Перейти до змісту

Samouchka

Расход топлива KIA SOUL дизель CRDI

Рекомендовані повідомлення

60 на шестой это почти на холостом ходу. Не лучший режим для дрыгателя. Скатался к теще во Львовскую область. Ездил по варшавке. 110 на круизе плюс обгоны. 3 человека плюс полый багажник. Средний расход туда 5.5 обратно 5.8.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

60 на шестой это почти на холостом ходу. Не лучший режим для дрыгателя. Скатался к теще во Львовскую область. Ездил по варшавке. 110 на круизе плюс обгоны. 3 человека плюс полый багажник. Средний расход туда 5.5 обратно 5.8.

 

где-то 1200 об...

я же не разгонялся - тупо тошнил по прямой....

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

отвозил жену в аэропорт и наснимал видео

 

расход на 100 км/ч

http://youtu.be/fIvtO7Y4qYQ

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

расход на 110 км/ч

http://youtu.be/kbEvaAcT6SQ

 

расход на 120 км/ч

http://youtu.be/XScOTAOHOqg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А туда или обратно? :biggrin2: Дорога туда идет под уклон!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А туда или обратно? :biggrin2: Дорога туда идет под уклон!

 

снимал "обратно". даже не обратил внимания что наклон есть. думал - идеально ровная :unknown:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Уклон влияет. А ещё ветер влияет, если разговор о десятых литра.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Господа кто заправляется на окко как вам качество горючки сейчас? Теперь там литовский а не белорусский дизель. Заметил такую лажу. Откатал бак окко пульса, расход выше чем обычно, тяга какая то сомнительная, педаль давишь, губит а едет хреново. Было это в сентябре октябре, затем залил бак энержи Кременчуг, ради эксперимента, был удивлён тягой и расходом, примерно то же что в позапрошлом году на окко, теперь опять залил окко обычный, кременчугского не было, а докатал до лампочки нужно было заправится и опять едет как черепаха, и расход на литр по бк больше. Вот такой вот факт, как у вас? Ага кременчугский жутко сцуко вонючий выхлоп)))

 

Відправлено з мого fnf x2 за допомогою TAPATALK

 

 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Ага кременчугский жутко сцуко вонючий выхлоп)))

 

Это на морозе обостряется нюх ))))

Я "кременчугской" заправляюсь. Мне рядом )))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

я разницы в тяге вообще не чувствую ни на какой соляре. 1 раз тока увидел что расход прыгнул вверх после заправки на "КЛО".

лил все от "сливной" до пульса. что я делаю не так? :unknown:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
что я делаю не так?

 

Пенсионеришь :laugh2: :laugh2: :laugh2: :laugh2: :laugh2:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Пенсионеришь :laugh2: :laugh2: :laugh2: :laugh2: :laugh2:

 

нигани беса. лучше скажи за сколько до 100 разгоняется элантра в предыдущем кузове? :grin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Господа кто заправляется на окко как вам качество горючки сейчас?

 

Моя машина кроме окко пару раз видела вог и раз лукойл. Нормально едет что на пульсе, что не евро. Расход у меня всегда разны, так что отследить 100 грам на сотню я объективно не могу. Т.е. могу, но это все чес. А такого, чтоб именно на пол литра, так и не помню. По идее у меня должен когда-то и сажевый фильтр прожигаться вот тогда должен расход скакать на пол литра. Или у нас нет прожига сажевого фильтра?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
разгоняется элантра в предыдущем кузове?

 

Смотря с каким пихлом. В самой благоприятной для разгона комплектации 2.0 мех якобы 8.9 с. Да и че гнать-то, у тебя расход по киеву 6.3 - откуда скорость с таким расходом?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Моя машина кроме окко пару раз видела вог и раз лукойл. Нормально едет что на пульсе, что не евро. Расход у меня всегда разны, так что отследить 100 грам на сотню я объективно не могу. Т.е. могу, но это все чес. А такого, чтоб именно на пол литра, так и не помню. По идее у меня должен когда-то и сажевый фильтр прожигаться вот тогда должен расход скакать на пол литра. Или у нас нет прожига сажевого фильтра?

есть прожиг. раз в пару тыщ, при условии что обороты выше 1500(вроде) а двигло прогрето - идет впрыск на выпукном такте - соряра летит в трубу и прожигает кат. сзади это выглядит эффектно - "паравоз паехал!" :biggrin2:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Смотря с каким пихлом. В самой благоприятной для разгона комплектации 2.0 мех якобы 8.9 с. Да и че гнать-то, у тебя расход по киеву 6.3 - откуда скорость с таким расходом?

 

сегодня один на такой узнал как пахнет выхлоп от дизеля! :rofl2:

 

а расход нужно уметь получить - забыть что такое тормоз (тормозить двиглом), старатся держать самую экономную скорость (равномерно) - это порядка 74-92 км/ч. причем равномерность влияет больше чем превышение

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Тебя шо, чувак из темы про чип тюнинг (у него 1.6 МПИ) покусал? Цифры не врут, меньше 9 и больше 10 - это пропасть. Не захотел человек стартовать с разрыва сцепы и крутить в отсечку и всех делов.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Тебя шо, чувак из темы про чип тюнинг (у него 1.6 МПИ) покусал? Цифры не врут, меньше 9 и больше 10 - это пропасть. Не захотел человек стартовать с разрыва сцепы и крутить в отсечку и всех делов.

 

ага - со светофора до 110 это он "Не захотел стартовать с разрыва сцепы и крутить в отсечку"?

оццепился тока когда я на поворот ушел

пойду проверюсь на укусы :secret2:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А если это автомат 1.6? Или все же приятней тешить себя мыслью, что если уж он поехал до 110 то там у него под капотом точно свап комплект на базе 2jz-gte? :biggrin2:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А если это автомат 1.6? Или все же приятней тешить себя мыслью, что если уж он поехал до 110 то там у него под капотом точно свап комплект на базе 2jz-gte? :biggrin2:

вроде как 1.6 едет 10с до 100.

учитывая что у нас по паспорту 10.7 - все равно приятна :yes:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...