Перейти до змісту

Sho

Прибамбасы для Soul

Рекомендовані повідомлення

,кто в курсе что там оффициалы говорят насчёт самоустановки спойлера?

я уже всю машину перелопатил и все намана ,^^

А четыре дырки на авто и спойлерок на аэродинамику ни как не повлияют! Спойлер сугубо декоративный !!!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

DP2_Door_Protector_Soul.jpg

60+20 пересылка.

16_soul_rear_lamp_chrome_molding.jpg

50, пересылка бесплатно. Можно брать, я оттуда брал много чего.

Но надо быть аккуратным с хромом! Может быть треснутым, отшелушивающимся. Менять - замахаетесь -))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

одно дело карбон клеить, а другое зеркальную пленку :wacko:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

одно дело карбон клеить, а другое зеркальную пленку :wacko:

Согласен, хром очень эффектно и дорого смотрится, но разве не проще и дешевле в свое удовольствие купить и самому обклеить ?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Согласен, хром очень эффектно и дорого смотрится, но разве не проще и дешевле в свое удовольствие купить и самому обклеить ?

за 100$/м кв. не проще пробовать, тем более пленка проблемная, не так тянется, не так сгибается

Пы.Сы.: кто знает как кожу на руле восстановить и где, ато стерлась немного?

 

вот для viro к стати http://cgi.ebay.com/ebaymotors/Kia-Soul-ROOF-RAILS-RACK-NO-DRILLING-INTO-STEEL-NEW-/350491710502?_trksid=p4506.m7&_trkparms=algo%3DLVI%26itu%3DUCI%26otn%3D3%26po%3DLVI%26ps%3D63%26clkid%3D2781125677871254247 , рейлинги под ушки крепления молдингов на Ебае продают за 230 у.е. и не стесняются на них аеробоксы вешать и каяки всякие :biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

за 100$/м кв. не проще пробовать, тем более пленка проблемная, не так тянется, не так сгибается

 

Технический фен выдающий 350-550 градусов делает чудеса ))) Сам проникся насколько все легко )))

 

Но для этого нужно иметь желание и энтузиазм =) Я из этих людей )))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

вот для viro к стати http://cgi.ebay.com/ebaymotors/Kia-Soul-ROOF-RAILS-RACK-NO-DRILLING-INTO-STEEL-NEW-/350491710502?_trksid=p4506.m7&_trkparms=algo%3DLVI%26itu%3DUCI%26otn%3D3%26po%3DLVI%26ps%3D63%26clkid%3D2781125677871254247 , рейлинги под ушки крепления молдингов на Ебае продают за 230 у.е. и не стесняются на них аеробоксы вешать и каяки всякие :biggrin:

 

SSD_0013%2BMar.%2B30.jpg

 

Ссылку на этот ужас я давал давно. Я их видел, но хотел настоящие и поставил.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Meteora

Технический фен выдающий 350-550 градусов делает чудеса ))) Сам проникся насколько все легко )))

 

 

я знаю, что дрель, болгарка и сварочник делают еще большие чудеса, но я еще не проникся на столько :lol: есть специальные люди которые уже родились с данными желаниями и энтузиазмами,я - по ходу не такой)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

viro я помню, но вы тогда подняли тему, мол на ушки нельзя крепить рейлинги и аеробокс- они не выдержат, а тут америкосы вешают и не парятся особо

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Meteora

Технический фен выдающий 350-550 градусов делает чудеса ))) Сам проникся насколько все легко )))

 

 

я знаю, что дрель, болгарка и сварочник делают еще большие чудеса, но я еще не проникся на столько :lol: есть специальные люди которые уже родились с данными желаниями и энтузиазмами,я - по ходу не такой)

 

Ххахаха Сам понимаю что каждому свое =) так же как в моем случаи лучше выходит быть продакт-менеджером по ноутбукам.

Но Soul стал для меня как конструктор в детстве ))) Всегда есть жажда и желание что то подкрутить и изменить =))) Zosim будет думаю со мной солидарен ,^^

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ххахаха Сам понимаю что каждому свое =) так же как в моем случаи лучше выходит быть продакт-менеджером по ноутбукам. Но Soul стал для меня как конструктор в детстве ))) Всегда есть жажда и желание что то подкрутить и изменить =))) Zosim будет думаю со мной солидарен ,^^

Meteora поддерживаю, сам многое сделал в свом С, но и многое перепортил :drinks: чувство "быдлотюнинга" осталось еще с первой машины купленной 12 лет назад BMW 318, сейчас все стараюсь доверять профессионалам

Пы.Сы.: только не смейтесь, я когда-то на этом ездил, правда все ГАИшники и Беркута были мои :rofl:

post-389-001123500 1316029174_thumb.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Meteora поддерживаю, сам многое сделал в свом С, но и многое перепортил :drinks: чувство "быдлотюнинга" осталось еще с первой машины купленной 12 лет назад BMW 318, сейчас все стараюсь доверять профессионалам

Пы.Сы.: только не смейтесь, я когда-то на этом ездил, правда все ГАИшники и Беркута были мои :rofl:

post-389-001123500 1316029174_thumb.jpg

 

А че? намана!

Беха аля "стрит рейсер" =)))

Так что тебе предстоит Дежа вю -

ххаха =) Пример>>>

post-111-063485700 1316029666_thumb.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Zosim будет думаю со мной солидарен ,^^

аякже! drinks.gif

вот для viro рейлинги под ушки крепления молдингов за 230 у.е.

босяцкий вариант на лицо... лучше уже от Добло... (имхо)

К стате, zra, выложи плз неименование/код своих рейлингов от Doblo (код, фирма, маркировка... усьо шо есть) drinks.gif

 

 

 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Так оно усьо в теме о рейлингах.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Так оно усьо в теме о рейлингах.

 

да, там есть много чего и даже ссылочга на место приобретения... но без четких реквизитов.

В тырнете есть 3 варианта рейлингов от Добло-Пабло...разброс цен по вариантам 750-900, 1400, 1700-1800 грн. Вот и хочу идентифицировать да понитересоваться другими вариантами "прибамбас" на крышу.

Сам исследую/испытаю да другим расскажу drinks.gif.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

DP2_Door_Protector_Soul.jpg

60+20 пересылка.

16_soul_rear_lamp_chrome_molding.jpg

50, пересылка бесплатно. Можно брать, я оттуда брал много чего.

Но надо быть аккуратным с хромом! Может быть треснутым, отшелушивающимся. Менять - замахаетесь -))

все хорошо, но моя карточка не поддерживается PayPalом (We were not able to process your payment.) :pardon: живу в стране 3го мира

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

все хорошо, но моя карточка не поддерживается PayPalом (PayPal does not share your bank account or credit card information with the seller.) :pardon: живу в стране 3го мира

 

 

Учим языки! Пейпал - не передаст (не поделится) информацией о вашей карте или счете с продавцом.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Учим языки! Пейпал - не передаст (не поделится) информацией о вашей карте или счете с продавцом.

не то с копипастил :biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Так скопипасти то. НА пейпале там есть снмчала заморочка. Нужно авторизировать карту и емейл. Хотя для покупки можжингов, возможно обойдется без авторизации.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Так скопипасти то. НА пейпале там есть снмчала заморочка. Нужно авторизировать карту и емейл. Хотя для покупки можжингов, возможно обойдется без авторизации.

не, не канает, ПейПал не хочет мою карту чего-то, ни с регистрацией, ни без ее (Не удалось проверить данную кредитную карту. Убедитесь, что введены правильные данные. Если проблема не устранена, попробуйте ввести другую кредитную карту.)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...