Перейти к публикации

logo_soul.png.aac74a92d237db04160d11697a0d69ba.png

VEP

Каким освежителем салона пользуемся ?

Рекомендованные сообщения

Собственно думаю актуально..............

Уверен что всем нравится когда садишься почувствовать свежий и приятный запах , а не запах сырости/ плесени/ соляра/бензина, не чистых носков и т.п.

Давайте делиться инфой по вкусовым предпочтениям, продолжительности службы "вонючки", места крепления/ расположения, ценовому диапазону

Поделиться сообщением

Покупаю запах нового автомобиля, вешаю на дефлектор вентиляции, вот только название не помню (беру в Эпицентре) - цена где то 15 грн. Запаха хватает может месяца на 2.

Поделиться сообщением

Перепробовал кучу ёлочек, баночек, бутылочек. В итоге остановился на Глэйд арома кристалл для дома. Покупаю сменные картриджи, без "оправы". Хватает на 2 месяца. Пахнет стабильно, не навязчиво. Бросил 2 штуки под передние сидушки и балдею :rolleyes: Стоимость что-то около 20 грн. Как называется аромат не помню, гель в средине голубого цвета.

Поделиться сообщением

Никогда никаким не пользовался и пользоваться не хочу... Запахи раздражают когда часто и много

Поделиться сообщением

Никогда никаким не пользовался и пользоваться не хочу... Запахи раздражают когда часто и много

Того же мнения... :drinks:

Поделиться сообщением

Того же мнения... :drinks:

+1

Предпочетаю не доводить до появления запахов сырости и грязных носков :wacko:

2-3 раза в месяц гениральная уборка и никаких запахов.

Зимой достаточно "запаха" незамерзайки.

"вонючкам" отказать.

Поделиться сообщением

Покупаю запах нового автомобиля

Тоже никогда не пользовался, а при покупке чехлов предложили в подарок именно " Запах нового автомобиля", думаю, попробую, не понравится, выброшу. Пока нравится, действительно ДУХ НОВОГО автомобиля:clapping:Насколько хватит, пока не знаю, но уже месяц прошел

Поделиться сообщением

Поддерживаю. Химии разной достаточно и так. Держите авто в чистоте - и будет вам счастье.

Поделиться сообщением

"Вонючкам" бой!!! Не вешаю ничего и не буду.

Поделиться сообщением

и я никогда не вешаю, покупаю дорогую по качеству и кидаю под сидушку - равномерное и легкое распределение по салону, в сравнении с вешаньем на дефлектор и обдувизмом прямо в нюхальник :bye:

Поделиться сообщением

и я никогда не вешаю, покупаю дорогую по качеству и кидаю под сидушку - равномерное и легкое распределение по салону, в сравнении с вешаньем на дефлектор и обдувизмом прямо в нюхальник

+1 только ими пользуюсь, без них не смогу:).

Поделиться сообщением

Да и никто не говорит что в машине "воняет" и "грязно" просто легкий запах от вонючек и все. Я машину всегда мою лично сам (исключение зима), она всегда в чистоте. А прочитав Ваши коментарии у меня только одно мнение сложилось, что у тех кто ездит с вонючками:

а - воняют ноги;

б - грязно в салоне;

в - вонючие и грязные системы вентиляции;

г - да и сами хозяева наверное с "запахом".

Считаю, что разговор совсем не о том с чего началась тема.

Поделиться сообщением

Я бы не был столь категоричен. Женщины же пользуются духами и иногда очень дорогими вовсе не для того, чтобы ПЕРЕБИТЬ запах чего-то другого:rolleyes:

Тут уж на вкус и ЗАПАХ ... :aggressive:

Поделиться сообщением

Я бы не был столь категоричен. Женщины же пользуются духами и иногда очень дорогими вовсе не для того, чтобы ПЕРЕБИТЬ запах чего-то другого

А изобрели духи именно по этой причине :rofl:

Поделиться сообщением

Я бы не был столь категоричен. Женщины же пользуются духами и иногда очень дорогими вовсе не для того, чтобы ПЕРЕБИТЬ запах чего-то другого:rolleyes:

Тут уж на вкус и ЗАПАХ ... :aggressive:

Вот ты про женщин, а давай теперь про бабушек в забитом трамвае в июле месяце. :wacko:

Я согласен, что духи для этих целей, а автоосвежитель немного для других, у автомобиля свои железы секреции, и думаю что носки и трусы здесь непричем :bye:

Поделиться сообщением

есть такие освежители "ambi pur" так вот они на основе оригинальных духов!вот етим и пользуюсь.цена-5евро(плюс пересылка с италии 1е)

Поделиться сообщением

citroen C4 уже с завода идет с ароматизатором))

Поделиться сообщением

citroen C4 уже с завода идет с ароматизатором))

воняет он не очень:( летом штыняет ай ай ай, приходится перекрывать его подачу!

Поделиться сообщением

Я тоже пользуюсь "Глейд Арома Кристал", очень удобно - не надо никуда вешать, в нос не дует хватает на долго. Положил в нишу над магнитолой и два месяца не навязчивый запах по салону.

Поделиться сообщением

есть такие освежители "ambi pur" так вот они на основе оригинальных духов!вот етим и пользуюсь.цена-5евро(плюс пересылка с италии 1е)

а че жена скажет, если на основе духов :rolleyes: тода лучше на аснове адикалону :bye:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...