Перейти до змісту

damien

Подлокотник

Рекомендовані повідомлення

Я изучал эту дему долго и нужно. Такой такой. Просто не на всех фото хорошо видно.

Да не это главное! Подлокотник - то, что надо! Цена... Официалы объявляли 2500. А привезли из кореи довольно оперативно - чуть больше двух недель. Кстати, ребята, которые мне его привезли сказали, что будут развивать ассортимент аксов для соула, т.к. в последнее время их просто завалили запросами. Я уже кинул свой заказик на обработку. Как ответят - буду маяковать, что и почем будут возить.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Да не это главное! Подлокотник - то, что надо! Цена... Официалы объявляли 2500. А привезли из кореи довольно оперативно - чуть больше двух недель. Кстати, ребята, которые мне его привезли сказали, что будут развивать ассортимент аксов для соула, т.к. в последнее время их просто завалили запросами. Я уже кинул свой заказик на обработку. Как ответят - буду маяковать, что и почем будут возить.

 

 

Знаю, сам юзаю. Правда можно привезти подешевле. За 160 доларов. Хотя это дорого тоже :rolleyes:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Знаю, сам юзаю. Правда можно привезти подешевле. За 160 доларов. Хотя это дорого тоже :rolleyes:

 

так и есть, на ebay всем желающим за 160 американских денег с доставкой он продается, врядли можно найти дешевле - это и есть его реал. цена

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

так и есть, на ebay всем желающим за 160 американских денег с доставкой он продается, врядли можно найти дешевле - это и есть его реал. цена

мож я щас чото тупое напишу, но насколько я знаю, ибэй не делает поставки на украину (по крайней мере частным лицам). или я не прав? у кого-нить есть опыт покупки там чего-нибудь самому и без посредников?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

мож я щас чото тупое напишу, но насколько я знаю, ибэй не делает поставки на украину (по крайней мере частным лицам). или я не прав? у кого-нить есть опыт покупки там чего-нибудь самому и без посредников?

 

ebay - это торговая площадка, на которой есть продацы и покупатели, регистрируйся, делай себе paypal и вперед с богом покупай себе товары без посредников, не забывая про минимальную норму ввоза товара с доставкой без растаможки (сегодня это 300евро)

вот лот, например, где в украину отправляют....

http://www.ebay.com/itm/2010-Kia-Soul-OEM-Center-Armrest-Console-/140395474720?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&hash=item20b038ef20&vxp=mtr

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

мож я щас чото тупое напишу, но насколько я знаю, ибэй не делает поставки на украину (по крайней мере частным лицам). или я не прав? у кого-нить есть опыт покупки там чего-нибудь самому и без посредников?

 

 

С Е-Бей посылают на Украину. С Амазона нет.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Заводские подлокотники лучше покупать сразу вместе с машиной... Отдельно- это дорого.

И снова последнее слово останется за ценой. В этой стране по крайней мере.

 

Покупать на Ибей можно.Но порой когда за дело берутся оптовики- Ебей становиться дорогим..

На сегодня в Украине есть товары,которые дешевле чем на Ебей..

Просто нужно знать ...и работать.. Так что при сильном желании- дождемся бюджетное решение- например в подстаканник.

с суперценой 50 долл в украине.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Заводские подлокотники лучше покупать сразу вместе с машиной... Отдельно- это дорого.

И снова последнее слово останется за ценой. В этой стране по крайней мере.

 

Покупать на Ибей можно.Но порой когда за дело берутся оптовики- Ебей становиться дорогим..

На сегодня в Украине есть товары,которые дешевле чем на Ебей..

Просто нужно знать ...и работать.. Так что при сильном желании- дождемся бюджетное решение- например в подстаканник.

с суперценой 50 долл в украине.

 

На Соул подлокотник идёт только на версиях с автоматом. А если я не люблю, когда за меня передачи переключают , то приходится искать варианты. Ебей - один из них. :pardon:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

На Соул подлокотник идёт только на версиях с автоматом. А если я не люблю, когда за меня передачи переключают , то приходится искать варианты. Ебей - один из них. :pardon:

да и подлокотник там какойто рагульный был, как в автобусе, тоненький откидной. или сейчас уже челевеческий?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

да и подлокотник там какойто рагульный был, как в автобусе, тоненький откидной. или сейчас уже челевеческий?

 

 

Сейчас человеческий

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

S1 со сдвижной крышкой

7531a602876bt.jpg 8c7a4c05c4bet.jpg 800bec841ec5t.jpg

d03de206d84at.jpg 042b56fa69bbt.jpg 853436c5655at.jpg

 

Купил себе такой.

600 грн + доставка Новой почтой.

Нравится.

Всё, как надо.

У меня МКП. Думал, что при поездке в городе подлокотник будет мешать... Ничего подобного!!! ОЧ удобно.

 

Для обьективности отзыва доабвлю и минусы:

1 - из 4х точек крепления одну так и не закрепил (мешает пассажирское кресло. (абсолютно не критично).

2 - для любителей использовать подлокотник в качестве кладовой он будет недостаточно вместительный.

 

В остальном ОК. К качеству замечаний нет.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Купил себе такой.

600 грн + доставка Новой почтой.

Нравится.

Всё, как надо.

У меня МКП. Думал, что при поездке в городе подлокотник будет мешать... Ничего подобного!!! ОЧ удобно.

 

Для обьективности отзыва доабвлю и минусы:

1 - из 4х точек крепления одну так и не закрепил (мешает пассажирское кресло. (абсолютно не критично).

2 - для любителей использовать подлокотник в качестве кладовой он будет недостаточно вместительный.

 

В остальном ОК. К качеству замечаний нет.

 

а в висунутому положенні кришка не фіксуєцця? чи шосьто ТАКЕ ?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

а в висунутому положенні кришка не фіксуєцця? чи шосьто ТАКЕ ?

 

крышка двигается с определенным усилием, просто так она не сдвигается одним пальцем...

 

а что касается ролика с тойотой, то мое мнение - ролик очень похож на обычную заказуху...

хотя не нужно сбрасывать со счетов и российскую сборку..., наверное, все авто с раши жигули напоминают в чем-то...

 

а некоторые владельцы камри отреагировали и выложили в сеть свой ответ, такой как например этот

http://www.youtube.com/watch?v=FcesX_Jf7-Y&feature=related

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

а в висунутому положенні кришка не фіксуєцця? чи шосьто ТАКЕ ?

 

Крышка двигается. Фиксатора нет. Но учитывая то, с каким усилием она двинается, он и не нужен.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Даже на камри жлобосигналки ставят.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
...

 

а некоторые владельцы камри отреагировали и выложили в сеть свой ответ, такой как например этот

http://www.youtube.com/watch?v=FcesX_Jf7-Y&feature=related

 

чьотко зачесали :rofl:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Цена на настоящий подлокотник начинает падать. Уже всего 137 доларов.

 

...

Холиворы не разводить. Может комуто захочется и такого.

Ой як хочеться...

 

але в цих доставка лише в USA.

в USA - зустрічалось і за 130 дол.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ой як хочеться...

 

але в цих доставка лише в USA.

в USA - зустрічалось і за 130 дол.

 

 

Сори, я ошибся.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Подскажите пожалуйста где можна купить подлокотник Армстер на Украине? Сколько стоит? Спасибо!!!!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Подскажите пожалуйста где можна купить подлокотник Армстер на Украине? Сколько стоит? Спасибо!!!!

http://armster.com.ua/

890 грн

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...