Перейти до змісту

Юрчег

Киевские встречи

Рекомендовані повідомлення

я как всегда, на готовенькое прийду)

в лесу у Колоска было б вообще ГУТ :good:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Но думайте, что ворочу носом, но мне больше нравится субота 29. Пишу просто для информации, на меня не обращайте внимания

 

Витя, мне тоже субботы больше нравятся чем воскр, но ведь у нас как-то так повелось,что всегда встречаемся по воскресеньям, видать в субботу народ больше занят...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

кстаті в день міста що буде відзначатись у цю суботу і неділю соуловоди запрошуються в Бориспіль (на скільки мені відомо місцевих уже десятка півтора)

 

А де ж вони - ці запрошенння? І півтора десятка - це вже явно перебор, не може такого бути...

Я можливо б і підскочив - це ж зовсім поруч, тільки не чув що вони збираються :drinks:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Пишите меня под вопросом. 50/50

 

Антон и все желающие присоединиться - пишите себя в список и присоединяйтесь! С жёнами, подругами, детьми (в т.ч. и новорожденными), тёзчами и прочими - это тот случай,когда чем больше,тем лучше = места хватит всем, Андрей заказал мясо на 20 чел - надо соответствовать!!!!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Лучше суббота, времени всё-таки больше. Если в воскресенье, то лично я смогу присутствовать, только до 16:00, в 17 у меня футбол.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

я в субботу точно не могу, встерчаю с поезда своих...а это хлопотно пока домой, пока разложишься то се...сами понимаете у кого дети. На воскресенье очень может быть на утро, чтобы оформить покатушки и в обед уже жарить шашлыч. а то к шашлычу можно будет и не доехать.

 

плануєж -- давай в список!

1) Galas

2) viro

3) Daggett

4) Mouse81

5) Winzor

6) Sergius

7) Pavlyuchini

8) jff83 + 3 чел. малому 2,5 года. может у кого есть детишки приезжайте с ними чтоб веселее было.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

1) Galas

2) viro

3) Daggett

4) Mouse81

5) Winzor

6) Sergius

7) Pavlyuchini

8) jff83 + 3 чел. малому 2,5 года. может у кого есть детишки приезжайте с ними чтоб веселее было.

9) zosim+1 - как минимум постараемся приехать отметится, поздороваться с "дедушками" да познакомиться с "бабушками" вновьприбывшими...biggrin.gif

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

кстаті в день міста що буде відзначатись у цю суботу і неділю соуловоди запрошуються в Бориспіль :drinks: (на скільки мені відомо місцевих уже десятка півтора) :yahoo:

ну то згруповуйтесь і чіткою колоною приєднуйтесь до київської зустрічі ;)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Так а что бориспольские братья ? Если они собираются в эти выходные, я готов подскочить к ним на часок. Думаю этого часа хватит,чтоб убедить пару-тройку экипажей на эту нашу киевскую встречу :drinks:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А как вы смотрите на то,чтоб прокатиться по городу с флажками?

Это гораздо лучше,чем без них. Смотрится впечатляюще!

Поскольку флажков с лого Клуба у нас пока нет, предлагаю всем приезжать на встречу 30 сент с национальными жовто-блакитными. Купить их сейчас в Киеве, у кого нет, проблемы не составляет - сам недавно видел в Сильпо по дешёвой цене, остались после Евро-12.

Это к тому же поспособствует нам изготовить флажки соответствующего размера с Драйв Ё Соул!

Колонна Соулов с прапорцями будет смотреться ярко и патриотично!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Согласен. могу узнать сколько будет стоить заказать в голову колоны один флаг большой. плюс кто еще не заказал футболочки заказываем. можно переходить кстати на регланы и кенгурушки

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Как это нет флажков? Я 10 штук раздал на встрече. И Большой есть.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Как это нет флажков? Я 10 штук раздал на встрече. И Большой есть.

 

Витя с тебя флажочеГ. Мне тогда не досталось =(((

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

1) Galas

2) viro

3) Daggett

4) Mouse81

5) Winzor

6) Sergius

7) Pavlyuchini

8) jff83 + 3 чел. малому 2,5 года. может у кого есть детишки приезжайте с ними чтоб веселее было.

9) zosim+1 - как минимум постараемся приехать отметится, поздороваться с "дедушками" да познакомиться с "бабушками" вновьприбывшими...biggrin.gif

10) Meteora+1. Я конечно не по бабушкам и детишками пока не обзавелся =((( Но буду рад всех увидеть. Главное что бы по больше народа содралось!!! А то последние встречи были уж ни как не масштабные :unsure:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вижу в этот раз намечается серьёзная встреча. :good:

Но я, скорее всего, еду в очередную командировку в Саки, на 2 недели...

Если планы поменяются, обязательно подтянусь :drinks:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Как это нет флажков? Я 10 штук раздал на встрече. И Большой есть.

 

Витя, я вёл речь о флажках с держателями для авто. Ты давал классные флажки,но они маленькие как для пробега по городу. Надо поболе. В Сильпо сегодня видел классные флажки с держателями - национальные - по смешной цене = 7 грн. Рекомендую запасаться,кто не успел! Потом на эти держатели можно клубные флажки цеплять!!!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Уважаемые коллеги!

 

Принято окончательное решение по встрече.

Она состоится в ближайшее воскресенье, 30 сентября.

Место встречи прежнее - площадь под Железной Леди, между бульваром Дружбы Народов и Мостом Патона.

Время - 12 часов дня, полдень.

 

Программа - встреча, фотографирование, пробег по улицам столицы, выезд из города в сторону Броваров.

Место мероприятия - Колосальный лес под г.Бровары.

Подготовка -

- Олег Колосок подготовил место встречи

- Андрей Mouse81 заготавливает шашлыки из расчёта на 20 экипажей машин

- я обеспечиваю душевными небесными фонариками

- viro вручает карточки постоянных членов Клуба

- Антон обеспечивает футболками

- господь Бог обеспечивает хорошей погодой

 

Первая половина состава:

1) Galas

2) viro

3) Daggett

4) Mouse81

5) Winzor

6) Sergius

7) Pavlyuchini

8) jff83 + 3 чел. малому 2,5 года. может у кого есть детишки приезжайте с ними чтоб веселее было.

9) zosim+1 - как минимум постараемся приехать

10) Meteora+1

 

Поскольку место празднования не безгранично, нам пришлось ограничить количество участников 20-ю экипажами.

Потому спешите записываться, чтоб попасть в заветную двадцатку!!!

Записавшиеся под номерами 21-35 права на шашлык не имеют

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Товарищи ! :) я 100% гарантии не даю что смогу присутствовать!(недавно родилась дочь :) так что мои планы постоянно не стабильны )))) Но запишите и меня ))) если звезды позволят мне то я буду с вами )))))))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Товарищи ! :) я 100% гарантии не даю что смогу присутствовать!(недавно родилась дочь :) так что мои планы постоянно не стабильны )))) Но запишите и меня ))) если звезды позволят мне то я буду с вами )))))))

 

 

Коллега!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

встреча + лес + шашлыки 30 сентября 12 часов =

 

1) Galas

2) viro

3) Daggett

4) Mouse81

5) Winzor

6) Sergius

7) Pavlyuchini

8) jff83 + 3 чел. малому 2,5 года. может у кого есть детишки приезжайте с ними чтоб веселее было.

9) zosim+1 - как минимум постараемся приехать

10) Meteora+1

11) mishamc+1

12) Warstealth

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...