Перейти до змісту

Dimon

SOUL 2011

Рекомендовані повідомлення

Kia Soul 2011 – скоро в продаже

 

В начале сентября автомобили Kia Soul 2011 модельного года появятся в салонах официальных дилеров Kia Motors

Поклонников Soul ожидает новая модификация — с бензиновым двигателем и автоматической коробкой передач

Kia Soul получил новое оборудование и стал еще более комфортным

 

Первые автомобили Kia Soul 2011 модельного года появятся на украинском рынке в начале сентября. Как и в предыдущие годы, неординарность этой модели, которую просто невозможно не заметить в автомобильном потоке, проявляется не только в дизайне, но и богатом наборе оборудования и модификаций.

 

Изображение

 

2011 модельный год принес новую модификацию Soul с бензиновым двигателем и автоматической коробкой передач, которая призвана принять «эстафетную палочку успеха» у модификации с дизельным двигателем и АКПП.

Претерпел изменения экстерьер и интерьер автомобиля. В частности, на смену внешним ручкам дверей с захватом снизу и откидывающимся наверх пришли ручки типа «Grip Pull» — с верхним захватом и оттягивающиеся на себя. Изменен рисунок шкалы приборной панели, кнопки на дверных панелях водителя и переднего пассажира получили подсветку. На автомобилях с автоматической коробкой передач направляющая АКПП линейного типа заменена на H-matic.

 

 

 

Поездки в Soul 2011 модельного года стали еще более комфортными, поскольку на смену газовым амортизаторам пришли однотрубные.

Появилось новое оборудование: система предупреждения об экстренном торможении, когда при резком торможении на высокой скорости тормозные фонари вспыхивают несколько раз для привлечения внимания водителя автомобиля, следующего сзади, а также бортовой компьютер.

Подчеркнем, что все эти новации относятся к стандартной комплектации Kia Soul 2011 модельного года.

Между тем, свои опции получили и другие комплектации этой модели. В более дорогих комплектациях автомобили будут теперь оснащены климат-контролем, интерфейсом Bluetooth для беспроводного подключения сотового телефона.

 

Изображение

 

 

Информация с сайта http://kia.kiev.ua

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ну и сколько эта цяця будет стоить? :rolleyes:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Блин ,а нельзя было ручки под естественный хват,бортовой комп и климат сделать сразу!!!....... :wacko:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Фото приборки с бортовиком:

 

Изображение

 

и климата:

 

Изображение

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

и сделали бы всё это сразу и пусть цена была бы чуть выше, ну этого же реально не хватает в наших машинах!!!!!!!!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Дааа моднявенько, я тоже хочу БК, противотуманки!!!!!!!!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я так понимаю мне перепадет уже этого модельного года машинка :rolleyes: , подписала договор, должна забрать через неделю темносиний бензин с автоматом

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я так понимаю мне перепадет уже этого модельного года машинка :rolleyes: , подписала договор, должна забрать через неделю темносиний бензин с автоматом

 

Получается, что так, комплектация в 11 году конечно по веселее :good:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я так понимаю мне перепадет уже этого модельного года машинка :rolleyes: , подписала договор, должна забрать через неделю темносиний бензин с автоматом

 

здорово :yahoo: к слову - синие -редкость... я за все время вообще только один раз видела и то издаля

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Получается, что так, комплектация в 11 году конечно по веселее :good:

 

На авто шоу на сталичке не видел модели 11 года, есть ли они у нас в стране?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

На авто шоу на сталичке не видел модели 11 года, есть ли они у нас в стране?

 

Ну если извесна цена и комплектации, значит должны быть и автомобили, я так думаю :rolleyes:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А я бы хотела бы "интерфейс Bluetooth для беспроводного подключения сотового телефона". Интересно, а его можно заказать отдельно для старой версии соула?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ох уж этот блютуз... какая кажущаяся простота... угу... один гемор с ним... нет уж... надежней и лучше старого доброго ЮСБ шнурочка к телефону нет ни чего лучше... тем более шнурочек стоит от силы гривет 50-60... а за блютусину встроенную сдерут минимум полштуки зелени :wacko:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ох уж этот блютуз... какая кажущаяся простота... угу... один гемор с ним... нет уж... надежней и лучше старого доброго ЮСБ шнурочка к телефону нет ни чего лучше... тем более шнурочек стоит от силы гривет 50-60... а за блютусину встроенную сдерут минимум полштуки зелени :wacko:

 

Ну не думаю, что аж "полштуки зелени", но зато не путаешься в шнурочках, не выпадает наушник и + конференц связь http://www.soul-club.in.ua/public/style_emoticons/default/smile.gif

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Комплектация мид по сравнению с апрелем выросла на 6400 грн, не так и много , зато сколько полезных вещей : противотуманки впереди, бортовой компьютер, климат-контроль, подогрев передних сидений.А также интересная функция : дополнительный световой сигнал при экстренном торможении ( никогда даже не слышал о таком).Т.е. если всё это доделывать в предыдущей версии, в 6400 не уложишься

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вот она моя ждет, комплектация мид , за ней кусочек оранжевой выглядывает пока никем не куплена была на сегодняшний день.

 

post-125-010604600 1285006125_thumb.jpg

post-125-094335600 1285006134_thumb.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Машинка просто прелесть, внутри появилась отделка под хром, здорово, смотрится богаче!!!!!!!!! А-А-А-А еще подлокотник, бомба!!!!!!!!!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

.Т.е. если всё это доделывать в предыдущей версии, в 6400 не уложишься

надо уметь радоваться тому что УЖЕ ЕСТЬ!!! у нас уже есть машинка, а кто-то ее ждать опять будет месяцами... и все эти прелести можно воспринимать как маркетинговый ход компании... машины ведь продавать надо, ну учли просто пожелания (а может и не ожидали такого спроса), так что теперь - продавать свою и покупать новую? или вгрохивать кучу бабок для всех этих доделок - не вижу смысла - машина создана для того чтобы ездить и возить... это СРЕДСТВО ПЕРЕДВИЖЕНИЯ, а не роскошная цяця... поэтому я буду радоваться нашей вишенке и радоваться за тех, кто еще купит новую машинку...
  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А нишу для цветочного горшечка так и оставили в миде:laugh3: Подлкотник есть, т.к. коробка автомат, с механикой не будет. Но какой-то короткий и из-за ручника сильно смещён вправо, подозреваю, что там чаще будет лежать ЛЕВЫЙ локоть пассажира:biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...