Перейти до змісту

Samouchka

Нужны ли СОУЛу брызговики

Рекомендовані повідомлення

подтверждаю - при любом морозе мои брызговики ( польский элегант 4) мягкие

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Привет всем.

Вот мой вариант бызговиков на мою ПАНДУ.Так случилось,что я сначало купил бызговики, а потом нашел такие же на форуме и способы установки.

Спасибо за подсказку.Цена вопроса 100 грн. за 4 шт.По-моему дешево и не совсем колхозный вариант.

post-934-080712500 1331458094_thumb.jpg

post-934-053761000 1331458113_thumb.jpg

post-934-086073300 1331458155_thumb.jpg

post-934-079133900 1331458204_thumb.jpg

post-934-059704500 1331458232_thumb.jpg

post-934-081252900 1331458240_thumb.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Привет всем.

Вот мой вариант бызговиков на мою ПАНДУ.Так случилось,что я сначало купил бызговики, а потом нашел такие же на форуме и способы установки.

Спасибо за подсказку.Цена вопроса 100 грн. за 4 шт.По-моему дешево и не совсем колхозный вариант.

Панда - это панда, соул - это соул:biggrin:

По поводу "По-моему дешево и не совсем колхозный вариант." не знаю - не знаю, на вкус и цвет........................но чет мне говорит.................:rolleyes: главное, чтобы тебе нравилось и от них был толк

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

когда єта надпись немного загрязниться - не будет так резать контрастом - у меня так стоит(я их ставил когда до єлегантов еще на форуме не дошло, и время искать особо не было)

http://www.soul-club.in.ua/index.php/topic/170-%d0%bd%d1%83%d0%b6%d0%bd%d1%8b-%d0%bb%d0%b8-%d1%81%d0%be%d1%83%d0%bb%d1%83-%d0%b1%d1%80%d1%8b%d0%b7%d0%b3%d0%be%d0%b2%d0%b8%d0%ba%d0%b8/page__view__findpost__p__6087

 

http://www.soul-club.in.ua/index.php/topic/170-%d0%bd%d1%83%d0%b6%d0%bd%d1%8b-%d0%bb%d0%b8-%d1%81%d0%be%d1%83%d0%bb%d1%83-%d0%b1%d1%80%d1%8b%d0%b7%d0%b3%d0%be%d0%b2%d0%b8%d0%ba%d0%b8/page__view__findpost__p__5873

 

но эФФект на кузов!!!!!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Главное чтоб был эффект, а эффект от любого варианта на лицо (на кузове). Потепелеет нужно будет немного свой элегант перецепить, там где болт отцепить и немного отвести в сторону, думаю так эффекта будет еще больше. Заказал элеганты на задние колеса. Буду переобуваться прицеплю.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вот тоже вариант брызговиков, на этих выходных установил. Стоят 30 грн/пара. Конечно если бы в верхней части вылет был больше было-бы вообще гуд. В нижней части еще была надпись шевролет, уайспират смыл.

post-718-040347200 1331551387_thumb.jpg

post-718-032947700 1331551403_thumb.jpg

post-718-011919900 1331551494_thumb.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вот тоже вариант брызговиков, на этих выходных установил. Стоят 30 грн/пара. Конечно если бы в верхней части вылет был больше было-бы вообще гуд. В нижней части еще была надпись шевролет, уайспират смыл.

опять 2 в 1 :wacko: ну ниче, толк будет. все остальное грязью залепится

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Пробовал отдельно - не "ГУД" выглядело. Поэтому принято было решение 2 в 1. Пока покатаюсь так, и одновременно надо искать другие альтернативы. У меня еще и зад не установлен. Ищим варианты. :nea:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Пробовал отдельно - не "ГУД" выглядело. Поэтому принято было решение 2 в 1. Пока покатаюсь так, и одновременно надо искать другие альтернативы. У меня еще и зад не установлен. Ищим варианты. :nea:

так вроде у большинства рулит элегант 4

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

нифига!2 в 1 рулит!) планирую переделать скоро свои родные + элегант 4

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

нифига!2 в 1 рулит!) планирую переделать скоро свои родные + элегант 4

я понял родные вместе с элегант4? вышли фото, только обязательно, и только в эту тему. СПАСИБО

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

На рынке "4" (те которые в место родных) не было. Мерял "3" оказалось великовато (ооочень), а "4" наверное ещё больше? :pardon:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

На рынке "4" (те которые в место родных) не было. Мерял "3" оказалось великовато (ооочень), а "4" наверное ещё больше? :pardon:

Мерять и поставить две разные вещи. в свое время обжегся, купил элегант 3, поставил, получился недочет. 3-ка от 4-ки отличается только короче длинной, по ширине одинаковы. когда поставил 3-ку оказалось что они от пескоструя ничем не спасали, при установке они всего на 2см оказались длинней родных. нам в самый раз элегант 4, и самое главное не нарвитесь на харьковские, хоть и сам Харьковчанин. Только Польский. Для них лютые морозы не страшны, спереди 12см до земли, сзади 18см. За зиму цепонулся об что-то только 2 раза, ну им это по барабану.

Некоторые говорят, что лопухи (с фото). Когда увидели их в живую на машине - смотришь а он уже с такими. Повторюсь с фотками, чтобы не ковырять ваши мозги по 22 страницам.

post-374-000607100 1331580935_thumb.jpg

post-374-016820500 1331580941_thumb.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

я понял родные вместе с элегант4? вышли фото, только обязательно, и только в эту тему. СПАСИБО

эти хочу поставить взад и купить ещё пару 4 элегантов и поставить на перед . попробовать сделать больше вылет вбок и вниз

post-1001-042355700 1331587917_thumb.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

поставил 3-ку оказалось что они от пескоструя ничем не спасали, при установке они всего на 2см оказались длинней родных. нам в самый раз элегант 4

Что-то ты напутал! :biggrin: Элегант-3 длинее Элеганта-4 примерно на 5 см при одинаковой ширине. Посмотри 420 пост. На первой фотке на заднем колесе стоит тройка, а на следующей на переднем колесе стоит четверка. И расстояние до асфальта получилось одинаковое у обоих Элегантов - 11см. А длинее родных на 2 см Элегант-1. Так что не вводи людей в заблуждение. Это уже брызговики подпольного производства. Зайди на сайт польского производителя и посмотри размеры http://www.rezaw-plast.pl/produkt.6.0.0.0.html

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я когда определял визуально разницу между №3 и №4 , мне показалось , что 4-шире и немного короче чем 3.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Что-то ты напутал! :biggrin: Элегант-3 длинее Элеганта-4 примерно на 5 см при одинаковой ширине. Посмотри 420 пост. На первой фотке на заднем колесе стоит тройка, а на следующей на переднем колесе стоит четверка. И расстояние до асфальта получилось одинаковое у обоих Элегантов - 11см. А длинее родных на 2 см Элегант-1. Так что не вводи людей в заблуждение. Это уже брызговики подпольного производства. Зайди на сайт польского производителя и посмотри размеры http://www.rezaw-pla...kt.6.0.0.0.html

 

Сзади 11см.????:wacko: о чем тогда можна гаварить:db: :db:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Что-то ты напутал! :biggrin: Элегант-3 длинее Элеганта-4 примерно на 5 см при одинаковой ширине. Посмотри 420 пост. На первой фотке на заднем колесе стоит тройка, а на следующей на переднем колесе стоит четверка. И расстояние до асфальта получилось одинаковое у обоих Элегантов - 11см. А длинее родных на 2 см Элегант-1. Так что не вводи людей в заблуждение. Это уже брызговики подпольного производства. Зайди на сайт польского производителя и посмотри размеры http://www.rezaw-pla...kt.6.0.0.0.html

1.расстояние до асфальта 11см :wacko: - меняй сзади пружины, или кирпичи нафиг с багажника

2.с каких это бабушек 3-ка длиней 4-ки:laugh3: вообще и номера юдут по нарастающей, логика где

3. этот сайт не о чем

4. 1-2 элегант - не рассматривал, нафиг

5. я не сусанин, чтобы людей блудить. по поводу правоты, время покажет, все мы можем ошибаться. Но я при своем мнении остаюсь - элегант 4 длиней элеганта 3, поверь еще доверяю своему разуму, т..к.покупал две пары и на обеих элегант4

- это фото с форума наших собратьев из рус, и некоторые цитаты, они чё,тоже все путилы???:laugh3:: такого не бывает, тогда разберись над собой, и обрати внимание других, что ты обшибся, а то все теперь блудят:bye:, даже визуально там не 11см:biggrin: а так впринципе все ОК! будем пить:drinks:

post-374-079442700 1331657440_thumb.jpg

Володь, я так понял это Элегант. 4?

-Совершенно верно! Сзади я поставил - Элегант 4

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

2.с каких это бабушек 3-ка длиней 4-ки:laugh3: вообще и номера юдут по нарастающей, логика где

 

 

 

Олег, логики там никакой нет! 3-й дествительно длинее, так он расчитан на джипаки типа Соренто, где клиренс побольше, а 4-й типа как на кроссоверы и минивены с характерно меньшим клиренсом. Если 3-й элегант поставить на Соул спереди, то он вообще будет по земле тереться.

 

post-189-084685400 1331664666_thumb.jpg

 

 

3- слева 4-справа

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 

будем пить:drinks:

 

 

Олег, да я не против пить, тем более, что проспоривший накрывает поляну. :drinks: Я примерял своими руками все четыре модели Элеганта по очереди к машине. У тебя спереди 12см, а сзади -18см при Элеганте 4. А у меня и там и там примерно по 11см. Если считаешь, что длина увеличивается по порядковому номеру, по-твоему получается у меня Элегант 5 даже появился, которого точно еще не выпустили. А на форумах независимо от страны более половины размышляющих и рассуждающих, чем практикующих. И это как в реальной жизни, а значит нормально.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...