Перейти до змісту

damien

Подлокотник

Рекомендовані повідомлення

Купил себе такой.

600 грн + доставка Новой почтой.

Нравится.

Всё, как надо.

У меня МКП. Думал, что при поездке в городе подлокотник будет мешать... Ничего подобного!!! ОЧ удобно.

 

Для обьективности отзыва доабвлю и минусы:

1 - из 4х точек крепления одну так и не закрепил (мешает пассажирское кресло. (абсолютно не критично).

2 - для любителей использовать подлокотник в качестве кладовой он будет недостаточно вместительный.

 

В остальном ОК. К качеству замечаний нет.

 

Недавно тож приобрел Армцик. Также 600 грн + доставка НП + наложенный платеж

По поводу 4х креплений - сначала тож офигел, думаю как их там крепить? а потом у меня получилось закрутить все 4 шурупа (нехотрые манипуляции с наклоном спинки и перемещения в сторону крепления для ремня безопасности).

 

Вобщем езжу недельку - могу сказать следующий наблюдения:

- по поводу клажи - действительно места мало, ток для мелочей, но я на большой объем и не расчитывал. Главное - не превратить его в мусорку)))))

- подлокотник немного гуляет влево-вправо вместе с центральной консолью (все же пластик там не сильно жесткий)

- крышка сдвигаеться с усилием, но при этом немного гуляет. решил не выдвигать, т.к.розшатаеться - будет еще потом греметь.

- верх очень приятный наощупь и мягенький, доволен. Единственное, интересно, через сколько сотрется.

- привыкнул очень быстро, за пару дней, теперь будто всю жизнь с ним ездил. переключать передачи не мешает абсолютно.

- бутылка воды 1л.в подстаканник теперь становиться чуть под наклоном, и при рывках газ-тормоз стукает об подлокотник. немного напрягает, но не критично.

 

Последний, самый важный момент: Очень быстро привыкаешь держать правую руку на подлокотнике, а не на руле и ехать более вальяжно!!! Это очень расслабляет. Поетому стараюсь себя "гонять" за это и возвращать руку на руль! Советую всем также себя заставлять, т.к. это наша безопасность!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

вот собственно и он)))

post-1194-009921700 1349288494_thumb.jpg

post-1194-039052600 1349288512_thumb.jpg

post-1194-054836400 1349288534_thumb.jpg

post-1194-061051800 1349288546_thumb.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Недавно тож приобрел Армцик. Также 600 грн + доставка НП + наложенный платеж

По поводу 4х креплений - сначала тож офигел, думаю как их там крепить? а потом у меня получилось закрутить все 4 шурупа (нехотрые манипуляции с наклоном спинки и перемещения в сторону крепления для ремня безопасности).

 

Вобщем езжу недельку - могу сказать следующий наблюдения:

- по поводу клажи - действительно места мало, ток для мелочей, но я на большой объем и не расчитывал. Главное - не превратить его в мусорку)))))

- подлокотник немного гуляет влево-вправо вместе с центральной консолью (все же пластик там не сильно жесткий)

- крышка сдвигаеться с усилием, но при этом немного гуляет. решил не выдвигать, т.к.розшатаеться - будет еще потом греметь.

- верх очень приятный наощупь и мягенький, доволен. Единственное, интересно, через сколько сотрется.

- привыкнул очень быстро, за пару дней, теперь будто всю жизнь с ним ездил. переключать передачи не мешает абсолютно.

- бутылка воды 1л.в подстаканник теперь становиться чуть под наклоном, и при рывках газ-тормоз стукает об подлокотник. немного напрягает, но не критично.

 

Последний, самый важный момент: Очень быстро привыкаешь держать правую руку на подлокотнике, а не на руле и ехать более вальяжно!!! Это очень расслабляет. Поетому стараюсь себя "гонять" за это и возвращать руку на руль! Советую всем также себя заставлять, т.к. это наша безопасность!

 

Обстоятельный отзыв и это правильно)

- по поводу клажи - это же подлокотник и его внутренний обьем изначально рассчитывался на мелкие предметы, из того, что обычно есть в карманах, типа ключи, пачка сигарет, зажигалка и т.д. Для более крупных вещей есть другие места в автомобиле.

- подлокотник жестко фиксируется к консоли, а сама консоль уже слегка гуляет, но это вовсе некритично.

- крышку можно двигать и греметь не будет, конструктивно просто нечему греметь...

- материал верха - искусственная кожа, которая превосходит по истираемости натуральную...

- по поводу литровой бутылки могу сказать что влезет и полторушка, но стоит ли такую тару туда пихать? достаточно и поллитровки... (имхо)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А по ширине он не дотягивается до спинок кресел??

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Купил себе такой.

600 грн + доставка Новой почтой.

Нравится.

Всё, как надо.

У меня МКП. Думал, что при поездке в городе подлокотник будет мешать... Ничего подобного!!! ОЧ удобно.

 

Для обьективности отзыва доабвлю и минусы:

1 - из 4х точек крепления одну так и не закрепил (мешает пассажирское кресло. (абсолютно не критично).

2 - для любителей использовать подлокотник в качестве кладовой он будет недостаточно вместительный.

 

В остальном ОК. К качеству замечаний нет.

а где ты его себе покупал по такой цене

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А по ширине он не дотягивается до спинок кресел??

 

на фото же видно, подлокотник сделан максимально широко, насколько это позволяют сидения, но их не касается.

по поводу покупки - погугли в инете "Armcik Soul" и сразу найдешь искомое..

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Хочу добавить отзыв о подлокотнике:

Почти пол года ходит, полет нормальный.

Стоит своих денег.

Вынужден был сделать апгрейд данному девайсу. Так как при открывании крышки подлокотник откидывался полностью назад, приклеил кусок 2-х стороннего скотча на основу.

Проблема сразу ушла, скотч не видно. Функция полного откидывания для меня не важна.

Бутылкам реально мешает.

При монтаже забыл достать всякую мелочевку (губка для обуви и влажные солфетки) из отделения сверху которого крепится подлокотник :laugh3: . Так что для следующего хозяина будет подарок!

Короче, 8 баллов по 10 бальной шкале. У кого нет подлокотника, рекомендую.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А по ширине он не дотягивается до спинок кресел??

 

не, зазорчики есть, не впритык!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

а где ты его себе покупал по такой цене

 

http://armcik.io.ua

я на этом сайте заказывал, они в Запоре.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

....

 

При монтаже забыл достать всякую мелочевку (губка для обуви и влажные солфетки) из отделения сверху которого крепится подлокотник :laugh3: . Так что для следующего хозяина будет подарок!

...

 

Хах, та же фигня, но я вовремя спохватился, когда было вкручено только 2 самореза)))))) выкрутил обратно и подчистил.

а вообще, если как-то придумать - там остается отличная нычка )))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Хах, та же фигня, но я вовремя спохватился, когда было вкручено только 2 самореза)))))) выкрутил обратно и подчистил.

а вообще, если как-то придумать - там остается отличная нычка )))

 

да нычка может классная получиться, фиг кто догадается, что там что-то можно спрятать, можно смело контрабандой заниматься...

хотя супруга все равно, наверное, вычислит :biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Хах, та же фигня, но я вовремя спохватился, когда было вкручено только 2 самореза)))))) выкрутил обратно и подчистил.

а вообще, если как-то придумать - там остается отличная нычка )))

у меня там штатная салфетницо.

только я предварительно проделал прямоугольную дырку в основании подлокотника. (по периметру выямки). - очень удобно.

Один минус - не знаю как через узкую дырку заправлять салфетки. пока еще не кончились)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

вот собственно и он)))

теперь все понятно, спасибо. я так и предполагал, Армстер рулит. Какой то этот Армстик не такой.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А знает кто-то подходит ли Armcik S1 для машин 2012 года выпуска? Я имею в виду модель с фейслифтом?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А знает кто-то подходит ли Armcik S1 для машин 2012 года выпуска? Я имею в виду модель с фейслифтом?

 

Подходит, консоль между сидениями осталась прежней.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Сори, действительно у мобиса немного другой

Витя, а в чем отличия? оригинальный ведь тоже мобис выпускает небось...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Такой подлокотник как у Виро с Ебэя за 203 у.е. может приехать только, не кисло. Нету ни у кого вариантов достать его по более гуманной цене?)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Maris, до недавних пор лучшей ценой было что-то около $160 с доставкой.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Витя, а в чем отличия? оригинальный ведь тоже мобис выпускает небось...

 

 

Мой подлокотник был в коробке КИА. А мобисовские дела всегда в коробках Мобис. Они немного отличаются. Но не кардинально, не так как Амстер.

Подлокотник, Как у меня стоит 130 доларов + 30 доставка на Украину.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Maris, до недавних пор лучшей ценой было что-то около $160 с доставкой.

Судя по всему так и есть, ну к 160 я морально готов, ато когда 200 увидел то немного прозрел..правда там доставка 70+ у.е. из этой суммы.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...