Перейти до змісту

Dimon

Кто на море едет?

Рекомендовані повідомлення

Теперь вот думаю, а может лучше в Карпаты летом мотануть :rolleyes:

Ездили в прошлом году примерно так: Днепр-Кировоград-Умань-Винница-Хмельницкий-Тернополь-Бережаны-Долина-Межгорье-Синевир.

Обратно: Межгорье-Хуст-Солотвино-Ясиня-Яремча-Коломыя-Черновцы-Хотин-Каменец_Подольский-Хмельницкий-Винница-Умань-Первомайск-Южноукраинск-Николаев-Херсон-Цюрупинск-Васильевка-Запорожье-Днепр.

Плюс-минус "n" км в соседние сёла "по интересам". Скажу я есть весьма интересные места!!!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ездили в прошлом году примерно так

 

:wacko: это же мега-пробег был :good: я наверно не смогу сиё повторить)))) но хочется же как :rolleyes:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Сейчас выезжаю на Межводное, кто будет рядом, проездом, то звоните (067-два 1 пять 29-41), встретимся

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Приехали в Севастополь (Любимовку). Дорога в принципе не плохая, часть трассы Харьков-Симферополь вообще песня (автобан). Гайцы встретились только в Крыму, но правда на каждом столбике их как грязи. Ехали не спеша, двое детей, 90-110, да и с целью экономии горючки, уложились в 12 часов, под конец немного подустали (выехали в 4 утра). Но зато расход порадовал, думал нужно будет заправляться по дороге так как БК расчетно показывал 700 с копейками, а в результате доехали до Джанкоя (там встретили первую по дороге ОККО) а стрелка еще и до полбака не дошла. Видимо датчик показывает что то погодное а не уровень топлива. Но в результате влезло 26 литров, (выезжали с полным баком). Народу на пляжах почти нету, хоть на велосипеде катайся, правда первые два дня вода была прохладная. Жилье частный сектор, на любой вкус, мне важно чтобы с кухней ))))). Отдыхающие 90% россияне. В прочем как обычно в Севасе. Погода тьфу тьфу тьфу.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

15 числа в Крым никто не отчаливает?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Мы в крым в этом году не едим. Жаль конечно..... Но собираемся в августе 17 ехать на шатсике озера. Мож кто тож туда собираеться???????????????????????????????????????

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Разведаете ситуацию, расскажите. Для дальнейших перспектив.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Привет всем. Приехали в Межводное и были разочерованы, нам не понравилось, пляж не совсем не песочный, развлечений мало. Вообщем, поехали в Черноморское тут и остались.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А я два часа тому, преодолев 957 км одним махом ( с остановками на заправку Души бензином а себя кофием), вернулся из Крыма.

Базировался в Форосе. Катался по ЮБК, и в Севастополь, и на Тарханкут. Плюхался в море. Общий пробег за неделю южного тура составил 2384 км.

Отчетец кратенький чуть позже.

А пока хочу всем, с кем пофафакался за эту неделю передать повторное ФА-ФА !!!

Был приятно тронут тем, что почти ВСЕ душелюбы, с кем пришлось повстречаться, приветствовали. Севастополь - весь.

Особый ФА титановому одесситу 2012 года с номеом ВН**00** вчера поздно вечером между Николаевом и поворотом на Одессу.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

28/07 в Феодосию!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А я два часа тому, преодолев 957 км одним махом ( с остановками на заправку Души бензином а себя кофием), вернулся из Крыма.

Базировался в Форосе. Катался по ЮБК, и в Севастополь, и на Тарханкут. Плюхался в море. Общий пробег за неделю южного тура составил 2384 км.

Отчетец кратенький чуть позже.

А пока хочу всем, с кем пофафакался за эту неделю передать повторное ФА-ФА !!!

Был приятно тронут тем, что почти ВСЕ душелюбы, с кем пришлось повстречаться, приветствовали. Севастополь - весь.

Особый ФА титановому одесситу 2012 года с номеом ВН**00** вчера поздно вечером между Николаевом и поворотом на Одессу.

ооо.шо там за цены на жильё в форосе?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

28/07 в Феодосию!

жаль я 29/07 в Орджонікідзе.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ооо.шо там за цены на жильё в форосе?

Шо угодно. На любой кошелек и потребу.

Мы сняли квартиру. Кухня, санузел, кондиционер, кабельное.... Ну и т.д.

350 грн/сутки.

Если надо, могу выложить телефон хозяина квартиры. Есть еще телефон мужичка-"риэлтора".

Да, кстати, я через него поставил за 30 грн/сутки машинку на охраняемую парковка санатория. Так спокойнее спалось.

Есть (для особых господ :rolleyes: ) и совсем безбашенные предложения...

"Найдется все" (Яндекс) :biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

жаль я 29/07 в Орджонікідзе.

 

Так Орджо рядом с Фео. Там хорошее место, но скучноватое - можете сдыбаться при желании,рядом совсем, как Киев и Бровары :drinks:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Так Орджо рядом с Фео. Там хорошее место, но скучноватое - можете сдыбаться при желании,рядом совсем, как Киев и Бровары :drinks:

не скучне, а спокійне :pardon:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

4-го августа в Песчаное, Крым - кто еще. Выезд из Харькова, по пути, перед Новомосковском приобретаются живые раки, 300кг, в Песчаном уже ждет кипяток и :drinks: . Декларация на туризм - Чукут Кале - Ханский дворец - Севастополь - Ай Ппетри - окунуться в море :biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Все с морей вернулись. Живы здоровы и целые )))). Первый раз такой большой пробег. И все бы ничего если бы в типичном месте в Симферополе не попался гайцам. Как результат попал на штраф за превышение скорости за 50 метров от черты города. Обидно капец.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ну как Любимовка, не разочаровала?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Абсолютно. Отличные пляжи, места просто куча, народу относительно мало. С жильем конечно не очень, понастроили курятников с кондюками и плазмой. Вопрос нафига мне на море плазма, у меня и дома телевизор уже паутиной покрылся. А вот так чтобы индивидуально кухня такого почти нету. Но в принципе отдохнули отлично.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я сейчас в Феодосии - погода супер. Ехал 15-го по трассе мимо Джанкоя, встретил по Крыму 4 Соула. Всем кто меня видел ФА-ФА.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...