Перейти до змісту

anun

Дворники

Рекомендовані повідомлення

я же обжув на стекло поставил на макс! так шо все было отлично. тока холоднобля! :laugh3:

:rofl:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

я же обжув на стекло поставил на макс! так шо все было отлично. тока холоднобля! :laugh3:

 

І скло обжоване :laugh3:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Перед повторной парковкой, мне удалось остановить дворники в положении "недопарковки".

Вышел - почистил хорошенько дворники, под дворниками, и стёкла.

в этот раз ты мог дворники с собой на работу взять, они бы растаяли и не примерзли. я кстати еще периодически поливал размораживателем для лобового стекла.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

в этот раз ты мог дворники с собой на работу взять, они бы растаяли и не примерзли.

Да нунаФг! я сам был облеплен этим снегом как дворник :wacko: ещё и сним возится (снимать/ставить)

кстати еще периодически поливал размораживателем для лобового стекла.

Вот тут не уверен! Хоть у меня размораживатель и немецкий, и сертифацирован "моим работодателем" :pardon: Но злоупотреблять им, по резинкам наверное не стоит...ИМХО! Размораживает он класно - но едкий запах циакрина, всегда меня настораживает.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

І скло обжоване :laugh3:

буквы Ж и Д на клаве рядом. :rolleyes:

обычнайа ачипятка!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

буквы Ж и Д на клаве рядом. :rolleyes:

обычнайа ачипятка!

таладно... всі ми людини... але так веселіше :drinks:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Да нунаФг! я сам был облеплен этим снегом как дворник :wacko: ещё и сним возится (снимать/ставить)

на какомто разе прочистки я понял что снять легче, если кудато идешь, я уже недалеко от дома на заправке снял и в туалете под воду сунул - пальцы болели лед выковыривать.

 

Вот тут не уверен! Хоть у меня размораживатель и немецкий, и сертифацирован "моим работодателем" :pardon: Но злоупотреблять им, по резинкам наверное не стоит...ИМХО! Размораживает он класно - но едкий запах циакрина, всегда меня настораживает.

 

ну ты же стекло им поливаешь и сразу после этого дворниками вытираешь, так что один хрен. в любом случае я пока только в тот день так делал.

 

а у тебя скрепят передние двjрники (bosch aerotwin)? резиной об стекло. у меня в прошлом году вроде не скрипело так, а в этом как уж часто...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

на какомто разе прочистки я понял что снять легче, если кудато идешь, я уже недалеко от дома на заправке снял и в туалете под воду сунул - пальцы болели лед выковыривать.

 

 

 

ну ты же стекло им поливаешь и сразу после этого дворниками вытираешь, так что один хрен. в любом случае я пока только в тот день так делал.

 

а у тебя скрепят передние двjрники (bosch aerotwin)? резиной об стекло. у меня в прошлом году вроде не скрипело так, а в этом как уж часто...

 

У меня аэротвин заскрипели раз как у тебя, в прошлом году, когда несколько дней выезжал в сильный дождь около 300 км по трассе. Потом все прошло. Может, омывайка была специфическая. На Соуле аэротвин ведут себя пока обычно - чистят как положено, когда надо - обмерзают, как у всех. :rolleyes:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ну ты же стекло им поливаешь и сразу после этого дворниками вытираешь, так что один хрен

Не совсем один - дворниками я пользуюсь с омывайкой (получается - разбавляю/ополаскиваю) И не сразу!!! а даю этой ледяной корке расплавится(30...60сек). Иначе - дворники по корке :nea:

а у тебя скрепят передние двjрники (bosch aerotwin)? резиной об стекло. у меня в прошлом году вроде не скрипело так, а в этом как уж часто...

Всё зависит от степени намерзания налипания... в понедельник/вторник - и скрипели и даже пропускали!

А сегодня, +3 супер. Как новенькие :pardon:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...