Перейти до змісту

Сик

Користувачі
  • Постів

    97
  • Зареєстровано

  • Відвідування

  • Переможець днів

    1

Сик став переможцем дня 15 листопада 2012

Сик мав найпопулярніший контент!

Репутація

3 Репутация

Інформація про Сик

  • День народження 15.12.83

Інформація

  • Ім'я
    Юрий
  • Стать
    Мужчина
  • Місто
    Киев
  • Авто
    Soul 2012 Titanium silver Base
  • Інтереси
    Snowboarding, Kitesurfing, Airsoft, World of tanks =)

Контакти

  • Сайт
    http://www.vk.com/sicsixsix
  1. Привет! Так и не поставил, никак не мог выделить из бюджета денежку. Диски ужс, хоть вид и рулежка на них огонь. За 3 года кривущие, рихтовка уже не помогает, нужен ремонт (я их специально не упоминал в объявлении) =)
  2. Доброго временни суток! Появилась возможность забрать у товарища "живой" Форестер за недорого, по-сему решил расстаться с Соулом. Форик - давнейшая мечта. Не было бы этого предложения - ездил бы дальше. О машине: Вин: KNAJT811AC7381823 Первый владелец Первая регистрация - 29.11.2011 Топливо - Бензин Коробка - 6ст. механика Цвет - серый металлик Комплектация - Base (одна подушка безопасности, стеклоподъемники, кондиционер, магнитола cd\mp3\usb\aux) Пробег 83 000 км. Из них %40 - трасса Киев-Житомир (регулярно езжу по работе) Заправки - последних 3 года - исключительно УкрАвто 95+ (заправляют на работе, на дальняки брал с собой две канистры того же УкрАвто). До этого - КЛО 95 вентус и изредка 95й ТНК (на нем расход почти на литр меньше был) Гаражное хранение Без ДТП и подкрасов. Есть небольшие царапины, мелкие вмятины, все легко исправимо. При осмотре покажу ВСЕ нюансы. Специально ничего не подкрашивал и не ровнял, чтоб в дальнейшем у покупателя не было вопросов а-ля "почему покрашена дверь\крыло и прочее". По базе ГАИ бьется одно ДТП, но у меня только номерная рамка лопнула, а у барышни впереди - микроцарапина на бампере, но она принципиально вызвала ГАИ, страховка все такое. Оформили. Первых 3 ТО проходил у официалов, есть отметки. На последнем ТО забыли поставить печать в сервисную книгу, но есть все чеки по этому ТО, с печатями. В дальнейшем обслуживал на СТО на Изюмской, специализация - Митсу и Киа\Хенде. Есть все бумажки. Как перешел на неоф. - ТО проходил раз в 10 000. Масло - Ликви молли. Расходники как правило лицензия (не вижу смысла переплачивать за фирменную коробочку). После недавних морозов плохо начал работать левый передний стеклоподъемник, думаю до продажи разберусь. Не работает розетка - нужно поставить предохранитель. У меня перегорел от компрессора. Ставил запасной - уронил под "бороду", так и не нашел. Розеткой не пользуюсь, по-сему новый не покупал. В машине КУРИЛ. Химчиста, думаю, решит вопрос. Сидушки не пропалены. Что делалось: - на 80 000 замена передних стоек стабилизатора, замена опорных подшипников. Остальное - только регламентные работы. Двигатель и ходовая без вопросов вообще. Машина на данный момент В КРЕДИТЕ, но если будет 100%-ный покупатель - я закрываю кредит досрочно, возможность есть, но платить сейчас по 2066 грн. в месяц мне удобнее, по-этому не закрываю =) Главный вопрос - цена. Хотелка - 10 000$ БЕЗ торга. Именно такая сумма необходима для покупки Форика и закрытия кредита. Считаю, что это честная цена за честную машину. Само собой обмен НЕ интересует, площадки, перекупы тоже. Свежих фоток нет, машина грязная. Помою - выложу (с фотографиями ВСЕХ нюансов) Контактный тел. о63 1оо 46 9З Мыло sikorsky666 "собака" gmail.com С ув. Юра
  3. Он самый!! Креативненько) Уже и на Фэйсбуке есть и на Япе и на Лепре
  4. Сик

    World of tanks

    О! Меня вот только "схватило" Месяца два играю. Товарищи подсадили)) Раньше в War thunder играл, но надоело как-то. Раковать больше понравилось))
  5. Отписываюсь так сказать с пылу - с жару Буквально 10 минут назад прошел ТО-3 на IP Авто. Расходники брал у Корейца в АЕ груп. Оперативно, качественно, с умом. Быстро скупился расходниками, предварительно уточнив наличие в магазине на Подоле. Цены приятно удивили, спасибо, Евгений! На СТО записался за час, перед тем как приехать. В 14-00 машинку подняли и начали работу. Ровно в 15-00 я уже выехал. Профессионализм, общий подход к работе, коммуникабельность..все на высшем уровне. Я наверное первый раз получил удовольствие от визита на СТО. Все что спрашивал показали, рассказали, проконсультировали. Дима, спасибо! Теперь только к вам!! Замена: - Передние тормозные колодки - Масло, масл. фильтр (снятие\установка защиты двигателя) - Фильтр салона - Воздушный фильтр Диагностика ходовой. Фиксация средней части заднего бампера по-средством самореза и шуруповерта (временно) В сумме: -Магазин 720 грн. -СТО 257 грн. :to_clue: И куда там официалам?
  6. Вот! Вот оно!!!! Огромное спасибо! :friends: Как же я задолбался выключать кондей! А еще хуже, когда завел, не выключил кондей, рулишь и не понимаешь почему машина тупит... :russian_ru:
  7. У меня вниз не показывает, да и смысл...? В "бабушкином режиме" если не на подъеме и без необходимости хорошего ускорения переключался с начала по подсказкам БК, сейчас такое переключение уже вошло в привычку. С 60-65 6я передача. При таком переключении расход по БК 6.5 - 6.8. Так что толк в подсказочках все-таки есть :wink2: Ну а в стандартном для меня режиме езды на БК вообще не смотрю, т.к. 4я до 90-100, потом сразу 6я Никак после сивика успокоиться не могу..
  8. Фоткал на тапок, сорри за качество. BFGoodrich winter slalom ksi 205/70/15
  9. :bye: Фа-фа!!!))) Я наклеечки у тебя не видел, решил не пугать, а то были прецеденты с неклубными Соулами
  10. Почитал, посоветовался с одноклубниками (за что спасибо) и.. заказал BFGoodrich winter slalom 205/70/15 по 875 грн. На днях приедут, сразу переобуваюсь, фото и впечатления от размера выложу сюда)
  11. Ух ты! Теперь мы все ездим на дорогих авто))) Дорогу Соулу!!!!!
  12. Да. У меня полетела розетка как раз после компрессора. Снял предохранитель (15-шку) с тещиной машины , попробовал заменить указанный тобой и о, чудо, все работает!))) Есс-но поставил нормальный перд. обратно в тещину машину, поехал на Перова и взял себе 5 штук, на всякий случай (относительно часто пользуюсь компрессором, мало ли)
  13. Ответное Фа-фа белому Соулу 3588 сегодня в районе 11 на Освободителей :bye: У меня клаксон через раз срабатывает))
  14. Киев-Львов скорость 140-160, изредка 110-120. КЛО Вентус 95 расход 8,2 - 8,4 Львов-Киев скорость 100-120, Житомир-Киев скорость 60-80.. Сокар 95 (обычный ) расход 6,5-6,6 Ручка, R18.
×
×
  • Створити...