Перейти до змісту

anun

Дворники

Рекомендовані повідомлення

Смотрел, щупал....Ничего не заметил......Может быть мелкие песчинки во время эксплуатации сделали мелкие борозды в них.......но тогда подобная проблема должна быть у всех..... :pardon:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Читал на других автофорумах, что щётки могут менять на б/у в автосалонах перед продажей или по пути в автосалон......В результате, щёткам 3 месяца, а они уже полосят.....

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Читал на других автофорумах, что щётки могут менять на б/у в автосалонах перед продажей или по пути в автосалон......В результате, щёткам 3 месяца, а они уже полосят.....

скажу Вам даже больше , могут изначально ставить новое г...о , для удешевления сибистоимости.

это ж расходный материал , на нём дЭнги зарабатывают.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А прижим дворников к стеклу как-то регулируется?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А прижим дворников к стеклу как-то регулируется?

сгибанием щёткодержателя.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

сгибанием щёткодержателя.

 

 

Наш метод -))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

мне тоже щетки не очень нравятся, периодически оставляют тоже кучу мелких полосок.

Я грешу на сами щетки. нужно купить нормальные весной.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

мне тоже щетки не очень нравятся, периодически оставляют тоже кучу мелких полосок.

Я грешу на сами щетки. нужно купить нормальные весной.

Странно всё это......Где-то у нас на форуме читал, что большинство в восторге от дворников.....Но судя по нашей ситуации, дворники не очень...... :pardon: :pardon: :pardon:

Попробую провести некоторые мероприятия по очистке ветрового стекла и самих щёток, если не поможет, буду искать резинки на замену......Щётки менять не хочу......

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Странно всё это......Где-то у нас на форуме читал, что большинство в восторге от дворников.....Но судя по нашей ситуации, дворники не очень...... :pardon: :pardon: :pardon:

Попробую провести некоторые мероприятия по очистке ветрового стекла и самих щёток, если не поможет, буду искать резинки на замену......Щётки менять не хочу......

у меня та же история только забрал машину из салона то дворники работали хорошо но после месяца експлуатации авто начали оставлять полоски так это раздражает не знаю что и думать, или счетки га.но или в селоне поставили фуфло!

 

 

 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

если не поможет, буду искать резинки на замену......Щётки менять не хочу......

А зря... Я вот поменял резинки, на Перова, работали месяц - полтора нормально, а потом пропускать стали...

Плюнул и купил новые щетки. Не помню, гривен за 40/штука. На пару месяцев хватит. Потом снова можно поменять.

А покупать за 150 "фирменные" на тот-же период - не хочу.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А зря... Я вот поменял резинки, на Перова, работали месяц - полтора нормально, а потом пропускать стали...

Плюнул и купил новые щетки. Не помню, гривен за 40/штука. На пару месяцев хватит. Потом снова можно поменять.

А покупать за 150 "фирменные" на тот-же период - не хочу.

Значит всё-таки щётки работают пару месяцев? Не пойму, а как же другие пишут, что щётки у них работают год-два? :pardon:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Значит всё-таки щётки работают пару месяцев? Не пойму, а как же другие пишут, что щётки у них работают год-два? :pardon:

 

Надо не лениться брызгалку дергать почаще! :drinks:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Надо не лениться брызгалку дергать почаще! :drinks:

Объясни.....

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Объясни.....

"Семён Семёныч!" (с)

Щетками "на сухую" или по льду не пользоваться. Чаще включать омыватель.

А по поводу того, что пару месяцев ходят - не знаю. Я тебе привел пример моих изысканий на Сорике.

У супруги до сих пор стоят родные. Трут нормально, хотя она иногда жалуется на пропуски. Может тоже ей надо чаще омыватель включать? а то я не заметил проблем... :pardon:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

я поставил себе бескаркасные щетки фирмы voin, уже третья неделя, полет нормальный;)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

я поставил себе бескаркасные щетки фирмы voin, уже третья неделя, полет нормальный;)

ничего подобного. да не может быть полет нормальный. перепробовал уже 5 дворников бескаркасных. у всех изъян - по краям они плотно не прилягают к стеклу. выход один, если охота защита от льда, надо брать под панцирем, типа денсо - 600грн, дорого!!!??? отсюда вопрос, на подобии панциря, делает еще и китай, блин забыл название, ну типа там они - экстра, премиум. кто ставил, как рулят???

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ммм...окай.

исправляюсь..хай буде так:

дворники - фуфло, но мну вполне устраивает как трут)))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Заметил такую фигню......У водительского дворника ширина пазиков, куда протягивается резинка, больше, чем ширина пазиков у пассажирского и заднего дворников.....Как это объяснить? :pardon:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Заметил такую фигню......У водительского дворника ширина пазиков, куда протягивается резинка, больше, чем ширина пазиков у пассажирского и заднего дворников.....Как это объяснить? :pardon:

 

Они впринципе разные. Я так понимаю, водительский помощнее, так как поважнее.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Они впринципе разные. Я так понимаю, водительский помощнее, так как поважнее.

А резинки для замены продают только шириной пассажирских пазов......К сожалению..... :pardon:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...