Перейти до змісту

jff83

Користувачі
  • Постів

    145
  • Зареєстровано

  • Відвідування

  • Переможець днів

    3

Весь контент jff83

  1. Принял. На этой неделе сделаю отправку. В личку напиши пожалуйста какой склад, город и имя фам отч
  2. Спасибо. И еще раз приношу извинения за опоздание...
  3. Сегодня футболочки будут готовы, завтра могу тебе отдавать.
  4. Так...Что скажут остальные ребята?
  5. 1. Kolesiko Антон добрый день. Нужна белая футболка с черным принтом ХХL, без ника. Отправлять в Луганск, Новой Поштой на 10-ый склад, на ул. Курчатова 9. Получатель Герасимов Николай, тел. 0956041003. Жду данные для оплаты (номер карты и сумму) Спасибо. 2. oberwolf Нужна футболка -1 шт.-размер S Цвет черный . Принт - белый Ник - oberwolf Имя - Владимир Тел. 0504255913 Ящик - [email protected] 3. podkradun Добрый день! Повторюсь пожалуй в личку, вопрос футболок еще на повестке дня? Если да ... 1. Цвет футболки? - красный 2. Размер футболки? - L,S 3. Количество шт.? - 2 4. Цвет принта (логотипа)? - белый 5. Ваш никнейм?. podkradun, Таня 6 На когда нужна футболка.? - я киевлянин (почти). 18-19.04 - но вопрос обсуждаемый... 7. Ваше настоящее имя.? - Игорь . 8. Ваши контактные данные? - [email protected] 4. lago Повтори запрос пожалуй ста или на почту или сюда. Кто хочет отказаться - не проблема и без обид я все понимаю…Кто еще хочет прошу себя подтвердить и проверить свои заказы.
  6. Привет друзья. Я реанимировался... Готов держать ответ. У меня просто по основному бизнесу біли развалі решал вопросі...пришлось закрывать один бизнес....реорганизация и становление другого..но сейчас уже вроде все гуд..так что с удовольствием отвлекусь на свое любимое дело)))
  7. на след неделе каждій получит свою футболочку Спасибо за понимание
  8. меня не будет если только на стречу как под Родиной матью на 10 утра.
  9. Я тут друзи!!! Не сердчайте не могу вынырнуть с работы. Я все помню всем все сделаю в ближайшее время. терпение мои друзья....Я уже просо не знаю как мне раскланяться в извинениях , действиетлньо не удобно. Но я исправлюсь. Дадите мне такую возможность?
  10. Буду Планирую с женой и малім 3 года
  11. Приветствую ребята. Берусь за ваши заказы. Что то майские совсем выбили из ритма. Только коллеги повтрите плиз все заказы мне в личку сюда. Тебе не надо у меня твой заказ есть в личке. Не получил повтори плиз в личку
  12. Фа Фа на проспекте бажана на віходнім утром в сторону южного моста. Приятно когда ты блымнул Аваийкой а тебе в ответ фа фа фарами))))....
  13. Так что кто когда?). 1 июня - ставим на голосование?
  14. заказ принят в работу, все актуально)))Лето на подходе.
  15. Бывает сам покрой футболки кривоват а когда на плиту выкладываю для печати то выкладываю то ровняю по плите....но если не много то не страшно)))00Можешь и ему предложить. я и им смогу печатать (бонусы обещаю с каждой футболки) Так у тебя же S)
  16. И тебе тоже готово))))просто это ребятам на пересылку, чтобы они были в курсе....с тобой созвонимся ))я наберу)
  17. Fly JROSLAV ADMIN Футболки готовы. Завтра отправлю всем. Все написали адрес и номер склада? JROSLAV - ты не написал номер склада. Напиши пожалуйста.
  18. Здравствуйте, мои дорогие одноклубники. Помимо футболок, я еще косвенно занимаюсь флористикой. Вернее флорист - моя жена. В преддверии праздников Дня Святого Валентина и 8 марта, мы можем Вам предложить готовое решение для поздравлений Ваших любимых женщин, как дома так и на работе. (Особенно это уместно будет, если в коллективе работает более двух женщин) Моя супруга с удовольствием подготовит подарочный набор, который будет решать три главных вопроса: первый вопрос - это наличие живых весенних цветов; второй вопрос - это наличие красивой упаковки, которую можно использовать, если вы хотите преподнести дорогой подарок (колечко например) или маленький сувенир; третий вопрос - это поздравительная открытка, в которой можно будет написать несколько теплых слов; Кстати в такой коробочке цветы будут стоять весьма долго и это избавит Вашу дорогую женщину от лишних хлопот по уходу за живыми цветами. ( в коробочке будет специальная губка из которой цветы будут пить водичку) И все это за весьма разумные деньги - от 60 грн. до 150 грн. (В зависимости от наполняемости цветов. Это по вашему желанию. ) Конечно можете заказать отдельно красивый авторский букет, если захотите поразить и удивить воображение своей возлюбленной. (Серега "Морда" - не даст соврать. Да Серега?) Пишите в личку или здесь, если Вам удобнее оставаться на нашем форуме. Я передам жене Ваши вопросы и контактную информацию. Она свяжется с Вами сама. Или можно перейти по ссылке ФОРМА ЗАКАЗА на сайт и оставить заказ непосредственно через сайт. Контактная информация: +380677695090 E-mail: [email protected] Контактное лицо: Юлия www.floweredem.com Несколько примеров коробочек и букетов. P.S. Обращайтесь, с удовольствием примем участие и поможем подготовиться к праздникам.
×
×
  • Створити...