Перейти к публикации

logo_soul.png.aac74a92d237db04160d11697a0d69ba.png

Sergius

Цивилка для души в СК "Країна"

Рекомендованные сообщения

Привет народ. Может это даже и не реклама, а просто хочу поделиться.

Для тех у кого скоро заканчивается цивилка и всех остальных. Вчера страховался в компании "Країна" и мне очень понравилось, а именно, что страховка обошлась в 584 грн., так ещё и в подарок дали талон 10л А95 заправки ВОГ.

Как пришел к ним в офис, сразу кофе предложили, на мои вопросы ясно и доступно отвечали.

Так что, кто желает - страхуйтесь. Страховался у Диденко Руслана, моб. ноль шесть три 713 92 08. Действует коллективная скидка.

P.S. С этого ничего не имею, и иметь не буду.

Поделиться сообщением

В этом плане я рад шо не киевлянен. У меня ГО 340 грн :rolleyes:

Поделиться сообщением

И то как-то дороговато. Отец в Черкассах, при объёме 2,4 л, заплатил 235 грн. tongue.gif

Поделиться сообщением

пару днів тому (до закінчення поточної страховки ще місяць), зателефонували з акси пропонували за 516грн (для Васильківської реєстрації) з безкоштовною доставкою по києву. ну, а в Василькові сказали обійдецця 243... :pardon:

Поделиться сообщением

И то как-то дороговато. Отец в Черкассах, при объёме 2,4 л, заплатил 235 грн. tongue.gif

Так у меня нету стажа :biggrin:

Поделиться сообщением

страховатся надо в нормальных СК. Ато поназастрахуются во всяких "Галактиках"....

а пострадавшему в ДТП потом двойное западло: побитая машина и гемор с выбиванием денег с вашей страховой...

мне предлагали какуюто "пожежно-страховую" - цена была ~500 грн для Киева, но я все-равно пошел в УСГ хоть и дороже почти на 250 грн обошлось.

Поделиться сообщением

страховатся надо в нормальных СК. Ато поназастрахуются во всяких "Галактиках"....

а пострадавшему в ДТП потом двойное западло: побитая машина и гемор с выбиванием денег с вашей страховой...

мне предлагали какуюто "пожежно-страховую" - цена была ~500 грн для Киева, но я все-равно пошел в УСГ хоть и дороже почти на 250 грн обошлось.

100% У меня друг попал в аварию из-за дебила который его ударил, вылетев со второстепенной дороги. Уже месяцев 6 выбивает деньги.

А знающие люди говорят, все равно без толку (у этой страховой "Міська Страхова Компанія"

крыша то ли ментовская то ли депутатская). Сума 35 тыс. И шансов нет.

Кому интересны отзывы.

http://forum.finance.ua/viewtopic.php?t=3923&postorder=desc

Поделиться сообщением

знаем куча случаев связанных со страховыми компаниями "БезИмянные", выплата в среднем 40%,у меня родители, оба, вообще страховались в "РумынБанкШвеллерСтрой 3" :laugh3: ,хороший пример, "БрокБизнес" , мне в нем 45т выплатили за 2 недели после решения суда, сейчас я в АХА, но пока без проблем, тьху-тьху

Поделиться сообщением

У каждого мнение своё, и так же само, как и: "дороже, не означает - лучше". Это як тому, что не обязательно нужно страховаться подороже... Может это у них такой стратегический ход, что б побольше клиентов заработать, вот и стоимость не высока. И компания на рынке уже давно.

Тем-более, ещё раз повторюсь: я никого не уговариваю там страховаться.

Поделиться сообщением

Androll +10000 Вже остогидло чути примітивні заманухи від галімих кантор!

Sergius хватить тут людям впарювати шарашку. В "Країни" вже ліцензію забирали більше 3 раз. Можливо вони ще Вам для цивілки безкоштовного водія замовляють. Люди будьте розумні. Про які талони, знижки 50% може бути????

zra, я в Брокбізнесі працюю з 2009 року у Львові, тому радий що задоволені сервісом! ;)

Поделиться сообщением

Androll +10000 Вже остогидло чути примітивні заманухи від галімих кантор!

Sergius хватить тут людям впарювати шарашку. В "Країни" вже ліцензію забирали більше 3 раз. Можливо вони ще Вам для цивілки безкоштовного водія замовляють. Люди будьте розумні. Про які талони, знижки 50% може бути????

zra, я в Брокбізнесі працюю з 2009 року у Львові, тому радий що задоволені сервісом! ;)

А хто тут впарює? Якщо уважніше читав, то я поділився з людьми інфой. І де знайшлись 50%? Я про це і не казав. А талон на 10л дали.

Поделиться сообщением

Привет народ. Может это даже и не реклама, а просто хочу поделиться.

Для тех у кого скоро заканчивается цивилка и всех остальных. Вчера страховался в компании "Країна" и мне очень понравилось, а именно, что страховка обошлась в 584 грн., так ещё и в подарок дали талон 10л А95 заправки ВОГ.

Как пришел к ним в офис, сразу кофе предложили, на мои вопросы ясно и доступно отвечали.

Так что, кто желает - страхуйтесь. Страховался у Диденко Руслана, моб. ноль шесть три 713 92 08. Действует коллективная скидка.

P.S. С этого ничего не имею, и иметь не буду.

14 дней назад, СК "УНИКА" - 440грн, правда талон не дали

Поделиться сообщением

Одне діло пропонувати надійну СК, а друге діло тутв всякими бадяжними талонами замануху роблять шарашки, які нічого не платять, від яких потім нормальні люди-потерпілі мучаються, бо нічого заплатити не можуть. Це хіба правильно? пропонувати послуги СК,яка систематично не платить?

Поделиться сообщением

Мне Автоцивилка в ПЗУ обошлась в 738 грн на год. Это уже с учётом скидки и несмотря на стаж - 30 лет правам.

Последнее,кстати, говорят, сейчас уже не учитывается, т.к. по новым правилам я могу дать кататься на моей машине любому ,имеющему стаж 3 года,для этого нужно только вручить ему техпаспорт и ключи от машины.

Брать страховку на дороге не хочу,вариант Сергея считаю нормальным, не знал,а то возможно, присоединился б

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...