Перейти до змісту

Meteora

"Кожа-рожА" На руле =)

Рекомендовані повідомлення

Короче тупит КИА со схемами. или чувак с фотками.

Все-таки склоняюсь к мысли, что со схемами кто-то тупит: либо КИА, либо составители всевозможных электронных каталогов. Смотри, нашел еще один вариант штатной кнопки подогрева руля Соула, теперь уже без сочетания с кнопкой ЕSP, но тоже топ-комплектация, тоже в России и тоже только пригнана из Кореи. http://krasnodar.drom.ru/kia/soul/11327142.html

post-1954-0-23363300-1385792180_thumb.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Смотри, нашел еще один вариант штатной кнопки подогрева руля Соула,

 

Вот если бы ты нашел винкод этой машины. Тупят схемы. Такая кнопка, называется стартендгоу есть на канадских версиях. На корейских нет. А на фото же есть....

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вот если бы ты нашел винкод этой машины. Тупят схемы. Такая кнопка, называется стартендгоу есть на канадских версиях. На корейских нет. А на фото же есть....

А ты позвони хозяину, изъясни ситуацию, скажи, что действуешь во благо украинского Соул-клуба. :grin: Упс, хозяин уже давно продал Соулика. Ничего, поищу свежее объявление.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Пока подключил параллельно сидушке. Но надо отдельно, сидушка нагревается быстрее. Сегодня выложу фотки и детальнее в бортовике.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Пока подключил параллельно сидушке. Но надо отдельно, сидушка нагревается быстрее. Сегодня выложу фотки и детальнее в бортовике.

 

 

А за какое время нагревается руль, шоб приятно было держаться?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А за какое время нагревается руль, шоб приятно было держаться?

 

За минуту уже слышно шо теплый.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

За минуту уже слышно шо теплый.

Ну это он еще и не сильно охлажден. При - 15 проверить бы :-)

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

YUNDAI / Kia Genuine Leather Steering Wheel Heated Switch (OEM Parts)

http://www.ebay.com/...99fc9d8&vxp=mtr

post-1111-0-93839900-1385816383_thumb.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Все собрал все работает

 

post-274-0-44628100-1386259935_thumb.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Простите, но вопрос не про обогреватель...

 

Поцарапал обшивку руля, не сильно, но заметно, в нескольких местах. Вероятно кольцом...

Чем можно скрыть неприглядные царапины и что бы руки не пачкало?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Помнится продавалась когда-то жидкая кожа для подобного рода покоцов, есть краска для кожи, которая после высыхания на руки браться не должна.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Все собрал все работает

Не намного руль толще стал, но зато кайф-то какой зимой!

А есть воросик. работат сие чудо как я понял от подогрева сидушек, т.е только когда подогрев сидушек включен???

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Помнится продавалась когда-то жидкая кожа для подобного рода покоцов, есть краска для кожи, которая после высыхания на руки браться не должна.

 

Спасибо.

Жидкая кожа эта, наверное продаётся где то в спец.магазинах? Или в обычных ТЦ тоже есть? Надо поискать...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Все собрал все работает

 

post-274-0-44628100-1386259935_thumb.jpg

Класс!!!

Вот смотрю я и думу думаю, этт сколько раз ты руль снимал..........., мучался бедняга. Пришел сегодня с работы, думаю чем заняться, решил. Под рукой все было, сварка, болгарка, арматура, прочее. Короче, за час сварганил съемник руля. Размеры были подготовлены заранее. Теперь прекратились мои долбежки ладонями, чтобы сорвать его. Харьковчане, если чё, обращайтесь. Остальным, кому интересно выложу размерчики.

 

post-374-0-11976300-1386276314_thumb.jpg

post-374-0-94158000-1386276322_thumb.jpg

post-374-0-56279400-1386276333_thumb.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Вот смотрю я и думу думаю, этт сколько раз ты руль снимал..........., мучался бедняга.

 

Ну та да! Одноклубники расскажут как я снимаю руль. Хотя мог бы и подарить :laugh2:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Да, так бывает, у нас есть один человек которому реально нужна такая штука, сделай такой для Viro! Или озвучь цену - я куплю, если денег хватит :)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Да, так бывает, у нас есть один человек которому реально нужна такая штука, сделай такой для Viro! Или озвучь цену - я куплю, если денег хватит :)

И я поддержу. Реально надо клубом скинуться и подарить VIRO.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
:laugh2: :rofl2:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ну та да! Одноклубники расскажут как я снимаю руль. Хотя мог бы и подарить :laugh2:

 

За 30 сек. Легкими поглаживаниями, можно сказать.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

И я поддержу. Реально надо клубом скинуться и подарить VIRO.

И причем не только эту... штуку для снятия руля. Как только в Украине появляются Соулы 2014 модельного года (причем в базе!!! дизель и бензин), мы всем клубом скидываемся на новую машинку, исходя из конечной суммы в 150-160тыс.грн, по 50 грн., если брать во внимание всех членов Клуба, либо по 150 грн., если исходить из количества членов Клуба, которые проявили хоть какую-то активность на форуме, и передаем ее в полноправное пользование Вите(Viro), с целью дальнейшей планомерной модернизации и адаптации к нашим украинским реалиям. Кто-то может расценить это как шутку, но в каждой шутке есть только доля... шутки, а в остальном ... я в первых рядах в списке, причем по своим меркантильным, шкурным интересам. Потому как интересен мне новый Соул к следующей осени, да и отчим хочет поменять свой Каренс на новенький дизельный Соулик, так что хотелось бы поболее информации от нашего клубного "первоисточника". Заодно и будет повод стопроцентно привязать на пару-тройку годков Виктора к родному клубу. а то вдруг захочет слинять в какое-то сборище ценителей японского полного привода, например. :biggrin2: . З.Ы. Сорри за отклонения от темы, не сочтите за подхалимство, только корысти своей ради... :scout:
  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...