Перейти до змісту

abagnyuk

омыватель стекол зимний

Рекомендовані повідомлення

а ты собираешься готовить раствор сам (хотя у тебя "всегда трояк был по этому предмету!"

 

 

:rtfm:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Как то я подзабыл, что на улице мороз. И видать омывайка прихватила насос. В сам бачек налил горячей зимней, но брызгать не брызгает, вопрос насоса ничего не случится??? Придётся накочегарить в гараже и загнать машину разморажимваться

 

Відправлено з мого fnf x2 за допомогою TAPATALK

 

 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Та не должно, на прошлой машине тоже было. Прошло без последствий. У мну тоже сегодя замерзло. Налил концентрата, надо ещё горячей ливануть ибо гаража у меня нет. А просто от концентрата пока не размерзлось.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

и у меня летний омыватель подмерз, но заехал в Ашан, пока скупался, солнышко нагрело (заводил машину, показало +6) и я залил зимний омыватель, вроде все гуд

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

:popcorm1: сработало шестое чувство - купил еще 2 недели назад красного пингвина и залил в бачок (продавщица прикалывалась шо морозу ще нема... :yes: )....от він і знадобився пингвик з ароматом шоколаду

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Налил горячей воды (не кипяток но достаточно горячей), разбодяжив таким образом концентрат, залитый днем, нажал на переключатель раз-два и уже пошла вода, а потом уже и омывайка. Плюс назад качнул пока омывайка не потелка. Так шо не надо никаких гаражей.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

глядя на сегодняшнюю погоду в Киеве, можно было не напрягаться, само бы все рас таило :)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

У меня вчера к вечеру все растаяло, добил концентрата ещё. А сегодня утром все ок.

 

Відправлено з мого fnf x2 за допомогою TAPATALK

 

 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...