Перейти до змісту

Sho

Прибамбасы для Soul

Рекомендовані повідомлення

Фирменные выглядят так

 

2010_2011_kia_Soul_Pedals_001.jpg

 

Подскажите пожалуйста!!!

на http://www.exist.ua/cat/Accessory/Cars/Kia/Soul?g=1&flag=4 нашла Накладки на педали (спорт) артикул P8850-2K010 (для СОУЛ АТ)

цена 518грн(доставка 2дн) и 352грн(доставка 3дн)???!!!

 

это те о которых идет речь выше??? если да, то почему такая цена 518грн и 352грн против 700грн???

на экзисте мне сказали, что разные поставщики...

 

Хотелось бы услышать мнение форумчан....

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Замена ручки КПП пока отлаживается - на фейслифтовую 6-ступку не нашел нормальных вариантов, хорошие - только 5-ступки.

Кстати, был сегодня в Свит Авто, там стоит мид с наклейкой на кузов "клетка". Спросил сколько стоит - 1000 грн. :wacko:

На том же Екзисте она по 287 грн. http://www.exist.ua/price.aspx?pid=18207918&sr=102

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Подскажите пожалуйста!!!

на http://www.exist.ua/cat/Accessory/Cars/Kia/Soul?g=1&flag=4 нашла Накладки на педали (спорт) артикул P8850-2K010 (для СОУЛ АТ)

цена 518грн(доставка 2дн) и 352грн(доставка 3дн)???!!!

 

это те о которых идет речь выше??? если да, то почему такая цена 518грн и 352грн против 700грн???

на экзисте мне сказали, что разные поставщики...

 

Хотелось бы услышать мнение форумчан....

 

 

Разная цена изза того, Что разные поставщики. Это нормально. Я пробовал заказывать из Эмиратов и из японии на АТ за 400 грн примерно. Но и там и там случались отказы. Если Екзист дает за 352 то я и себе возьму.

Откуда я взял цену 700? Это цена при заказе из США. Именно для США выпускают много интересных аксесуаров, но они очень дороги. Просьба отписатся по результатам покупки на Екзисте педалов.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А мне бы такие 3 штуки на механику. И все таки если не сложно подскажите каталожный артикульный номер.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вот код для мануала P8850 2K000. НА сегодняшний день с Е-бей можно припереть грн за 530-550;

На Екзисте 436.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Парни, ну честно, иногда поражаюсь вашей логике. Да, конечно я понимаю каждый выбирает свое и себе, но, совершенно не вижу смысла палить такие суммы на педали, когда внутренний рынок ими завален. Другое дело там рейлинги или накладки на бампер, т.е. индивидум прибамбасы, но за педали!!!!!?????????.......

 

И при этом целые темы по жалобам на стук в подвеске, где за эту цену (педалей), можно приобрести две опоры стойки и установить. ИМХО

 

Зашел в магазин, даже в обычный супермаркет (РОСТ, Малышева, Харьков) увидел-купил-поставил, и на года. и на всех моих машинах. и все чики - пики. Тем более, что как раз попал на распродажу - 43грн, регулярная 120грн. Материал стандартный, как и в родных, алюминий-пластик-резина, крепежь прочный. Примерял - один в один.:biggrin: :biggrin: :bye:

 

Считаю, что это в перечне тех вещей, за ктр даже и думать не следует, на каждом углу - подбирай фломастеры и все.

 

 

post-374-086981900 1331017240_thumb.jpg

post-374-063353300 1331017251_thumb.jpg

post-374-059251400 1331017275_thumb.jpg

post-374-017852200 1331017287_thumb.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ну вроде те что на фото и выглядят на свои 43-грн))

ОЕМ видно из далека....

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А чем родные не устраивают? :wacko:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А чем родные не устраивают? :wacko:

 

 

Присоединяюсь к вопросу ;)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Устраивают. Просто хочется красивые спортивные.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Витя, очередь по накладкам на пороги уже ушла "в работу"? Если нет, добавь плз в заказ +1 и "на мою душу".

drinks.gif

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ну вроде те что на фото и выглядят на свои 43-грн))

ОЕМ видно из далека....

 

там просто отсвечивает коричневый ракурс. на самом деле метал такой же как и у родных, иначе не покупал бы, я привередливый. а чем родные лучше за 700грн - блястящего больше:biggrin:так от грязи от копыт это не надолго. Честно, денег не жалко (прибамбасов на моем соуле более чем достаточно), просто уважаю себя родного, и лохонувшись, купив за необоснованные бабки ети железячки, радня типа, будет неудобно перед самим собой. а выглядят по качеству они на обычные стандартные 140-160 грн, как и все нормальные педали. просто получилось так что купил за 43грн.

вот фото без вспышки, немного лучше. и самое главное, знаю что отходят они года три точно ( я их держал в руках)

post-374-025140500 1331053511_thumb.jpg

post-374-033982900 1331053518_thumb.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Пороги.

 

1.GiviZurab

2.Так Бывает

3.Magentis

4.Zosim

 

Гогтовим денюжку, Начинаю торги.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Пороги.

 

1.GiviZurab

2.Так Бывает

3.Magentis

4.Zosim

 

Гогтовим денюжку, Начинаю торги.

в смысле торги, базар есть базар, ты обещял что по 30грн:biggrin:

 

Вить, если сурьезно, дальнейшие действия, мне же еще и рамочку под номерок? ты говорил что вместе с накладками на пороги.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вить, если сурьезно, дальнейшие действия

 

 

Ждем! Запросил цену на 4 комплекта. Когда будет ответ оглашу долю каждого. Ато, если брать один комплект то пересылка 14 доларов. Фактически это половина общей сумы.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

там просто отсвечивает коричневый ракурс. на самом деле метал такой же как и у родных, иначе не покупал бы, я привередливый. а чем родные лучше за 700грн - блястящего больше:biggrin:так от грязи от копыт это не надолго. Честно, денег не жалко (прибамбасов на моем соуле более чем достаточно), просто уважаю себя родного, и лохонувшись, купив за необоснованные бабки ети железячки, радня типа, будет неудобно перед самим собой. а выглядят по качеству они на обычные стандартные 140-160 грн, как и все нормальные педали. просто получилось так что купил за 43грн.

вот фото без вспышки, немного лучше. и самое главное, знаю что отходят они года три точно ( я их держал в руках)

post-374-025140500 1331053511_thumb.jpg

post-374-033982900 1331053518_thumb.jpg

 

а как они крепятся?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

а как они крепятся?

нижнюю часть педали обуваешь как обувку, верхняя на затягивающихся прижимах, сверлить ничего не надо. у меня на таких прижимах на всех предыдущих авто педали держались, все нормуль. если надо сфоткаю с обратки

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Пороги.

 

1.GiviZurab

2.Так Бывает

3.Magentis

4.Zosim

 

Гогтовим денюжку, Начинаю торги.

Ждем с нетерпением 8)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

деньга готова, свисти в личку ксколько и куда закинуть

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

С продавцом утрясена цена. Итого пороги будут стоить 270 грн+новая почта. У личке каждого инфа шо и куда.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...