виной всему моя посадка в машину))) ну это не удивительно, я крупногабарит )) придется переучиваться.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...