Перейти до змісту

Odinak

Не успел доехать до ремонта лобового...

Рекомендовані повідомлення

нежданчик . дтп случилось в 00.25 . только сейчас добрался домой. отдохну - тогда все опишу. материала куча. виновник скрылся - нужна помощь в поиске (есть записи с камер наблюдения). марка и модель машины опознаны BMW 7 серии ТЕМНОГО ЦВЕТА. есть также фото пасажира , фото водителя обещают через два-три дня. повреждено ГБО (утечка , вовремя перекрыл газ обошлось без взрыва), и задняя часть. Авария произошла на парковке , всего на полчаса отошел...

 

День начался как обычно c геморного клиента и аврала на работе. С запарой разобрался и поехал забирать оборудование на ремонт. Еду километров 50 и тут от впереди идущего Опеля вылетает булыжник и мне в стекло. Звук был такой что думал оно просто рассыпется. Уже возле офиса нашел место удара (оно за дисплеем партроника - акуратная дирочка и 7-8 лучей во все стороны). По совету одноклубника бросил все дела и поехал на Перова устранять. Успел за 10 минут до закрытия (до 19 работают). Девушка посмотрела и записала меня на следующий день, думал машину оставить где-то на стоянке и поехать маршруткой домой, но не учел что не разгрузил багажник. Пришлось ехать обратно, по дороге обратно созвонился с друзьми - решили встретится и заодно перекусить. Заехали в пицерию Мафия (та что на м Оболонь). Запарковал машину, брелок положил в сумку, через какое-то время решил проверить достаю - а там светится что сработал датчик удара. Ну думаю выйду проверю, может случайное срабатывание (сирену не слышал так как в зале было шумновато). Выхожу а там.... уже и ГАИ на месте, свидетели оформляют протокол (они их и вызвали). С их слов двое парней на 7 бехе темного цвета изрядно нажравшись пытались выехать и протаранили машину увидев что натворили решили скрытся.... пи%дец просто. Оформили справку обомненялись телефонами и уехали стоял там на улице минут 10 пока не вспомнил что нужно делать (да уж есть опыт). НОМЕР машины - у меня ГО для возмещения есть 2 варианта

 

1 обращатся в страховую виновника

2 мототранспортное бюро (при условии что у него нет страховки)

 

Стою возле машины и чуствую что пахнет газом - бегом открываю багажник с балоном и закручиваю аварийный вентиль.

 

Два часа бегаю по холоду в темноте высматривая возможные камеры наблюдения. Повезло что таковые нашлись

 

1 Прямая на стоянку (хороше качество картинки)

2 Под углом в конец стоянки (бюджетная)

3 Камера на вход в Мафию

4 Камера в сигаретном киоске (на окно)

5,6 Камеры на дорогу (Дримтаун 1\2)

 

 

1 \ 2 вариант - доступ с 9 часов утра

3 согласились помочь при условии что из Бехи заходили к ним

4 - времено выпал из головы

5\6 доступ с 10 утра под большим вопросом

 

времени 4 утра ехать домой смысла нету (неизвестно на какую глубину пишут камеры). если поеду отдыхать просто вырублюсь и проснусь только вечером когда запись уже может затерется.

решаю остатся до утра (пицерия работает до 6). В 6 выхожу к машине что бы уже по светлому увидеть маштабы проблемы.

 

Предварительный итог

 

1 подкрылки 2 шт - замена

2 бампер в сборе - замена\покраска (разорвало на 3 части)

3 датчики парктроника - у 2 потеря чуствительности

4 противотуманки - под вопросом

5 заправочная горловина - идет утечка

6 кронштейны бампера\усилитель - ремонт ???

7 ушли зазоры на задней двери, задних фарах , двери задней левой\ правой, сместился лючек бензобака

8 оборваны жгуты проводов (задние противотуманки ?)

9 вокруг куча всяких защелок клипс и прочего пластика хз уже мои или нет

 

 

Из запчастей виновника осталась хром накладка бампера и омывателя фары.

Уже к тому времени допиты 3 банки енергетика , время ити за информацией

 

1 - камера не покрывает место аварии

2 - видит но качество так себе (номера не читаются)

3 - четко видно лицо пасажира БМВ

4 - должен засвитится водитель но запись пока не дают (пообещали через 2-3 дня)

5\6 - возможно светится номер, но тут начинается бюрократития - типо через запрос милиции и тд

 

В итоге у меня нарезка из двух источников (врагменты по 10 секунд X 10 частей в каждом)

 

Нашел идентичный кузов машины см фото (ДЛЯ НАГЛЯДНОСТИ). У него должна быть повреждена передняя левая часть и возможно еще пока отсутствуют хром елементы. Если кто-то увидит похожую машину прошу переписать номер и по возможности сделать фото.

 

Мои контакты

 

095 276 14 15

353 09 00 Дима

 

За помощь в долгу не останусь

post-112-002780200 1330691200_thumb.jpg

post-112-052187200 1330706301_thumb.jpg

post-112-031234300 1330706337_thumb.jpg

post-112-071008600 1330706378_thumb.jpg

post-112-033635900 1330706451_thumb.jpg

post-112-078248600 1330706469_thumb.jpg

post-112-078888900 1330706565_thumb.jpg

post-112-074827600 1330779902_thumb.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Какая-то чёрная полоса, чёрт подери!!!! :aggressive:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

нежданчик

Сочувствую...

Дима, кто, где, когда?

Люди целы? Железо целое? Если да - то бампер заменить будет несложно и не очень дорого...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ахрєнєть!.. гємор на рівному місці. співчуваю...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Эвонокак.Беда(с)

 

Сочувствую.

Давай инфу , может чем поможет кто.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Не падай духом/душой!! По маленьку со всем разберёшся.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

На старых БМВ ездят ну очень много отпетых уродов.... Эта фотка Бэхи с черниговскими номерами - просто образец, я так понимаю? Дима, тебе надо реально отдохнуть, вот поставил бы вчера свою в паркинге в Квадрате, как я тебе советовал.... Но что щас говорить... Может повесить какие-то объявления в том месте - наверняка были свидетели.??? На ментов не рассчитывай, они искать не будут, разве только прикормишь их хорошо. Не переживай, главное - здоровье. А машину постарайся купить другую

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

На старых БМВ ездят ну очень много отпетых уродов.... Эта фотка Бэхи с черниговскими номерами - просто образец, я так понимаю? Дима, тебе надо реально отдохнуть, вот поставил бы вчера свою в паркинге в Квадрате, как я тебе советовал.... Но что щас говорить... Может повесить какие-то объявления в том месте - наверняка были свидетели.??? На ментов не рассчитывай, они искать не будут, разве только прикормишь их хорошо. Не переживай, главное - здоровье. А машину постарайся купить другую

БМВ была моя первая машина, ничего в ней страшного нет и я не пою и вроде не урод :rofl:

 

а так, сочувствую, если есть номера и страховка-то остальное дело техники

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

БМВ была моя первая машина, ничего в ней страшного нет

 

 

Руслан, нисколько не в обиду тебе и этой машине, но мне приходилось несколько раз иметь дело с этим контингентом = водителями старых бэх № 5 и 7 .... я о них именно такого мнения..

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

блиииииин :clapping: такую красавицу видную и испаганили :cray: олени и трусы ..... вот всё их нутро и проявилось - гадить, так они горазды, а отвечать - так в кусты :protest: ничего, судьба их догонит в самый неподходящий момент, жаль что она безмолвна и не расскажет от кого посыл, но кара будет приведена к исполнению....щаз пойду, колдону для надежности :shablon_01: да не бойтесь, шютка и я своих не трогаю :vampire:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

на фото не машина виновника а тип кузова для которого подходят оставленые на месте ДТП детали... кузов редкий на оболоне нашли 2-3 таких

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Сочувствую, не повезло.

 

Земля круглая, найдутся :aggressive:

 

А железо восстановишь :crazy_pilot:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

У меня аналогичная ситуация под домом, только ни свидетелей ни видеозаписей...Утром прихожу, битая фара, бампер, капот и крыло....только сегодня забрал с ремонта, и главное - предъявить некому (((

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Димка блин :wacko: сочувствую!!!! И даже не знаю как тебе помочь!??? Бампер с навесным-ерунда,но вот кузов!??? Может владельцам камер предложить денег в замен их помощи!??? Нужно конечно обязательно номера....

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А с машиной???? Ты ведь помнишь что я сам тебя отговаривал от ее продажи-видимо зря, я ошибался.... Увы но от нее надо избавляться (и купить другой соул)- Я уже сбился со счета какая это авария за прошедший год!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

за время експлуатации 4 - со скрывшимся всего 9. во всех случаях не по моей вине. ущерб в авариях идет по нарастающей 9 -самая дорогая.

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Добавил новые материалы

На фото в светлом свитре - пасажир в темной куртке -водитель (возле барной стоки) потом вместе на выходе.

 

пострите флуд

особое внимание Оболонским... с каждым такое может случится.

post-112-001468300 1330788432_thumb.jpg

post-112-082227100 1330788439_thumb.jpg

post-112-034014000 1330788447_thumb.jpg

post-112-063977200 1330788455_thumb.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Надо продавать!

в смысле!!! Не чуди, давай лучше человеку совет.

Так что, сразу продавать!?. лучше молчи. спасибо от всех.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Тема почищена по просьбе ТС.

Есть что написать по делу , пишите.

Нет , в топку с вынесением предупреждений.

СПАСИБО за понимание.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Дима. Разместил тута

http://forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0&Number=5766763&page=0&vc=#Post5766763

Следи за темой.

мож кто что знает , видел....

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...