Перейти до змісту

Sho

Прибамбасы для Soul

Рекомендовані повідомлення

А что, уже продаются неоригинальные бамперы? :unsure:

На экзисте вроде оригинальные 1410 грн, в тоже время есть вроде аналог TONG YANG по 742грн. Мне, к счастью, изучать детально этот вопрос не доводилось.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Да многие бы поставили (и я в их числе с целью защиты кромки бампера при погрузке-разгрузке багажа), но цена у нее - можно новый бампер купить (правда неоригинальный) :yes:

Я поставил себе такое

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я поставил себе такое

 

ась мое

post-374-0-35962200-1389892111_thumb.jpg

 

ставил два года назад, 600грн

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Одел вчера педали, те, что за 144 грн. продавались ещё, сейчас смотрю цена 655 грн....за что? Разницы со стоковыми по ощущениям никакой, кроме внешнего вида, ну кому хром нравится тот может в экстазе, но по ощущениям сегодня утром даже и не вспомнил что вчера вечером одел новые накладки на педали))) В общем за полторы сотни ещё можно поиграться, но за то за сколько их сейчас продают, не вздумайте если кто надумал!)))

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Одел вчера педали, те, что за 144 грн. продавались ещё, сейчас смотрю цена 655 грн....за что? Разницы со стоковыми по ощущениям никакой, кроме внешнего вида, ну кому хром нравится тот может в экстазе, но по ощущениям сегодня утром даже и не вспомнил что вчера вечером одел новые накладки на педали))) В общем за полторы сотни ещё можно поиграться, но за то за сколько их сейчас продают, не вздумайте если кто надумал!)))

Ну а если кто на думал, то в АЦ на Харьковском они ещё были, на прошлой неделе по 147грн

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ну а если кто на думал, то в АЦ на Харьковском они ещё были, на прошлой неделе по 147грн

Я туда как то заезжал после твоего сообщения, мне по дороге как раз, и нифига там не увидел и эти гады ничего не предложили мне...странно блин, прячут они их или я так невнимательно смотрел)))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Не знаю

прячут они их или я так невнимательно смотрел)))

на полке - прямо за затылком продавца З/Ч.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Мужики, а подскажите под что идет такая штуковина в нашей машинке?

post-1954-0-35174100-1390228422_thumb.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Мужики, а подскажите под что идет такая штуковина в нашей машинке?

Не иначе тюнингованные заглушки противотуманок либо защитные сетки на них :ok:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Заглушка противотуманки, как пишет производитель сего дела, применяется для изначально придания более годного вида базовым версиям, а также может служить заборником воздуха для каких либо целей.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Оно?

 

0177606.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Не... Сеток нет.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Оно?

 

0177606.jpg

Не-е-е, ну не надо воспринимать в моем сообщении так буквально, а то я чуть в осадок не выпал. :grin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Заглушка противотуманки, как пишет производитель сего дела, применяется для изначально придания более годного вида базовым версиям, а также может служить заборником воздуха для каких либо целей.

Годная у них, сц**о, только цена на Йебейе ~70$. Добавь еще немного и противотуманки можно купить. Но я не об этом, согласно каталогу все того же Йебейа, эти заглушки абсолютно идентичны по форме и крепежу с заглушками для Соула 2014.г., что может наводить на мысль об идентичности и самих ПТФ (подобный вопрос поднимался мной в теме о новом Соуле), хотя надежда слабая.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
согласно каталогу все того же Йебейа, эти заглушки абсолютно идентичны по форме и крепежу с заглушками для Соула 2014.г., что может наводить на мысль об идентичности и самих ПТФ

 

Да далить тебе эти туманки :biggrin2: Сделаем все. А на ебее как на заборе иногда пишут.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Да далить тебе эти туманки :biggrin2:

:blum1: бе-бе-бе

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Но я не об этом, согласно каталогу все того же Йебейа, эти заглушки абсолютно идентичны по форме и крепежу с заглушками для Соула 2014.г.

на ebay часто ставят одну фотку для аналогичных товаров, так что только по этому признаку наверняка судить нельзя. лучше спроси у продавца.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
на полке - прямо за затылком продавца З/Ч.

На Екзисте опять P8850-2K000 по 144 и это с доставкой. Сёдня поставил. Подарок Суслику к днюхе))

P.S. Оч. "милая" особенность этих педалек - цепляться своим протектором за протектор зимней обуви. Касается только педали сцепления (из-за большого хода).

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Моя Burner версія база +++++ оновлюється..

Купив дуже за недорого в Польщі. За інфу де взяти як завжди подяка Viro :drinks: :drinks: :drinks:

post-1069-0-37493500-1390595032_thumb.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...