Перейти к публикации

logo_soul.png.aac74a92d237db04160d11697a0d69ba.png

GEKKI

Разбито стекло

Рекомендованные сообщения

разбили мне правое переднее стекло, была в салоне сказали только под заказ ждать от 3х недель. а вот хотелось бы на время пока жду как то закрыть окно , ездить кульком зеклеиной совсем не удобно , а без дует. мне подсказали что могут вырезать из пластика временное что то , а где такое найти ?

post-1397-096297500 1333915745_thumb.jpg

Поделиться сообщением

мда :unsure:

сочуствую, новая машинка и такое(

Поделиться сообщением

вот олени :ireful: это же надо было додуматься :threaten:

Поделиться сообщением

http://www.exist.ua/...ode=4434RGSH5FD

3 дня под заказ, если не смущает что сторонний производитель

Ещё одно подтверждение реальной помощи от партнёров!!! :good:

Поделиться сообщением

За что тебя так?

Поделиться сообщением

http://www.exist.ua/...ode=4434RGSH5FD

3 дня под заказ, если не смущает что сторонний производитель.

Если не смущает еще и то, что это стекло зеленое (хамелеон) или на 2012 уже штатно зеленка стоит?

Поделиться сообщением

посмотри по разборкам я думаю что можно найти там и дешевле будет, мне в колесо урод вьехал задние правое,( и скрылся) и согнулась балка, так офицыали мне суму выставили 5800грн, а на разборке нашла за 300 у.о. Поищи я думаю найдеш :bye:

Поделиться сообщением

Так у меня страховка все оплатит, мне надо на время чемто закрыть

Поделиться сообщением

Так у меня страховка все оплатит, мне надо на время чемто закрыть

Давно было. У меня Тойота была. Редкая для здешних краев... Старлет называлась...

Тоже выбили боковое. Новое - :wacko:

Купил на рынке у тех, кто аквариумы делает, лист 4-мм оргстекла и вырезал по шаблону времянку. Шаблон сделал по второму (целому).

Так и продал с оргстеклом....

Только не опускалось. И от времени покрылось мелкой сеткой трещин (солнце-воздух-вода-пыль)...

Поделиться сообщением

Давно было. У меня Тойота была. Редкая для здешних краев... Старлет называлась...

Тоже выбили боковое. Новое - :wacko:

Купил на рынке у тех, кто аквариумы делает, лист 4-мм оргстекла и вырезал по шаблону времянку. Шаблон сделал по второму (целому).

Так и продал с оргстеклом....

Только не опускалось. И от времени покрылось мелкой сеткой трещин (солнце-воздух-вода-пыль)...

а для этого дверь разобрать надо?

Поделиться сообщением

За что тебя так?

еслиб я знала.....

в милиции сказали что в красногвардейском районе сразу 2 бьют, что то меня везде успокаивают что еще не все так страшно.

Поделиться сообщением

Разбили с целью кражи или просто развлекалось быдло? Блин вот так и оставляй машину во дворе :( Я кстати тоже из Днепра, так что близка проблема очень... Ставлю на стоянке, но все равно неизбежно приходится и во дворе ставить. Ей богу, если бы узнал кто это сделал из местных быдланов - не знаю удержался бы от криминала...

Поделиться сообщением

Конечно в целях кражи, с бордачков было все вывернуто перерыто.

а ктото может померять размеры стекла этого, мне надо определить какой размер листа пвх купить

Поделиться сообщением

Пока ездим вот так

post-1397-010219600 1334951024_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Таки стремно так тонироватся -))

Поделиться сообщением

печально блин. я щас начал ставить на стоянку, тош с потеплением у местных быдлогопов обострение - начинают шастать...

вот только чем они мотивируются??? магнитола встроенная, в бардачках обычно ценного никто ничего не хранит....так по мелочи

Поделиться сообщением

печально блин. я щас начал ставить на стоянку, тош с потеплением у местных быдлогопов обострение - начинают шастать...

вот только чем они мотивируются??? магнитола встроенная, в бардачках обычно ценного никто ничего не хранит....так по мелочи

Они так по мелочи (наркоманы чертовы bad.gif) за ночь могут не одну тачку почистить - то зарядку, то очки, то может еще кто что-то ценное забыл. А куда деть, то думаю у них свои каналы есть.

Поделиться сообщением

Они так по мелочи (наркоманы чертовы bad.gif) за ночь могут не одну тачку почистить - то зарядку, то очки, то может еще кто что-то ценное забыл. А куда деть, то думаю у них свои каналы есть.

ну да мелочь))) конфеты орбит и блокнот за 3 гр наверно думали что он дороже, только интересно почему не взяли флешку и ручку)))

Поделиться сообщением

ну да мелочь))) конфеты орбит и блокнот за 3 гр наверно думали что он дороже, только интересно почему не взяли флешку и ручку)))

А очень часто они хватают то, что первое увидят и драпают. Возможно не заметили или спугнул кто.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...