Перейти до змісту

Sho

Прибамбасы для Soul

Рекомендовані повідомлення

Очень интересен опыт интеграции навигатора в такую рамку. Распишите по итогу, что и как делали. Ок?

Буду ставить - постараюсь под "протокол" с иллюстрациями.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Очень, очень пожалста методику и инструмент для "бесследного" снятия рамкиblush.gif

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

стоило. прилепил на потайные саморезы, сверху шляпки пластиковые, и все ок. уже заснял репортаж, смотри новости на интере.:drinks:

 

Олег, раз ты уже лупил в порогах дырки, как думаешь, на сколько чайна-нержавейка будет устойчива к визуальному износу (субъективно, по результатам мародерских испытаний)?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Очень, очень пожалста методику и инструмент для "бесследного" снятия рамкиblush.gif

 

 

Отвертка обмотанная изолентой.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Шо-то боязно. А куда сувать?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

внизу, немного правее есть маленькая дырочка -))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Пойду изучать матчасть ))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я тоже присматриваюсь к такому решению. У меня FL, рамка там другая и, насколько я понял, даже пилить ничего не нужно. Но суть не в том.

Основной проблемой я вижу вот какой вопрос - нафигатор должен поддерживать АВТОвключение при подаче внешнего питания. Т.е. при включении зажигания он должен автоматом стартовать.

Кто знает, какие конкретно модели это умеют делать?

 

Вот давече купил себе PALMANN 43B c Навителом. С Навителом не включался. Установил IGO PRIMO - сам выключается и включается. Так что вопрос может быть не только в самом навигаторе, но и в программном обеспечении.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Олег, раз ты уже лупил в порогах дырки, как думаешь, на сколько чайна-нержавейка будет устойчива к визуальному износу (субъективно, по результатам мародерских испытаний)?

Ха!!! у нас вся машина в дырках, кока колой залил, и на остаток без ржавчины. Саша, ей Богу, ты же сам много умных советов выдаешь, а тут.............., да в магазине целый арсенал средст, чтобы об этом не думать. я например, саморез в тектил и туда.......

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ха!!! у нас вся машина в дырках, кока колой залил, и на остаток без ржавчины. Саша, ей Богу, ты же сам много умных советов выдаешь, а тут.............., да в магазине целый арсенал средст, чтобы об этом не думать. я например, саморез в тектил и туда.......

 

я не о том... Фабула: некоторым мадам дано длинные красивые ноги и ХХ-смтровые шпильки, а вот в аккурат садится в машину - не дано... wacko.gif.

 

 

Так вот, если мадамы мне пару раз зашпили-вили каблуком по стальному порогу - порог погнется, поцарапается? Тобиш интересует фактор устойчивости стали к мех. повреждениям/износу)?

Ты ведь когда порог "насиловал", наблюдал процесс? Можешь дать теорет. оценку устойчивости стали порогов к затиранию/царапанию?

Я к чему... если сталь порогов сильно царапается, возможно есть смысл их затянуть антигравийкой? Но тогда желательно их крепить не на саморезы, а на какой-то силикон/герметик - х.з. Как-то встречалась какая-то липкая масса - ее разминаешь, она становится оч. вязкая, намертво липнет ко всему, только не помню как называется... wacko.gif

P.S. Порги кому-то нужны? dash3.gif (шутка)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Где можно заказать пороги. Подскажите. Плиззззззззззззззззззззз

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Где можно заказать пороги. Подскажите. Плиззззззззззззззззззззз

 

 

Пороги разошлись, Как пирожки. Могу привезти еще, бо и себе хочу. Маякуйте кто еще желает.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Меня не забудьте

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Комрады, а мож эти пороги на Поксипол, на веки-вечные biggrin.gif (знать бы, что не потеряют изящный вид через год )

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

простите,, не нашел, а скока колосковая приблуда встала по деньгам с доставкой?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

простите,, не нашел, а скока колосковая приблуда встала по деньгам с доставкой?

 

 

Примерно 1200 грн

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Примерно 1200 грн

ого... имхо лучше взять полноценную боеголовку за 4 к.т. и да будет all inclusive

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ого... имхо лучше взять полноценную боеголовку за 4 к.т. и да будет all inclusive

 

 

Согласен. Но у Колоска машина ТОП. А там блутускрутая голова. За 4 такую китайскую не взять. Вот ему и жалко -))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Согласен. Но у Колоска машина ТОП. А там блутускрутая голова. За 4 такую китайскую не взять. Вот ему и жалко -))

+100

И еще. На мафоне с экраном нету температуры забортного воздуха

Плюс, мощность вычислительная мозга мафончика маленькая. А для навигации хочется шустрости и красивостей...

Хоть и появились уже модельки с несколько утопленным и "завертикаленным" экраном, но засветки большие.

А у того девайса, что я прикупил, есть хоть какой "колодец" для защиты от засветок. И путь взгляда дорога-навик-дорога короче... :biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

а как навигатор подключать? паралельно к магнитоле?

есть такая для 12 года

 

 

Есть и для 12 года. При чем дешевле. Всего то до 950 грн :rolleyes:

 

Soul%20GDI%20Fascia.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...