Перейти к публикации

logo_soul.png.aac74a92d237db04160d11697a0d69ba.png

Рекомендованные сообщения

У меня на Бумере постерались резинки на дворниках!Сегодня на рынке предложили или поменять дворники в зборе Bosh(270грн),или просто заменить резинку(150грн),знакомый механик посоветовал взять дворники целиком,а что посоветуете вы?

Поделиться сообщением

В своё время на Рио меняли только резинки, толку было мало и ненадолго, всё равно поставили в сборе

Поделиться сообщением

Понятно,спасибо,тоже склоняюсь к зборной конструкции! :biggrin::drinks:

Поделиться сообщением

На предыдущей машине покупал в сборе. Поездил 4 года без каких либо проблем и продал машину они терли как новые. Отец меняет резинки каждый год а они как терли плохо так и трут со скрипом и полосами. Видать пластины дворников имеют свой ограниченный ресурс.

Поделиться сообщением

Понятно!Благодарен! :biggrin:

Поделиться сообщением

Купи "Чемпионовские" И качественно и бюджетно. Я своими доволен на все 100. А Бош один раз только брал и выкинул через 4 мес. Может мне не повезло... :pardon:

Поделиться сообщением

Купи "Чемпионовские" И качественно и бюджетно. Я своими доволен на все 100. А Бош один раз только брал и выкинул через 4 мес. Может мне не повезло... :pardon:

Я Бошовскими тоже был доволен только в начале, ставил прошлой зимой, так летом уже они стали дубоватыми :( Тоесть где-то на 6 месяцев нормально хватило...

Что не странно, но самые классные дворники стоят с завода! На всех авто, что мне приходилось иметь дело заводских хватило на дольше всего. На одной машине (у тестя) уже 3 года одни дворники и отлично драят!!!

Поделиться сообщением

Понятно!Так что делать,брать Бошь или что-то другое посоветуете?Просто у меня перевёрнутое крепление и далеко не все становятся! :nea:

Поделиться сообщением

Я был очень доволен Чемпионовскими. Правда стоимость их была 4 года назад в районе 150 грн. Главное чтобы были оригинальные а не подделки.

Поделиться сообщением

Ну сейчас они наверное гривень 250 стоят!Буду на рынке постораюсь узнать!!!

Поделиться сообщением

Что не странно, но самые классные дворники стоят с завода! На всех авто, что мне приходилось иметь дело заводских хватило на дольше всего. На одной машине (у тестя) уже 3 года одни дворники и отлично драят!!!

Эт точно, правдя я себе прикупил и поставил зимой бескаркасных парочку, (лежат себе в багажнике кушать не просят,)зима прийдет поменяю, обратно цена вопроса 200 грн за пару один на 50 см один на 60

Поделиться сообщением

такий вопріс: хто окрім мене вважає, що найбільша частота роботи двірників в Соулі недостатньо висока?

Поделиться сообщением

такий вопріс: хто окрім мене вважає, що найбільша частота роботи двірників в Соулі недостатньо висока?

Ну не знаю,мне хватало! :rolleyes:

Поделиться сообщением

Да вроде и мне хватало...

Поделиться сообщением

Сегодня с утра ливень шел стеной, такого уже давно не припомню, так вот на максимум не включал, хватало вполне :good:

Поделиться сообщением

Хватает и мне, просто бывают разные моторчики привода дворников, у меня так было на 10-ке работа дворников была медленной, а у соседа махали как положено.

Поделиться сообщением

Понятно,тут кому уже как повезёт!

Поделиться сообщением

Купил Бощь,други на мои крипления не становяться,пока доволен!

Поделиться сообщением

Да вроде хватает, я этот режим редко очень включаю, кажется, что они оторвутся сейчас :biggrin:

Поделиться сообщением

Да вроде хватает, я этот режим редко очень включаю, кажется, что они оторвутся сейчас :biggrin:

Ха эт точно!Мне вообще очень нравелись его дворники!Просто супер были!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...