Перейти до змісту

Dimon

SOUL 2011

Рекомендовані повідомлення

По моему нечего существенного не добавили, стандартная комплектация всех автомобилей kia/hyundai в этом ценовом диапазоне, вот если бы коробку поменяли и поставили более современный двигатель то другое дело. В следующем году будут завлекать покупателей 1.6 литровым движком на 140сил, и 6-ступ. автоматом (точнее робот с двумя сцеплениями меня тут уточнили), и буду я смотреть на это облизываясь)

 

Ну автомат староват, не спорю! Но чем вам этот движок на 124 силы не нравиться? Покажите более мощный на украинском рынке, чтобы не турбированный!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Конечно 8 октября с регистрацией проблем нет, я машину 5го забрал, а оплатил 29 сентября А вот с наличием проблемы есть, :biggrin: после мидов еще были базовые, их тоже как семечки размели.

А я "ручной" режим и не пробовал, а вот с жесткостью и шумностью "родной" резины за 10 дней все стало ОК, или привык...

Будет ли поставка в октябре, не знаю, они сейчас спортиджи и венги ждут

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

В Харькове я не одной венги не видел еще в городе. Чи не берут их? :unsure:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Видела я Венгу на тестдрайве. Ни чего примечательного (подобного фасона у нас машинок много других марок) и очень дорого... у нас стоял полный фарш, так по цене был почти как два Соула... вывод - у кого есть деньги - возьмут машину маркой покруче, а у кого денег нет лишних возьмут машину попроще.. Лучше б они Соулов делали побольше - с Венгой явный пролет будет

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

В Киеве венга стоИт с презентации на автошоу и стОит она 192000 грн полный фарш, Соул в полном стоит вроде 180000, но Соул таки интереснее однозначно

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для тех у кого есть вопросы о машинах 2011 модельного года задавайте.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для тех у кого есть вопросы о машинах 2011 модельного года задавайте.

 

Интересно будет узнать расход на АКПП (бензин)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для меня интересно узнать расход на бензине с механикой. У кого 2011 года - что показывает БК?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Пока средний на АКПП 10.3-10.5, но езда по городу и в часы пик и пробег на сегодня меньше 500 км

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Интересно будет узнать расход на АКПП (бензин)

 

При езде по городу средний расход 9,8л(показания БК)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

а мне интересно дизель с автоматом :clapping: :clapping: :clapping:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

При езде по городу средний расход 9,8л(показания БК)

 

Во Львове наверное пробки поменьше :drinks: ...

А дизелей с автоматом в 2011 модельном ряду для Украины нет пока...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А амортизаторы постукивают как и раньше? Вроде в новых другие стоят.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для меня интересно узнать расход на бензине с механикой. У кого 2011 года - что показывает БК?

 

на 92-8,2-8,7, а на 95 9-10 литров. пробег 1000 км.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А амортизаторы постукивают как и раньше? Вроде в новых другие стоят.

 

Да постукивание осталось, не заметил что они мягче, может со временем (пробег 250км)будет лучше.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для меня интересно узнать расход на бензине с механикой. У кого 2011 года - что показывает БК?

 

покази компа які я помітив під час подорожі: максимум - 6.8, мінімум - 6,1. всього на 1400км, за підрахунками, витрачено ~94л...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Интересно будет узнать расход на АКПП (бензин)

 

Мне вот интересно, у кого еще 2011 соул с автоматом (или без), как реагирует маршрутный комп на заправку?

 

Обнаружил, что до заправки расход отображает нормально, только заправишься - расход (средний, не мгновенный) начинает колбасить, сначала он возрастает до немереных размеров, потом начинает снижать наоборот до очень маленьких, со временем стабилизируется, но такая ситуация вызывает сомнения в точности показаний!

 

Есть так же подозрение, что это происходит только, если заправляешься не вынимая ключа из замка (двигатель глушиться, но зажигание остается включенным). Соответственно, если сбросить показания, но они начинают отображаться нормально.

 

У кого какие наблюдения?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А амортизаторы постукивают как и раньше? Вроде в новых другие стоят.

 

Стучат не амортизаторы, а собственно вся подвеска! К сожалению, это болезнь всего семейства Хёндай-Киа - гремучие подвески! Решается тотальной шумоизоляцией арок, дверей или вообще всего авто! Амортизаторы тут не причем!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Да постукивание осталось, не заметил что они мягче, может со временем (пробег 250км)будет лучше.

 

Маслянные амы на 2011 по отзывам явно не мягче! Хотя мне не с чем сравнивать... Масло просто надежнее, чем газ-масло, вот их и заменили, а чтобы было мягче нужно не олько амы, но и пружины поменять, но это уже другая история...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

сегодня смотрел в салоне Венгу-мне Солик больше по душе.маловата она в салоне на задних сиденьях. Да и цена....

Мне менеджер сказал что цена на них завышена пока их собирают в Чехии и упадет при нашей сборке...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...