Перейти до змісту

jff83

Користувачі
  • Постів

    145
  • Зареєстровано

  • Відвідування

  • Переможець днів

    3

jff83 став переможцем дня 13 жовтня 2012

jff83 мав найпопулярніший контент!

Репутація

5 Репутация

Інформація

  • Ім'я
    Антоха
  • Стать
    Мужчина
  • Місто
    Киев
  • Авто
    KIA SOUL 2009 (MID)
  1. Принял. На этой неделе сделаю отправку. В личку напиши пожалуйста какой склад, город и имя фам отч
  2. Спасибо. И еще раз приношу извинения за опоздание...
  3. Сегодня футболочки будут готовы, завтра могу тебе отдавать.
  4. Так...Что скажут остальные ребята?
  5. 1. Kolesiko Антон добрый день. Нужна белая футболка с черным принтом ХХL, без ника. Отправлять в Луганск, Новой Поштой на 10-ый склад, на ул. Курчатова 9. Получатель Герасимов Николай, тел. 0956041003. Жду данные для оплаты (номер карты и сумму) Спасибо. 2. oberwolf Нужна футболка -1 шт.-размер S Цвет черный . Принт - белый Ник - oberwolf Имя - Владимир Тел. 0504255913 Ящик - [email protected] 3. podkradun Добрый день! Повторюсь пожалуй в личку, вопрос футболок еще на повестке дня? Если да ... 1. Цвет футболки? - красный 2. Размер футболки? - L,S 3. Количество шт.? - 2 4. Цвет принта (логотипа)? - белый 5. Ваш никнейм?. podkradun, Таня 6 На когда нужна футболка.? - я киевлянин (почти). 18-19.04 - но вопрос обсуждаемый... 7. Ваше настоящее имя.? - Игорь . 8. Ваши контактные данные? - [email protected] 4. lago Повтори запрос пожалуй ста или на почту или сюда. Кто хочет отказаться - не проблема и без обид я все понимаю…Кто еще хочет прошу себя подтвердить и проверить свои заказы.
  6. Привет друзья. Я реанимировался... Готов держать ответ. У меня просто по основному бизнесу біли развалі решал вопросі...пришлось закрывать один бизнес....реорганизация и становление другого..но сейчас уже вроде все гуд..так что с удовольствием отвлекусь на свое любимое дело)))
  7. на след неделе каждій получит свою футболочку Спасибо за понимание
  8. меня не будет если только на стречу как под Родиной матью на 10 утра.
  9. Я тут друзи!!! Не сердчайте не могу вынырнуть с работы. Я все помню всем все сделаю в ближайшее время. терпение мои друзья....Я уже просо не знаю как мне раскланяться в извинениях , действиетлньо не удобно. Но я исправлюсь. Дадите мне такую возможность?
  10. Буду Планирую с женой и малім 3 года
×
×
  • Створити...