Перейти до змісту

Рекомендовані повідомлення

Это передергивание.

ни в коем разе!!! я просто пытаюсь донести МЫСЛЬ что деревянное туловище вместо того чтобы ОТРЕГУЛИРОВАТЬ свои гребанные фары, тулит туда ксенон!!!! и продолжает слепить дальше, только уже ксеноном!! а тулит потому, что не отрегулированная фара "не светит"! он думает что щас поставлю ксенон - будит "зашыбись"!

а еще даже мысли не допускают что, например, для Н4 есть лампочки со шторкой (металической), которая отсекает половину света именно для того чтобы не слепить. Но это же мелочи - почитать... берем рашпиль и пихаем первое попавшееся под руку в гараже.

вот на таких я сам ругаюсь!

поставил - отрегулируй, посмотри есть ли свето-теневая граница, где она проходит, свет уходит вверх или вниз. опять отрегулируй - тогда все будет ок - можно ездить.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

С раздельным светом реально. Но у нас на дорестайлах ближний-дальний одна лампа.

Насчет одной лампы не знал...значит нам (Ф/Л) больше повезло. Надо поинтересоваться этим вопросом подробнее. У нас тут как то не встречал соклубников кто линзы ставил в штатную фару.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Насчет одной лампы не знал...значит нам (Ф/Л) больше повезло. Надо поинтересоваться этим вопросом подробнее. У нас тут как то не встречал соклубников кто линзы ставил в штатную фару.

 

я вот сегодня не попал, но завтра-послезавтра может вырвусь поставить. би-линзы G5. Фото обязательно выложу.

Ставятся они в штатное место лампочки, правда для этого надо разбирать фару. Штатный корректор сохраняется и работает.

на гетзе было так:

18000884.jpg

 

18000887.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
может вырвусь поставить. би-линзы G5.

 

Шото моя тупит. Билинза знач ближний дальний. А в фейслифте же лампы раздельные, не?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

я вот сегодня не попал, но завтра-послезавтра может вырвусь поставить. би-линзы G5. Фото обязательно выложу.

Ставятся они в штатное место лампочки, правда для этого надо разбирать фару. Штатный корректор сохраняется и работает.

Выложи обязательно, будет интересно посмотреть как выглядит включенный ближний свет вечером. Ну и цена решения конечно. Я насколько знаю G5 устанавливаются в штатные фары и могут без проблем использоваться с галогеном.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Шото моя тупит. Билинза знач ближний дальний. А в фейслифте же лампы раздельные, не?

все верно. просто ближних линз сейчас нет в наличии. да и стоят они в 2 раза дороже. Можно поставить билинзу и, либо НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ дальний (т.е. юзать ее только как ближнюю), либо подключить с релюшкой и тогда у меня будет 2 Дальних (ксенон + штатный дальний галлоген)!

вот таким уже можно будет "сбивать" тех кто реально слепит! :biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Логично

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
G5 устанавливаются в штатные фары

ставятся в 90% фар. главное чтобы не упиралось в переднее стекло.

 

могут без проблем использоваться с галогеном.

тут не уверен. у галогенок температура ламп намного выше! боюсь что может поплавить все внутри. но я уточню у установщика обязательно!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Как уже эти ксеноны надоели, и линзы, такое чувства что все нормальные куда-то ушли, и остался один колхозники с ксеноном и би...ксеноном и линзами, и каждый свой колхоз хвалит какой крутой……

 

Мужики хватит этим ксеноном хвастаться как дети с песочницы ………..до комплекта лопатку и грабли ... :biggrin::thumbsup:

  • Like 1
  • Минусую... 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

В России с некоторых пор не хвастаются, т.к.

"Использование ксеноновых ламп классифицируют как нарушение части 3 статьи 12.5 КоАП РФ, которое «влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от шести месяцев до одного года с конфискацией указанных приборов и приспособлений»."

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Как уже эти ксеноны надоели, и линзы, такое чувства что все нормальные куда-то ушли, и остался один колхозники с ксеноном и би...ксеноном и линзами, и каждый свой колхоз хвалит какой крутой……

 

Мужики хватит этим ксеноном хвастаться как дети с песочницы ………..до комплекта лопатку и грабли ... :biggrin::thumbsup:

А линзы то чем не устраивают?

Да и читать нужно внимательно, кто чем хвастается?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

@@viro, а причем тут ксенон? не понял. один резко ушел, а второй не успел отреагировать и затормозить.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

При том что: а. слепило в. не помогло

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

При том что: а. слепило в. не помогло

а. регик передает не корректно - я бы не делал таких выводов

в. я тебя расстрою - в той ситуации и галоген бы не помог. :biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

а. регик передает не корректно - я бы не делал таких выводов

в. я тебя расстрою - в той ситуации и галоген бы не помог. :biggrin:

стопудово в той ситуации помог бы ксенон в задних ПТФ-ках шестерки. :biggrin:

ну или хотябы габаритные огни.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

стопудово в той ситуации помог бы ксенон в задних ПТФ-ках шестерки. :biggrin:

....

 

я давно кажу -- це єдине правильне рішення :teehee:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
в. я тебя расстрою - в той ситуации и галоген бы не помог.

 

Меня не надо. Это ксенонщики говорят, шо лучьше видно и безопаснее. В данном случае слепило. Рег коректно передает отсвет от снега?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Меня не надо. Это ксенонщики говорят, шо лучьше видно и безопаснее. В данном случае слепило. Рег коректно передает отсвет от снега?

 

не корректно.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

  • Схожий контент

    • Автор Kiasoul
      Добрый день!
       
      Подскажите где искать б/у детали кузова на Soul 2 в Украине?
       
      В поисках бампера, усилителя бампера, фары.
    • Автор Rusak
      Добрый день.

      Может у кого завалялись и готов продать?
      Заглушки на фары ламп ближнего света Kia Soul 2012г.в.
      ну или подскажет где купить, может кто уже сталкивался??

      Артем
      +38 050 734 12 69
    • Автор YaVole78
      Добрый день, подскажите что может быть. Последние две недели начал мерцать свет на панели приборов, пропадает появляеться звук у магнитолы, секунд 5-10...... Все это происходит при нормальной езде. Заводиться машина нормально.... 
×
×
  • Створити...